16.09.2026

0 - 0

Beendet
Rennes
Rennes
WWLDW
Manfredas Lukjančukas
4.63
0.12

Spielstatistiken

Sturm GrazRennes
38%

Ballbesitz

62%
11

Schüsse

23
x
x
4

Schüsse aufs Tor

5
x
x
1

Große Chancen kreiert

2
x
x
5

Ecken

4
x
x
12

Fouls

6
x
x
1

Abseits

4
x
x
65%

Passgenauigkeit

83%
x
x
2

Gelbe Karten

0
x
x

Spielereignisse

RennesSturm Graz
2. Halbzeit

90+7'

Jon Gorenc Stankovic

86'

Boulaye DiaEstéban Lepaul

81'

Simon SeidlLuis Balbo

81'

Jon Gorenc StankovicValmir Matoshi

80'

Abdelhamid Ait BoudlalBryan Reynolds

80'

Eliezer Mayenda DossouLudovic Blas

73'

Valentin RongierSebastian Szymanski

72'

Arnaud NordinMousa Tamari

62'

Filip RózgaGizo Mamageishvili

61'

Oumar DiakitéBelmin Beganovic

61'

Fabio Ingolitsch

51'

Luis Balbo

51'

Fabio Ingolitsch

46'

Arjan MalicAlbert Vallci

Vorhersagen für Sturm Graz vs Rennes

Value-Wetten mit der höchsten Konfidenz für dieses Spiel.

Premium schaltet alle Vorhersagen, Märkte und Statistiken für alle Spiele frei.

81

Premium feature

Quoten-1.99% EV1.21
80

Premium feature

Quoten8.00% EV1.35
75

Premium feature

Quoten38.75% EV1.85
69

Premium feature

Quoten-4.78% EV1.38

Dieses Spiel ist nur mit Premium verfügbar.

Kostenlose Vorhersagen für andere Spiele durchsuchen

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Sturm Graz

Sturm Graz

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Rennes

Rennes

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Sturm Graz

Sturm Graz

Sturm Graz

1

Absolvierte Spiele

Rennes

0

Siege STU

1

Unentschieden

0

Siege REN

Rennes

Rennes

H2H-Statistiken

Ø Tore

0.00

1 Spiele

Heimteam0.00
x
Auswärtsteam0.00
x

Trend der letzten 5

BTTS

0%

1 Spiele

Heimteam0/1
x
Auswärtsteam0/1
x

Letzte 5: 0/1 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

Rennes

Über 2.5 Schüsse aufs Tor für Rennes

Schüsse · Team-SOT

100%

1/1

Sturm Graz

Unter 3.5 Karten für Sturm Graz

Karten · Team-Karten

100%

1/1

Sturm GrazRennes
Premium-Funktion

100%

1/1

Rennes
Premium-Funktion

100%

1/1

Sturm Graz
Premium-Funktion

100%

1/1

Sie sehen 2 von 53 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Erzielte Teamtore

Rennes und Sturm Graz erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Sturm Graz0.00Tore / Spiel
x

STU Zuhause

Rennes0.00Tore / Spiel
x

REN Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Sturm GrazSTU
RennesREN
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von STU und REN.

Kassierte Teamtore

Rennes und Sturm Graz kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Sturm Graz0.00Kassiert / Spiel
x

STU Zuhause

Rennes0.00Kassiert / Spiel
x

REN Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Sturm GrazSTU
RennesREN
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von STU und REN.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Sturm GrazSTU
RennesREN
Durchschnitt
Über 0.5
97%
100%
99%
Über 1.5
67%
95%
81%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Sturm GrazSTU
RennesREN
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Sturm GrazRennes

Ø Gesamtecken

Sturm Graz

Sturm Graz - Ecken für

Rennes

Rennes - Ecken für

Ecken
Sturm GrazSTU
RennesREN
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Sturm GrazRennes

Ø Gesamtkarten

Sturm Graz

Sturm Graz - Karten für

Rennes

Rennes - Karten für

Karten
Sturm GrazSTU
RennesREN
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Sturm GrazRennes

Ø Gesamtschüsse

32.00/ Spiel
x

Liga-Ø 23.90

Sehr gut

Sturm Graz

Sturm Graz - Schüsse aufs Tor

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.18

Durchschnittlich

Rennes

Rennes - Schüsse aufs Tor

5.70/ Spiel
x

Liga-Ø 4.18

Sehr gut

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Sturm Graz vs Rennes Statistiken & H2H - Europa League, 16 September 2026

Sturm Graz empfängt Rennes am Mittwoch 16 September in der Europa League. Die Heimmannschaft geht mit 2 Siege und 1 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Rennes holte 10 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.

In ihren letzten 1 Duellen haben sich Sturm Graz und Rennes 1 Mal getroffen: Sturm Graz gewann 0, Rennes 0, bei 1 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 0% der Duelle, BTTS in 0% der Spiele zwischen Sturm Graz und Rennes. Sturm Graz erzielt durchschnittlich 1.00 Tore pro Spiel, Rennes 1.80.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Europa League-Tipps.

Haben Sturm Graz vs Rennes geringes Torpotenzial?

Sturm Graz vs Rennes hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 0.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 0% der Spiele, BTTS in 0% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Sturm Graz erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 0.90 pro Spiel, Rennes erzielt 1.80 und kassiert 1.40. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Sturm Graz vs Rennes?

Sturm Graz und Rennes trafen 1 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Sturm Graz gewann 0, Rennes gewann 0, und 1 Spiel endete unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 0% der H2H-Duelle. Letztes Duell: - (-). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Sturm Graz vs Rennes?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (99%) und Over 1.5 Tore gesamt (81%). Bester Team-Tore-Tipp: Rennes Over 0.5 Tore (93%). Siehe vollständige Spieltipps und Europa League-Tipps.

Europa League-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
2200+66
2
2200+66
3
2200+56
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+46
7
2200+36
8
2200+26
9
2200+26
10
2200+26
11
2110+34
12
2110+34
13
2110+14
14
2110+14
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
2101+13
19
210103
20
210103
21
2101-33
22
2011-11
23
2011-11
24
2011-11
25
2011-11
26
2011-31
27
2011-51
28
2002-20
29
2002-20
30
2002-30
31
2002-40
32
2002-40
33
2002-50
34
2002-50
35
2002-50
36
2002-80

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Sturm Graz Mannschaft gewinnt

4.50

Rennes Mannschaft gewinnt

2.04

Unentschieden

4.10
99

Über 0.5 Tore

1.02
81

Über 1.5 Tore

1.21

Über 2.5 Tore

1.66

Über 3.5 Tore

2.65

Beide Teams treffen

1.56

Über 8.5 Ecken

1.53
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator