Dinamo Makhachkala U19

Dinamo Makhachkala U19 Statistiken 2026 Youth League

LDLWW

Nächstes Spiel

Youth LeagueYouth League
Dinamo Makhachkala U19

Dinamo Makhachkala U19

06.11.2026

Almaz-Antey U19

Almaz-Antey U19

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026 • Youth League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.39
x

Liga-Ø 1.92

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.36
x

Liga-Ø 1.92

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

29%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

75%

Gut

BTTS

Beide treffen

71%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

42%

Gut

Zu Null

14% der Spiele

14%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

5.18

Schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

2.86

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

18%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.46

Gut

Karten für

Pro Spiel

2.46

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026 • Youth League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Dinamo Makhachkala U19 Attacking

2026/27

Legends

Dinamo Makhachkala U19
League average

Dinamo Makhachkala U19 Defending

2026/27

Legends

Dinamo Makhachkala U19
League average

Dinamo Makhachkala U19 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.39
x

Liga-Ø 1.92

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
62 min
68 min
65 min
Team Über 0.5
85%
80%
82%
Team Über 1.5
38%
40%
39%
Team Über 2.5
15%
7%
11%
Ohne Torerfolg
15%
20%
18%

Dinamo Makhachkala U19 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.36
x

Liga-Ø 1.92

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
58 min
29 min
38 min
Gegentore Über 0.5
77%
93%
86%
Gegentore Über 1.5
54%
80%
68%
Gegentore Über 2.5
15%
67%
43%
Zu Null
23%
7%
14%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Dinamo Makhachkala U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
24%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
16%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
92%
100%
96%
Über 1.5
85%
93%
89%
Über 2.5
69%
80%
75%
Über 3.5
31%
73%
54%
Über 4.5
23%
40%
32%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
69%
73%
71%
Beide Teams treffen nicht
31%
27%
29%

Eckenstatistiken

Dinamo Makhachkala U19

Ø Gesamtecken

8.89/ Spiel
x

Liga-Ø 10.22

Schlecht

Dinamo Makhachkala U19

Ecken für

4.46/ Spiel
x

Liga-Ø 5.11

Schlecht

Dinamo Makhachkala U19

Ecken gegen

4.43/ Spiel
x

Liga-Ø 5.11

Schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
62%
87%
75%
Über 8.5
54%
60%
57%
Über 9.5
23%
53%
39%
Über 10.5
23%
27%
25%
Über 11.5
23%
13%
18%
Über 12.5
23%
13%
18%

Kartenstatistiken

Dinamo Makhachkala U19

Ø Gesamtkarten

4.36/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

Dinamo Makhachkala U19

Karten für

2.46/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

Dinamo Makhachkala U19

Karten gegen

1.89/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
77%
87%
82%
Über 3.5
62%
67%
64%
Über 4.5
54%
53%
54%
Über 5.5
23%
27%
25%
Über 6.5
8%
13%
11%

Schussstatistiken

Dinamo Makhachkala U19

Ø Gesamtschüsse

12.89/ Spiel
x

Liga-Ø 15.96

Sehr schlecht

Dinamo Makhachkala U19

Ø Schüsse aufs Tor

7.54/ Spiel
x

Liga-Ø 8.74

Schlecht

Dinamo Makhachkala U19

Ø Schussgenauigkeit

58%/ Spiel
x

Liga-Ø 54.76

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
15%
73%
46%
Über 7.5
15%
73%
46%
Über 8.5
15%
67%
43%
Über 9.5
8%
53%
32%
Über 10.5
0%
40%
21%
Dinamo Makhachkala U19

Dinamo Makhachkala U19 Statistiken 2026 — Youth League

Dinamo Makhachkala U19 steht aktuell auf Platz 12th in der Youth League mit 28 Punkten aus 28 Spielen (8W 4D 16L). Dinamo Makhachkala U19 hat 39 Tore erzielt und 66 kassiert — eine Tordifferenz von -27. Der Punkteschnitt von 1 pro Spiel platziert das Team auf 12th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Dinamo Makhachkala U19 auf SmartBet.

Dinamo Makhachkala U19 Torstatistiken 2026

Dinamo Makhachkala U19 erzielt durchschnittlich 1.39 Tore und kassiert 2.36 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele. BTTS trifft in 71% der Spiele. Heim: 1.46 erzielt · 1.54 kassiert. Auswärts: 1.33 erzielt · 3.07 kassiert.

Dinamo Makhachkala U19 Vorhersagen & Value Bets 2026

SmartBet erstellt Vorhersagen für Dinamo Makhachkala U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (75%), BTTS (71%) und Dinamo Makhachkala U19 trifft (82%). Heimsiegquote: 46% · Auswärts: 13%. Siehe alle Vorhersagen der Youth League.

Dinamo Makhachkala U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026

Beide Teams haben in 71% der Spiele von Dinamo Makhachkala U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 14% der Partien (heim 23% · auswärts 7%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Dinamo Makhachkala U19 Halbzeitstatistiken 2026

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 79% der Spiele von Dinamo Makhachkala U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 46% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 57%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Youth League Halbzeittabelle.

Dinamo Makhachkala U19 Formübersicht 2026

Aktuelle Form: WWLDL — 2W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 6W 1D 6L aus 13 Spielen. Auswärts: 2W 3D 10L. Siehe alle Ergebnisse und die Youth League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Dinamo Makhachkala U19 2026

Wie viele Tore hat Dinamo Makhachkala U19 in 2026 erzielt?

Dinamo Makhachkala U19 hat 39 Tore in 28 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.39 pro Spiel. Das Team hat 66 kassiert (2.36 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Youth League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Dinamo Makhachkala U19 in 2026?

Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele von Dinamo Makhachkala U19 — 21 von 28 Spielen in der Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Dinamo Makhachkala U19?

Das nächste Spiel von Dinamo Makhachkala U19 ist gegen Almaz-Antey U19 am 06.11.2026 um 15:00 (Heim). Siehe alle anstehenden Spiele von Dinamo Makhachkala U19 und den Youth League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Dinamo Makhachkala U19 in 2026?

Beide Teams haben in 71% der Spiele von Dinamo Makhachkala U19 getroffen (20 von 28 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Youth League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Dinamo Makhachkala U19 in 2026?

Dinamo Makhachkala U19 hat 6 von 13 Heimspielen gewonnen (46%), 1 Unentschieden und 6 Niederlagen. Im Schnitt 1.46 erzielte und 1.54 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Dinamo Makhachkala U19?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Dinamo Makhachkala U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Youth League Tabelle

Go to Youth League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
282224+5668
2
281945+4561
3
281846+3858
4
281837+3357
5
281657+2353
6
281459+1147
7
281459-447
8
288119-535
9
289514-832
10
289514-1232
11
288416-2528
12
288416-2728
13
287516-2626
14
286418-4122
15
286319-3121
16
285518-2720

Dinamo Makhachkala U19 Informationen

Offizieller Vereinsname

Dinamo Makhachkala U19

Kürzel

Land

Russia

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator