
Nächstes Spiel
1. Lig
Esenler Erokspor
19.10.2026

Mardin BB
Saisonübersicht
2026/2027 • 1. Lig
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.31
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.31
Siegquote
Gewonnene Spiele
10%
Sehr schlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
20%
SchlechtBTTS
Beide treffen
40%
DurchschnittlichBallbesitz
Ø pro Spiel
57%
Sehr gutZu Null
30% der Spiele
30%
GutSchüsse
Pro Spiel
11.00
GutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
2.90
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
50%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
5.20
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
2.60
DurchschnittlichTeamstatistiken
2026/2027 • 1. Lig
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Esenler Erokspor Attacking
2026/27
Legends
Esenler Erokspor Defending
2026/27
Legends
Esenler Erokspor erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.31
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Esenler Erokspor kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.31
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Esenler Erokspor im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.62

Ecken für
Liga-Ø 4.31

Ecken gegen
Liga-Ø 4.31
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.35

Karten für
Liga-Ø 2.17

Karten gegen
Liga-Ø 2.17
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 24.55

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 7.87

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 32.06
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Esenler Erokspor Statistiken 2026/2027 — 1. Lig
Esenler Erokspor steht aktuell auf Platz 16th in der 1. Lig mit 9 Punkten aus 10 Spielen (1W 6D 3L). Esenler Erokspor hat 6 Tore erzielt und 11 kassiert — eine Tordifferenz von -5. Der Punkteschnitt von 0.9 pro Spiel platziert das Team auf 16th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Esenler Erokspor auf SmartBet.
Esenler Erokspor Torstatistiken 2026/2027
Esenler Erokspor erzielt durchschnittlich 0.60 Tore und kassiert 1.10 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 20% der Spiele. BTTS trifft in 40% der Spiele. Heim: 0.25 erzielt · 1.75 kassiert. Auswärts: 0.83 erzielt · 0.67 kassiert.
Esenler Erokspor Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Esenler Erokspor für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (20%), BTTS (40%) und Esenler Erokspor trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 17%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Lig.
Esenler Erokspor BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 40% der Spiele von Esenler Erokspor getroffen. Zu-Null-Spiele in 30% der Partien (heim 0% · auswärts 50%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Esenler Erokspor Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Esenler Erokspor. HT Over 1,5 Tore fällt in 20% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 30%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Lig Halbzeittabelle.
Esenler Erokspor Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LDLWD — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 3L aus 4 Spielen. Auswärts: 1W 5D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Lig Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Esenler Erokspor 2026/2027
Wie viele Tore hat Esenler Erokspor in 2026/2027 erzielt?
Esenler Erokspor hat 6 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.60 pro Spiel. Das Team hat 11 kassiert (1.10 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Lig Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Esenler Erokspor in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 20% der Spiele von Esenler Erokspor — 2 von 10 Spielen in der 1. Lig. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Esenler Erokspor?
Das nächste Spiel von Esenler Erokspor ist gegen Mardin BB am 19.10.2026 um 17:00 (Esenler Stadyumu). Siehe alle anstehenden Spiele von Esenler Erokspor und den 1. Lig Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Esenler Erokspor in 2026/2027?
Beide Teams haben in 40% der Spiele von Esenler Erokspor getroffen (4 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Lig BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Esenler Erokspor in 2026/2027?
Esenler Erokspor hat 0 von 4 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Im Schnitt 0.25 erzielte und 1.75 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Esenler Erokspor?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Esenler Erokspor — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
1. Lig Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +17 | 25 | |
2 | 10 | 7 | 1 | 2 | +11 | 22 | |
3 | 10 | 6 | 2 | 2 | +6 | 20 | |
4 | 10 | 6 | 1 | 3 | +3 | 19 | |
5 | 10 | 5 | 3 | 2 | +6 | 18 | |
6 | 10 | 4 | 5 | 1 | +9 | 17 | |
7 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 | 15 | |
8 | 10 | 5 | 0 | 5 | -2 | 15 | |
9 | 10 | 3 | 5 | 2 | +9 | 14 | |
10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 0 | 13 | |
11 | 10 | 2 | 6 | 2 | +1 | 12 | |
12 | 10 | 2 | 6 | 2 | -2 | 12 | |
13 | 10 | 2 | 5 | 3 | +2 | 11 | |
14 | 10 | 2 | 4 | 4 | -1 | 10 | |
15 | 10 | 2 | 4 | 4 | -7 | 10 | |
16 | 10 | 1 | 6 | 3 | -5 | 9 | |
17 | 10 | 2 | 3 | 5 | -10 | 9 | |
18 | 9 | 1 | 4 | 4 | -3 | 7 | |
19 | 10 | 1 | 2 | 7 | -15 | 5 | |
20 | 9 | 0 | 1 | 8 | -18 | 1 |
Esenler Erokspor Informationen
Offizieller Vereinsname
Esenler Erokspor
Kürzel
Land
Turkey
Aktueller Trainer
Hikmet Karaman
Gründungsjahr
1959
Stadion
Esenler Stadyumu
Stadionadresse
949/1 Çıkmazı No:4, Kemer Mah., Esenler
Stadionkapazität
1000
Weitere 1. Lig Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

















