Ümraniyespor
1. Lig1. Lig18th

Ümraniyespor Statistiken 2026/2027 1. Lig

DWLLL

Nächstes Spiel

1. Lig1. Lig
Vanspor FK

Vanspor FK

Heute

Ümraniyespor

Ümraniyespor

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • 1. Lig

Erzielte Tore

/ Spiel
0.78
x

Liga-Ø 1.31

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.11
x

Liga-Ø 1.31

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

11%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

33%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

56%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

47%

Gut

Zu Null

22% der Spiele

22%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

12.22

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.44

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

33%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.22

Gut

Karten für

Pro Spiel

1.67

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • 1. Lig

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Ümraniyespor Attacking

2026/27

Legends

Ümraniyespor
League average

Ümraniyespor Defending

2026/27

Legends

Ümraniyespor
League average

Ümraniyespor erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.78
x

Liga-Ø 1.31

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
150 min
90 min
115 min
Team Über 0.5
60%
75%
67%
Team Über 1.5
0%
25%
11%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
40%
25%
33%

Ümraniyespor kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.11
x

Liga-Ø 1.31

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
72 min
81 min
Gegentore Über 0.5
80%
75%
78%
Gegentore Über 1.5
20%
50%
33%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
20%
25%
22%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Ümraniyespor im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
43%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
14%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
80%
100%
89%
Über 1.5
60%
50%
56%
Über 2.5
20%
50%
33%
Über 3.5
0%
25%
11%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
60%
50%
56%
Beide Teams treffen nicht
40%
50%
44%

Eckenstatistiken

Ümraniyespor

Ø Gesamtecken

8.33/ Spiel
x

Liga-Ø 8.62

Durchschnittlich

Ümraniyespor

Ecken für

4.22/ Spiel
x

Liga-Ø 4.31

Durchschnittlich

Ümraniyespor

Ecken gegen

4.11/ Spiel
x

Liga-Ø 4.31

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
60%
50%
56%
Über 8.5
60%
25%
44%
Über 9.5
40%
0%
22%
Über 10.5
40%
0%
22%
Über 11.5
40%
0%
22%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Ümraniyespor

Ø Gesamtkarten

3.56/ Spiel
x

Liga-Ø 4.35

Sehr schlecht

Ümraniyespor

Karten für

1.67/ Spiel
x

Liga-Ø 2.17

Sehr schlecht

Ümraniyespor

Karten gegen

1.89/ Spiel
x

Liga-Ø 2.17

Schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
80%
50%
67%
Über 3.5
40%
25%
33%
Über 4.5
20%
25%
22%
Über 5.5
20%
25%
22%
Über 6.5
20%
0%
11%

Schussstatistiken

Ümraniyespor

Ø Gesamtschüsse

24.78/ Spiel
x

Liga-Ø 24.55

Durchschnittlich

Ümraniyespor

Ø Schüsse aufs Tor

8.33/ Spiel
x

Liga-Ø 7.87

Durchschnittlich

Ümraniyespor

Ø Schussgenauigkeit

34%/ Spiel
x

Liga-Ø 32.06

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
80%
75%
78%
Über 7.5
20%
75%
44%
Über 8.5
20%
75%
44%
Über 9.5
20%
50%
33%
Über 10.5
0%
50%
22%
Ümraniyespor

Ümraniyespor Statistiken 2026/2027 — 1. Lig

Ümraniyespor steht aktuell auf Platz 18th in der 1. Lig mit 7 Punkten aus 9 Spielen (1W 4D 4L). Ümraniyespor hat 7 Tore erzielt und 10 kassiert — eine Tordifferenz von -3. Der Punkteschnitt von 0.78 pro Spiel platziert das Team auf 18th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Ümraniyespor auf SmartBet.

Ümraniyespor Torstatistiken 2026/2027

Ümraniyespor erzielt durchschnittlich 0.78 Tore und kassiert 1.11 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele. BTTS trifft in 56% der Spiele. Heim: 0.60 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 1.25 kassiert.

Ümraniyespor Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Ümraniyespor für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (33%), BTTS (56%) und Ümraniyespor trifft (67%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 25%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Lig.

Ümraniyespor BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 56% der Spiele von Ümraniyespor getroffen. Zu-Null-Spiele in 22% der Partien (heim 20% · auswärts 25%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Ümraniyespor Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 56% der Spiele von Ümraniyespor. HT Over 1,5 Tore fällt in 11% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 33%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Lig Halbzeittabelle.

Ümraniyespor Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLLWD — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 3D 2L aus 5 Spielen. Auswärts: 1W 1D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Lig Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Ümraniyespor 2026/2027

Wie viele Tore hat Ümraniyespor in 2026/2027 erzielt?

Ümraniyespor hat 7 Tore in 9 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.78 pro Spiel. Das Team hat 10 kassiert (1.11 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Lig Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Ümraniyespor in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele von Ümraniyespor — 3 von 9 Spielen in der 1. Lig. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Ümraniyespor?

Das nächste Spiel von Ümraniyespor ist gegen Vanspor FK am 18.10.2026 um 13:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Ümraniyespor und den 1. Lig Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Ümraniyespor in 2026/2027?

Beide Teams haben in 56% der Spiele von Ümraniyespor getroffen (5 von 9 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Lig BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Ümraniyespor in 2026/2027?

Ümraniyespor hat 0 von 5 Heimspielen gewonnen (0%), 3 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 0.60 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Ümraniyespor?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Ümraniyespor — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

1. Lig Tabelle

Go to 1. Lig
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
Kommend
18 Okt
A
Vanspor FKVanspor FK
24 Okt
H
SivassporSivasspor
1 Nov
A
Bodrum FKBodrum FK
8 Nov
H
KayserisporKayserispor
20 Nov
A
Iğdır FKIğdır FK

Ümraniyespor Informationen

Offizieller Vereinsname

Ümraniyespor

Kürzel

Land

Turkey

Aktueller Trainer

Tayfun Ridvan Albayrak

Gründungsjahr

1938

Stadion

Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu

Stadionadresse

Küçüksu Caddesi, Ümraniye

Stadionkapazität

3513

Weitere 1. Lig Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator