
Nächstes Spiel
1. Lig
Manisa FK
19.10.2026

Muğlaspor
Saisonübersicht
2026/2027 • 1. Lig
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.31
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.31
Siegquote
Gewonnene Spiele
20%
SchlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
60%
GutBTTS
Beide treffen
80%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
52%
Sehr gutZu Null
10% der Spiele
10%
SchlechtSchüsse
Pro Spiel
13.80
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.50
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
20%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
4.30
GutKarten für
Pro Spiel
2.50
DurchschnittlichTeamstatistiken
2026/2027 • 1. Lig
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Manisa FK Attacking
2026/27
Legends
Manisa FK Defending
2026/27
Legends
Manisa FK erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.31
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Manisa FK kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.31
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Manisa FK im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.62

Ecken für
Liga-Ø 4.31

Ecken gegen
Liga-Ø 4.31
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.35

Karten für
Liga-Ø 2.17

Karten gegen
Liga-Ø 2.17
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 24.55

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 7.87

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 32.06
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Manisa FK Statistiken 2026/2027 — 1. Lig
Manisa FK steht aktuell auf Platz 14th in der 1. Lig mit 10 Punkten aus 10 Spielen (2W 4D 4L). Manisa FK hat 15 Tore erzielt und 16 kassiert — eine Tordifferenz von -1. Der Punkteschnitt von 1 pro Spiel platziert das Team auf 14th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Manisa FK auf SmartBet.
Manisa FK Torstatistiken 2026/2027
Manisa FK erzielt durchschnittlich 1.50 Tore und kassiert 1.60 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele. BTTS trifft in 80% der Spiele. Heim: 1.20 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.80 erzielt · 2.20 kassiert.
Manisa FK Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Manisa FK für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (60%), BTTS (80%) und Manisa FK trifft (80%). Heimsiegquote: 20% · Auswärts: 20%. Siehe alle Vorhersagen der 1. Lig.
Manisa FK BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 80% der Spiele von Manisa FK getroffen. Zu-Null-Spiele in 10% der Partien (heim 20% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Manisa FK Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 70% der Spiele von Manisa FK. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 40%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. Lig Halbzeittabelle.
Manisa FK Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LDLLD — 0W 2D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 2D 2L aus 5 Spielen. Auswärts: 1W 2D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. Lig Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Manisa FK 2026/2027
Wie viele Tore hat Manisa FK in 2026/2027 erzielt?
Manisa FK hat 15 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.50 pro Spiel. Das Team hat 16 kassiert (1.60 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. Lig Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Manisa FK in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele von Manisa FK — 6 von 10 Spielen in der 1. Lig. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Manisa FK?
Das nächste Spiel von Manisa FK ist gegen Muğlaspor am 19.10.2026 um 14:00 (Mümin Özkasap Spor Tesisleri). Siehe alle anstehenden Spiele von Manisa FK und den 1. Lig Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Manisa FK in 2026/2027?
Beide Teams haben in 80% der Spiele von Manisa FK getroffen (8 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. Lig BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Manisa FK in 2026/2027?
Manisa FK hat 1 von 5 Heimspielen gewonnen (20%), 2 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.20 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Manisa FK?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Manisa FK — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
1. Lig Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +17 | 25 | |
2 | 10 | 7 | 1 | 2 | +11 | 22 | |
3 | 10 | 6 | 2 | 2 | +6 | 20 | |
4 | 10 | 6 | 1 | 3 | +3 | 19 | |
5 | 10 | 5 | 3 | 2 | +6 | 18 | |
6 | 10 | 4 | 5 | 1 | +9 | 17 | |
7 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 | 15 | |
8 | 10 | 5 | 0 | 5 | -2 | 15 | |
9 | 10 | 3 | 5 | 2 | +9 | 14 | |
10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 0 | 13 | |
11 | 10 | 2 | 6 | 2 | +1 | 12 | |
12 | 10 | 2 | 6 | 2 | -2 | 12 | |
13 | 10 | 2 | 5 | 3 | +2 | 11 | |
14 | 10 | 2 | 4 | 4 | -1 | 10 | |
15 | 10 | 2 | 4 | 4 | -7 | 10 | |
16 | 10 | 1 | 6 | 3 | -5 | 9 | |
17 | 10 | 2 | 3 | 5 | -10 | 9 | |
18 | 9 | 1 | 4 | 4 | -3 | 7 | |
19 | 10 | 1 | 2 | 7 | -15 | 5 | |
20 | 9 | 0 | 1 | 8 | -18 | 1 |
Spiele
Manisa FK Informationen
Offizieller Vereinsname
Manisa FK
Kürzel
Land
Turkey
Aktueller Trainer
Ahmet Ünal Can Pektaş
Gründungsjahr
1994
Stadion
Mümin Özkasap Spor Tesisleri
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
3000
Weitere 1. Lig Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

















