Illés Akadémia U19

Illés Akadémia U19 Statistiken 2018/2019 UEFA Youth League

DL

Saisonübersicht

2018/2019 • UEFA Youth League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.71

Schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.71

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

56%

Sehr gut

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.00

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

7.50

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.00

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2018/2019 • UEFA Youth League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Illés Akadémia U19 Attacking

2026/27

Legends

Illés Akadémia U19
League average

Illés Akadémia U19 Defending

2026/27

Legends

Illés Akadémia U19
League average

Illés Akadémia U19 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.71

Schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
30 min
0 min
60 min
Team Über 0.5
100%
0%
50%
Team Über 1.5
100%
0%
50%
Team Über 2.5
100%
0%
50%
Ohne Torerfolg
0%
100%
50%

Illés Akadémia U19 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.71

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
30 min
90 min
45 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
50%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Illés Akadémia U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
67%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
0%
50%
Über 2.5
100%
0%
50%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
50%

Eckenstatistiken

Illés Akadémia U19

Ø Gesamtecken

12.00/ Spiel
x

Liga-Ø 10.13

Sehr gut

Illés Akadémia U19

Ecken für

7.50/ Spiel
x

Liga-Ø 5.07

Sehr gut

Illés Akadémia U19

Ecken gegen

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 5.07

Schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
100%
100%
Über 9.5
0%
100%
50%
Über 10.5
0%
100%
50%
Über 11.5
0%
100%
50%
Über 12.5
0%
100%
50%

Kartenstatistiken

Illés Akadémia U19

Ø Gesamtkarten

5.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.34

Sehr gut

Illés Akadémia U19

Karten für

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.17

Durchschnittlich

Illés Akadémia U19

Karten gegen

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.17

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
100%
100%
100%
Über 5.5
100%
0%
50%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Illés Akadémia U19

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.18

Sehr schlecht

Illés Akadémia U19

Ø Schüsse aufs Tor

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.54

Durchschnittlich

Illés Akadémia U19

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 100.00

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
0%
50%
Über 9.5
100%
0%
50%
Über 10.5
0%
0%
0%
Illés Akadémia U19

Illés Akadémia U19 Statistiken 2018/2019 — UEFA Youth League

Illés Akadémia U19 steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der UEFA Youth League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 1D 1L). Illés Akadémia U19 hat 3 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Illés Akadémia U19 auf SmartBet.

Illés Akadémia U19 Torstatistiken 2018/2019

Illés Akadémia U19 erzielt durchschnittlich 1.50 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 3.00 erzielt · 3.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 1.00 kassiert.

Illés Akadémia U19 Vorhersagen & Value Bets 2018/2019

SmartBet erstellt Vorhersagen für Illés Akadémia U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Illés Akadémia U19 trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Youth League.

Illés Akadémia U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2018/2019

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Illés Akadémia U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Illés Akadémia U19 Halbzeitstatistiken 2018/2019

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Illés Akadémia U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Youth League Halbzeittabelle.

Illés Akadémia U19 Formübersicht 2018/2019

Aktuelle Form: DL — 0W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Youth League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Illés Akadémia U19 2018/2019

Wie viele Tore hat Illés Akadémia U19 in 2018/2019 erzielt?

Illés Akadémia U19 hat 3 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.50 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Youth League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Illés Akadémia U19 in 2018/2019?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Illés Akadémia U19 — 1 von 2 Spielen in der UEFA Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Illés Akadémia U19?

Das nächste Spiel von Illés Akadémia U19 ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Illés Akadémia U19 und den UEFA Youth League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Illés Akadémia U19 in 2018/2019?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Illés Akadémia U19 getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Youth League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Illés Akadémia U19 in 2018/2019?

Illés Akadémia U19 hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 3.00 erzielte und 3.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Illés Akadémia U19?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Illés Akadémia U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

UEFA Youth League Tabelle

Go to UEFA Youth League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6510+1316
2
6402+712
3
6411+813
4
6321+511
5
6321+1511
6
6411+1013
7
6321+211
8
6600+1318
9
6312010
10
6231+29
11
6411+313
12
6321+511
13
6321+411
14
6303-39
15
6312010
16
6312+310
17
6213-37
18
6132-66
19
6312+210
20
6321+511
21
6123-35
22
6213-17
23
6213+17
24
6213-47
25
6015-71
26
6123-55
27
6123-65
28
6015-101
29
6015-131
30
6006-240
31
6033-63
32
6024-72

Illés Akadémia U19 Informationen

Offizieller Vereinsname

Illés Akadémia U19

Kürzel

Land

Hungary

Aktueller Trainer

Zsolt Bánfalvi

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator