Luftëtari Gjirokastër

Luftëtari Gjirokastër Statistiken 2018/2019 Europa League

DL

Saisonübersicht

2018/2019 • Europa League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.36

Gut

Kassierte Tore

/ Spiel
4.00
x

Liga-Ø 1.36

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

31%

Durchschnittlich

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

13.50

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.00

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

6.50

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

3.00

Gut

Teamstatistiken

2018/2019 • Europa League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Luftëtari Gjirokastër Attacking

2026/27

Legends

Luftëtari Gjirokastër
League average

Luftëtari Gjirokastër Defending

2026/27

Legends

Luftëtari Gjirokastër
League average

Luftëtari Gjirokastër erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.36

Gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
30 min
0 min
60 min
Team Über 0.5
100%
0%
50%
Team Über 1.5
100%
0%
50%
Team Über 2.5
100%
0%
50%
Ohne Torerfolg
0%
100%
50%

Luftëtari Gjirokastër kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
4.00
x

Liga-Ø 1.36

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
30 min
18 min
23 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 2.5
100%
100%
100%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Luftëtari Gjirokastër im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
100%
100%
100%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
50%

Eckenstatistiken

Luftëtari Gjirokastër

Ø Gesamtecken

8.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.60

Sehr schlecht

Luftëtari Gjirokastër

Ecken für

6.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.80

Sehr gut

Luftëtari Gjirokastër

Ecken gegen

1.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.80

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Luftëtari Gjirokastër

Ø Gesamtkarten

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.46

Sehr schlecht

Luftëtari Gjirokastër

Karten für

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.23

Sehr gut

Luftëtari Gjirokastër

Karten gegen

0.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.23

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Luftëtari Gjirokastër

Ø Gesamtschüsse

21.50/ Spiel
x

Liga-Ø 20.07

Durchschnittlich

Luftëtari Gjirokastër

Ø Schüsse aufs Tor

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 7.95

Gut

Luftëtari Gjirokastër

Ø Schussgenauigkeit

42%/ Spiel
x

Liga-Ø 39.61

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
100%
0%
50%
Über 8.5
100%
0%
50%
Über 9.5
100%
0%
50%
Über 10.5
100%
0%
50%
Luftëtari Gjirokastër

Luftëtari Gjirokastër Statistiken 2018/2019 — Europa League

Luftëtari Gjirokastër steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Europa League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 1D 1L). Luftëtari Gjirokastër hat 3 Tore erzielt und 8 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Luftëtari Gjirokastër auf SmartBet.

Luftëtari Gjirokastër Torstatistiken 2018/2019

Luftëtari Gjirokastër erzielt durchschnittlich 1.50 Tore und kassiert 4.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 3.00 erzielt · 3.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 5.00 kassiert.

Luftëtari Gjirokastër Vorhersagen & Value Bets 2018/2019

SmartBet erstellt Vorhersagen für Luftëtari Gjirokastër für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (50%) und Luftëtari Gjirokastër trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Europa League.

Luftëtari Gjirokastër BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2018/2019

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Luftëtari Gjirokastër getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Luftëtari Gjirokastër Halbzeitstatistiken 2018/2019

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Luftëtari Gjirokastër. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Europa League Halbzeittabelle.

Luftëtari Gjirokastër Formübersicht 2018/2019

Aktuelle Form: DL — 0W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Europa League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Luftëtari Gjirokastër 2018/2019

Wie viele Tore hat Luftëtari Gjirokastër in 2018/2019 erzielt?

Luftëtari Gjirokastër hat 3 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.50 pro Spiel. Das Team hat 8 kassiert (4.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Europa League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Luftëtari Gjirokastër in 2018/2019?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Luftëtari Gjirokastër — 2 von 2 Spielen in der Europa League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Luftëtari Gjirokastër?

Das nächste Spiel von Luftëtari Gjirokastër ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Luftëtari Gjirokastër und den Europa League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Luftëtari Gjirokastër in 2018/2019?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Luftëtari Gjirokastër getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Europa League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Luftëtari Gjirokastër in 2018/2019?

Luftëtari Gjirokastër hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 3.00 erzielte und 3.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Luftëtari Gjirokastër?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Luftëtari Gjirokastër — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Europa League Tabelle

Go to Europa League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6510+916
2
6411+713
3
6321+111
4
6321+611
5
6510+1016
6
6600+1218
7
6330+512
8
6600+1118
9
6321+311
10
6240+710
11
6420+814
12
6402+1212
13
630309
14
6303-29
15
6411+1013
16
6231+19
17
6303-19
18
6312+110
19
6402012
20
6312+510
21
6312-310
22
622208
23
6303-29
24
6312+110
25
6312-210
26
613206
27
6312+310
28
6213+17
29
6213-27
30
6123-65
31
6213-27
32
6213-37
33
621307
34
622208
35
621307
36
6105-93
37
6015-131
38
6015-101
39
6015-101
40
6105-73
41
6105-113
42
6123-25
43
6123-25
44
6123-55
45
6033-53
46
6123-45
47
6042-24
48
6015-101

Luftëtari Gjirokastër Informationen

Offizieller Vereinsname

Luftëtari Gjirokastër

Kürzel

LUGJ

Land

Albania

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

1929

Stadion

Stadiumi Gjirokastra

Stadionadresse

Lagja 18 Shtatori

Stadionkapazität

8400

Weitere Europa League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2018/2019

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator