MOL Fehérvár

MOL Fehérvár

LLLLL

Saisonübersicht

2016/2017 • Europa League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.17
x

Liga-Ø 1.27

Durchschnittlich

Kassierte Tore

/ Spiel
0.83
x

Liga-Ø 1.27

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

33%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

17%

Sehr schlecht

BTTS

Beide treffen

33%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

7%

Sehr schlecht

Zu Null

33% der Spiele

33%

Gut

Schüsse

Pro Spiel

2.33

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.67

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

33%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.67

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

MOL Fehérvár Attacking

2026/27

Legends

MOL Fehérvár
League average

MOL Fehérvár Defending

2026/27

Legends

MOL Fehérvár
League average

MOL Fehérvár erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.17
x

Liga-Ø 1.27

Durchschnittlich

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
54 min
134 min
77 min
Team Über 0.5
67%
67%
67%
Team Über 1.5
67%
0%
33%
Team Über 2.5
33%
0%
17%
Ohne Torerfolg
33%
33%
33%

MOL Fehérvár kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
0.83
x

Liga-Ø 1.27

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
273 min
68 min
108 min
Gegentore Über 0.5
33%
100%
67%
Gegentore Über 1.5
0%
33%
17%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
67%
0%
33%

Tore nach Spielabschnitten

Wann MOL Fehérvár im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
57%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
67%
100%
83%
Über 2.5
33%
0%
17%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
67%
33%
Beide Teams treffen nicht
100%
33%
67%

Eckenstatistiken

MOL Fehérvár

Ø Gesamtecken

3.83/ Spiel
x

Liga-Ø 6.19

Sehr schlecht

MOL Fehérvár

Ecken für

0.67/ Spiel
x

Liga-Ø 3.10

Sehr schlecht

MOL Fehérvár

Ecken gegen

3.17/ Spiel
x

Liga-Ø 3.10

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
33%
17%
Über 8.5
0%
33%
17%
Über 9.5
0%
33%
17%
Über 10.5
0%
33%
17%
Über 11.5
0%
33%
17%
Über 12.5
0%
33%
17%

Kartenstatistiken

MOL Fehérvár

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.43

Sehr schlecht

MOL Fehérvár

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.22

Sehr schlecht

MOL Fehérvár

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.22

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

MOL Fehérvár

Ø Gesamtschüsse

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 13.47

Sehr schlecht

MOL Fehérvár

Ø Schüsse aufs Tor

1.67/ Spiel
x

Liga-Ø 5.16

Sehr schlecht

MOL Fehérvár

Ø Schussgenauigkeit

33%/ Spiel
x

Liga-Ø 38.31

Schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
33%
17%
Über 7.5
0%
33%
17%
Über 8.5
0%
33%
17%
Über 9.5
0%
33%
17%
Über 10.5
0%
0%
0%
MOL Fehérvár

MOL Fehérvár Statistiken 2016/2017 — Europa League

MOL Fehérvár steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Europa League mit 0 Punkten aus 6 Spielen (2W 2D 2L). MOL Fehérvár hat 7 Tore erzielt und 5 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von MOL Fehérvár auf SmartBet.

MOL Fehérvár Torstatistiken 2016/2017

MOL Fehérvár erzielt durchschnittlich 1.17 Tore und kassiert 0.83 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 17% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 1.67 erzielt · 0.33 kassiert. Auswärts: 0.67 erzielt · 1.33 kassiert.

MOL Fehérvár Vorhersagen & Value Bets 2016/2017

SmartBet erstellt Vorhersagen für MOL Fehérvár für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (17%), BTTS (33%) und MOL Fehérvár trifft (67%). Heimsiegquote: 67% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Europa League.

MOL Fehérvár BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2016/2017

Beide Teams haben in 33% der Spiele von MOL Fehérvár getroffen. Zu-Null-Spiele in 33% der Partien (heim 67% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

MOL Fehérvár Halbzeitstatistiken 2016/2017

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von MOL Fehérvár. HT Over 1,5 Tore fällt in 17% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Europa League Halbzeittabelle.

MOL Fehérvár Formübersicht 2016/2017

Aktuelle Form: LLLLL — 0W 0D 5L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 1L aus 3 Spielen. Auswärts: 0W 2D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Europa League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - MOL Fehérvár 2016/2017

Wie viele Tore hat MOL Fehérvár in 2016/2017 erzielt?

MOL Fehérvár hat 7 Tore in 6 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.17 pro Spiel. Das Team hat 5 kassiert (0.83 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Europa League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von MOL Fehérvár in 2016/2017?

Over 2,5 Tore fällt in 17% der Spiele von MOL Fehérvár — 1 von 6 Spielen in der Europa League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von MOL Fehérvár?

Das nächste Spiel von MOL Fehérvár ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von MOL Fehérvár und den Europa League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von MOL Fehérvár in 2016/2017?

Beide Teams haben in 33% der Spiele von MOL Fehérvár getroffen (2 von 6 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Europa League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von MOL Fehérvár in 2016/2017?

MOL Fehérvár hat 2 von 3 Heimspielen gewonnen (67%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.67 erzielte und 0.33 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für MOL Fehérvár?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von MOL Fehérvár — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Europa League Tabelle

Go to Europa League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6411+213
2
6330+312
3
6411+913
4
6330+912
5
2200+66
6
6600+1618
7
6420+514
8
6312+310
9
6402+212
10
6402+412
11
6501+615
12
6402+212
13
6501+915
14
2200+56
15
621307
16
6231+39
17
6222+28
18
6222+38
19
6312+110
20
6222-38
21
6231+19
22
6222-48
23
6222-48
24
6321+811
25
6312-110
26
6402+812
27
6213-47
28
2200+56
29
6132-36
30
622208
31
6222+18
32
6132-26
33
621307
34
6132-16
35
6213-57
36
6213-27
37
6141+27
38
6231-29
39
6132-26
40
2200+46
41
6015-101
42
6006-90
43
6204-66
44
6114-54
45
6114-34
46
6015-101
47
6123-25
48
6204-46
49
6132-26
50
6123-35
51
6123-65
52
6024-62
53
2200+36
54
2200+56
55
2200+36
56
2200+26
57
2200+26
58
2110+44
59
2110+34
60
2110+34
61
2110+34
62
2110+14
63
2110+14
64
2110+24
65
2110+24
66
2110+14
67
2101+23
68
2101+23
69
2101+13
70
210103
71
210103
72
2101-13
73
2101-23
74
2101-23
75
2011-11
76
2011-11
77
2011-11
78
2011-31
79
2011-21
80
2011-21
81
2011-31
82
2011-31
83
2011-41
84
2002-20
85
2002-30
86
2002-20
87
2002-30
88
2002-40
89
2002-50
90
2002-50
91
2002-50
92
2002-60

MOL Fehérvár Informationen

Offizieller Vereinsname

MOL Fehérvár

Kürzel

FEH

Land

Hungary

Aktueller Trainer

Gábor Boér

Gründungsjahr

1941

Stadion

Puskás Akadémia Pancho Aréna

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

3816

Weitere Europa League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2016/2017

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator