
Nächstes Spiel
League One
Notts County
20.10.2026

Sheffield Wednesday
Saisonübersicht
2026/2027 • League One
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.42
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.42
Siegquote
Gewonnene Spiele
11%
Sehr schlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
33%
SchlechtBTTS
Beide treffen
67%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
46%
GutZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
11.11
GutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.00
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
33%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
4.33
GutKarten für
Pro Spiel
2.67
DurchschnittlichTeamstatistiken
2026/2027 • League One
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Notts County Attacking
2026/27
Legends
Notts County Defending
2026/27
Legends
Notts County erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.42
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Notts County kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.42
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Notts County im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 11.06

Ecken für
Liga-Ø 5.53

Ecken gegen
Liga-Ø 5.53
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.74

Karten für
Liga-Ø 1.87

Karten gegen
Liga-Ø 1.87
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 26.84

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.44

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 31.45
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Notts County Statistiken 2026/2027 — League One
Notts County steht aktuell auf Platz 23rd in der League One mit 7 Punkten aus 9 Spielen (1W 4D 4L). Notts County hat 8 Tore erzielt und 13 kassiert — eine Tordifferenz von -5. Der Punkteschnitt von 0.78 pro Spiel platziert das Team auf 23rd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Notts County auf SmartBet.
Notts County Torstatistiken 2026/2027
Notts County erzielt durchschnittlich 0.89 Tore und kassiert 1.44 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele. BTTS trifft in 67% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 1.25 kassiert. Auswärts: 0.80 erzielt · 1.60 kassiert.
Notts County Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Notts County für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (33%), BTTS (67%) und Notts County trifft (67%). Heimsiegquote: 25% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der League One.
Notts County BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 67% der Spiele von Notts County getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Notts County Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 67% der Spiele von Notts County. HT Over 1,5 Tore fällt in 22% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 56%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die League One Halbzeittabelle.
Notts County Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: DLLLL — 0W 1D 4L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 1D 2L aus 4 Spielen. Auswärts: 0W 3D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die League One Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Notts County 2026/2027
Wie viele Tore hat Notts County in 2026/2027 erzielt?
Notts County hat 8 Tore in 9 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.89 pro Spiel. Das Team hat 13 kassiert (1.44 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die League One Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Notts County in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele von Notts County — 3 von 9 Spielen in der League One. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Notts County?
Das nächste Spiel von Notts County ist gegen Sheffield Wednesday am 20.10.2026 um 18:45 (Meadow Lane Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von Notts County und den League One Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Notts County in 2026/2027?
Beide Teams haben in 67% der Spiele von Notts County getroffen (6 von 9 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die League One BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Notts County in 2026/2027?
Notts County hat 1 von 4 Heimspielen gewonnen (25%), 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 1.25 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Notts County?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Notts County — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
League One Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 6 | 2 | 2 | +5 | 20 | |
2 | 10 | 6 | 1 | 3 | +10 | 19 | |
3 | 10 | 5 | 4 | 1 | +9 | 19 | |
4 | 11 | 6 | 1 | 4 | +4 | 19 | |
5 | 10 | 5 | 4 | 1 | +4 | 19 | |
6 | 9 | 5 | 3 | 1 | +12 | 18 | |
7 | 10 | 4 | 3 | 3 | +10 | 15 | |
8 | 8 | 4 | 3 | 1 | +7 | 15 | |
9 | 10 | 4 | 2 | 4 | +4 | 14 | |
10 | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | |
11 | 10 | 3 | 4 | 3 | -4 | 13 | |
12 | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | |
13 | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | |
14 | 9 | 3 | 3 | 3 | -3 | 12 | |
15 | 10 | 3 | 3 | 4 | -8 | 12 | |
16 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 11 | |
17 | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | |
18 | 9 | 1 | 6 | 2 | -5 | 9 | |
19 | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 9 | |
20 | 9 | 2 | 2 | 5 | -3 | 8 | |
21 | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 8 | |
22 | 9 | 2 | 2 | 5 | -12 | 8 | |
23 | 9 | 1 | 4 | 4 | -5 | 7 | |
24 | 9 | 2 | 1 | 6 | -7 | 7 |
Notts County Informationen
Offizieller Vereinsname
Notts County
Kürzel
NOT
Land
England
Aktueller Trainer
Martin Paterson
Gründungsjahr
1862
Stadion
Meadow Lane Stadium
Stadionadresse
Meadow Lane
Stadionkapazität
19588
Weitere League One Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027





















