
Nächstes Spiel
League One
Stevenage
20.10.2026

Plymouth Argyle
Saisonübersicht
2026/2027 • League One
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.42
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.42
Siegquote
Gewonnene Spiele
33%
DurchschnittlichÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
44%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
56%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
44%
GutZu Null
22% der Spiele
22%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
11.11
GutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.78
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
33%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
3.78
DurchschnittlichKarten für
Pro Spiel
1.67
SchlechtTeamstatistiken
2026/2027 • League One
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Stevenage Attacking
2026/27
Legends
Stevenage Defending
2026/27
Legends
Stevenage erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.42
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Stevenage kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.42
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Stevenage im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 11.06

Ecken für
Liga-Ø 5.53

Ecken gegen
Liga-Ø 5.53
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.74

Karten für
Liga-Ø 1.87

Karten gegen
Liga-Ø 1.87
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 26.84

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.44

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 31.45
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Stevenage Statistiken 2026/2027 — League One
Stevenage steht aktuell auf Platz 12th in der League One mit 12 Punkten aus 9 Spielen (3W 3D 3L). Stevenage hat 12 Tore erzielt und 10 kassiert — eine Tordifferenz von +2. Der Punkteschnitt von 1.33 pro Spiel platziert das Team auf 10th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Stevenage auf SmartBet.
Stevenage Torstatistiken 2026/2027
Stevenage erzielt durchschnittlich 1.33 Tore und kassiert 1.11 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 44% der Spiele. BTTS trifft in 56% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 1.25 kassiert. Auswärts: 1.20 erzielt · 1.00 kassiert.
Stevenage Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Stevenage für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (44%), BTTS (56%) und Stevenage trifft (67%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 20%. Siehe alle Vorhersagen der League One.
Stevenage BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 56% der Spiele von Stevenage getroffen. Zu-Null-Spiele in 22% der Partien (heim 25% · auswärts 20%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Stevenage Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 22% der Spiele von Stevenage. HT Over 1,5 Tore fällt in 11% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 67%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die League One Halbzeittabelle.
Stevenage Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WWLWL — 3W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 1D 1L aus 4 Spielen. Auswärts: 1W 2D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die League One Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Stevenage 2026/2027
Wie viele Tore hat Stevenage in 2026/2027 erzielt?
Stevenage hat 12 Tore in 9 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.33 pro Spiel. Das Team hat 10 kassiert (1.11 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die League One Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Stevenage in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 44% der Spiele von Stevenage — 4 von 9 Spielen in der League One. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Stevenage?
Das nächste Spiel von Stevenage ist gegen Plymouth Argyle am 20.10.2026 um 18:45 (The Lamex Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von Stevenage und den League One Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Stevenage in 2026/2027?
Beide Teams haben in 56% der Spiele von Stevenage getroffen (5 von 9 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die League One BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Stevenage in 2026/2027?
Stevenage hat 2 von 4 Heimspielen gewonnen (50%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 1.25 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Stevenage?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Stevenage — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
League One Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 6 | 2 | 2 | +5 | 20 | |
2 | 10 | 6 | 1 | 3 | +10 | 19 | |
3 | 10 | 5 | 4 | 1 | +9 | 19 | |
4 | 11 | 6 | 1 | 4 | +4 | 19 | |
5 | 10 | 5 | 4 | 1 | +4 | 19 | |
6 | 9 | 5 | 3 | 1 | +12 | 18 | |
7 | 10 | 4 | 3 | 3 | +10 | 15 | |
8 | 8 | 4 | 3 | 1 | +7 | 15 | |
9 | 10 | 4 | 2 | 4 | +4 | 14 | |
10 | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | |
11 | 10 | 3 | 4 | 3 | -4 | 13 | |
12 | 9 | 3 | 3 | 3 | +2 | 12 | |
13 | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | |
14 | 9 | 3 | 3 | 3 | -3 | 12 | |
15 | 10 | 3 | 3 | 4 | -8 | 12 | |
16 | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 11 | |
17 | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 | 9 | |
18 | 9 | 1 | 6 | 2 | -5 | 9 | |
19 | 10 | 2 | 3 | 5 | -7 | 9 | |
20 | 9 | 2 | 2 | 5 | -3 | 8 | |
21 | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 8 | |
22 | 9 | 2 | 2 | 5 | -12 | 8 | |
23 | 9 | 1 | 4 | 4 | -5 | 7 | |
24 | 9 | 2 | 1 | 6 | -7 | 7 |
Spiele
Stevenage Informationen
Offizieller Vereinsname
Stevenage
Kürzel
STV
Land
England
Aktueller Trainer
Alex Revell
Gründungsjahr
1976
Stadion
The Lamex Stadium
Stadionadresse
Broadhall Way
Stadionkapazität
6722
Weitere League One Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027





















