Otôho d'Oyo

Otôho d'Oyo Statistiken 2018 CAF Champions League

DDDLL

Saisonübersicht

2018 • CAF Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.20

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
4.50
x

Liga-Ø 1.20

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

0%

Sehr schlecht

Ballbesitz

Ø pro Spiel

18%

Schlecht

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

1.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2018 • CAF Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Otôho d'Oyo Attacking

2026/27

Legends

Otôho d'Oyo
League average

Otôho d'Oyo Defending

2026/27

Legends

Otôho d'Oyo
League average

Otôho d'Oyo erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.20

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
100%
0%
50%
Team Über 1.5
100%
0%
50%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
100%
50%

Otôho d'Oyo kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
4.50
x

Liga-Ø 1.20

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
0 min
10 min
20 min
Gegentore Über 0.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 1.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
100%
50%
Zu Null
100%
0%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Otôho d'Oyo im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
0%
100%
50%
Über 3.5
0%
100%
50%
Über 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
0%
0%
Beide Teams treffen nicht
100%
100%
100%

Eckenstatistiken

Otôho d'Oyo

Ø Gesamtecken

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 6.59

Sehr schlecht

Otôho d'Oyo

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.30

Sehr schlecht

Otôho d'Oyo

Ecken gegen

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 3.30

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Otôho d'Oyo

Ø Gesamtkarten

0.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.19

Sehr schlecht

Otôho d'Oyo

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.60

Sehr schlecht

Otôho d'Oyo

Karten gegen

0.50/ Spiel
x

Liga-Ø 0.60

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Otôho d'Oyo

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 11.49

Sehr schlecht

Otôho d'Oyo

Ø Schüsse aufs Tor

9.50/ Spiel
x

Liga-Ø 5.24

Sehr gut

Otôho d'Oyo

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 45.60

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
100%
50%
Über 7.5
0%
100%
50%
Über 8.5
0%
100%
50%
Über 9.5
0%
100%
50%
Über 10.5
0%
100%
50%
Otôho d'Oyo

Otôho d'Oyo Statistiken 2018 — CAF Champions League

Otôho d'Oyo steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der CAF Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Otôho d'Oyo hat 2 Tore erzielt und 9 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Otôho d'Oyo auf SmartBet.

Otôho d'Oyo Torstatistiken 2018

Otôho d'Oyo erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 4.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 9.00 kassiert.

Otôho d'Oyo Vorhersagen & Value Bets 2018

SmartBet erstellt Vorhersagen für Otôho d'Oyo für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (0%) und Otôho d'Oyo trifft (50%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der CAF Champions League.

Otôho d'Oyo BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2018

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Otôho d'Oyo getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Otôho d'Oyo Halbzeitstatistiken 2018

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Otôho d'Oyo. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die CAF Champions League Halbzeittabelle.

Otôho d'Oyo Formübersicht 2018

Aktuelle Form: DDDLL — 0W 3D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die CAF Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Otôho d'Oyo 2018

Wie viele Tore hat Otôho d'Oyo in 2018 erzielt?

Otôho d'Oyo hat 2 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 9 kassiert (4.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die CAF Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Otôho d'Oyo in 2018?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Otôho d'Oyo — 1 von 2 Spielen in der CAF Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Otôho d'Oyo?

Das nächste Spiel von Otôho d'Oyo ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Otôho d'Oyo und den CAF Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Otôho d'Oyo in 2018?

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Otôho d'Oyo getroffen (0 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die CAF Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Otôho d'Oyo in 2018?

Otôho d'Oyo hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Otôho d'Oyo?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Otôho d'Oyo — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

CAF Champions League Tabelle

Go to CAF Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6330+612
2
6330+612
3
6411+413
4
6330+612
5
6222-28
6
6321+411
7
6231+19
8
623109
9
6204-16
10
6132-16
11
6132-16
12
6132+16
13
6114-54
14
6123-35
15
6114-74
16
6114-84

Otôho d'Oyo Informationen

Offizieller Vereinsname

Otôho d'Oyo

Kürzel

Land

Republic of the Congo

Aktueller Trainer

Barthélémy Ngatsono

Gründungsjahr

Stadion

Complexe Omnisports d’Oyo

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

1629

Weitere CAF Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2018

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator