1º de Agosto

1º de Agosto

LDDWL

Résumé de saison

2017 • CAF Champions League

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.15

Mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.15

Mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

26%

Mauvais

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

15.50

Très bon

Tirs cadrés

Par match

6.00

Très bon

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

3.50

Moyen

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

1º de Agosto Attacking

2026/27

Legends

1º de Agosto
League average

1º de Agosto Defending

2026/27

Legends

1º de Agosto
League average

Buts marqués par 1º de Agosto

Buts marqués

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.15

Mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
0 min
90 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
100%
50%

Buts encaissés par 1º de Agosto

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.15

Mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
0%
0%
0%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand 1º de Agosto marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
0%
50%
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
0%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
100%
50%

Statistiques corners

1º de Agosto

Moy. corners totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.86

Moyen

1º de Agosto

Corners pour

3.50/ Match
x

Moy. ligue 2.43

Très bon

1º de Agosto

Corners contre

1.50/ Match
x

Moy. ligue 2.43

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

1º de Agosto

Moy. cartons totaux

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.30

Très mauvais

1º de Agosto

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.65

Très mauvais

1º de Agosto

Cartons contre

1.00/ Match
x

Moy. ligue 0.65

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

1º de Agosto

Moy. tirs totaux

35.50/ Match
x

Moy. ligue 12.93

Très bon

1º de Agosto

Moy. tirs cadrés

14.00/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Très bon

1º de Agosto

Moy. précision des tirs

39%/ Match
x

Moy. ligue 35.42

Bon

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
100%
50%
Plus 7.5
0%
100%
50%
Plus 8.5
0%
100%
50%
Plus 9.5
0%
100%
50%
Plus 10.5
0%
100%
50%
1º de Agosto

Stats 1º de Agosto 2017 — CAF Champions League

1º de Agosto est actuellement {position}{suffix} en CAF Champions League avec 0 points en 2 matchs (1W 0D 1L). 1º de Agosto a marqué 2 buts et en a encaissé 2 — une différence de buts de {gd}. Sa moyenne de {ppg} points par match le place {ppg_rank}{suffix} dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de 1º de Agosto sur SmartBet.

Stats buts de 1º de Agosto 2017

1º de Agosto marque en moyenne 1.00 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.00 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets 1º de Agosto 2017

SmartBet génère des pronostics 1º de Agosto pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et 1º de Agosto marque (50%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de CAF Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de 1º de Agosto 2017

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de 1º de Agosto. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de 1º de Agosto 2017

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de 1º de Agosto. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de CAF Champions League.

Guide de forme de 1º de Agosto 2017

Forme actuelle : LDDWL — 1W 2D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 0L en 1 matchs. Extérieur : 0W 0D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de CAF Champions League.

Questions fréquentes - 1º de Agosto 2017

Combien de buts 1º de Agosto a-t-il marqués en 2017 ?

1º de Agosto a marqué 2 buts en 2 matchs — moyenne de 1.00 par match. L'équipe a encaissé 2 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de CAF Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de 1º de Agosto en 2017 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de 1º de Agosto — 1 sur 2 matchs en CAF Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de 1º de Agosto ?

Le prochain match de 1º de Agosto est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de 1º de Agosto et le calendrier de CAF Champions League.

Quel est le taux BTTS de 1º de Agosto en 2017 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de 1º de Agosto (1 sur 2 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de CAF Champions League.

Quel est le bilan à domicile de 1º de Agosto en 2017 ?

1º de Agosto a gagné 1 de ses 1 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur 1º de Agosto ?

SmartBet publie des pronostics 1º de Agosto pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
6402+412
2
6330+912
3
6330+712
4
6321+211
5
6321+411
6
6321+711
7
6231+29
8
6231+19
9
6222-28
10
6213-37
11
6132-26
12
6204-66
13
6123-55
14
6123-45
15
6042-44
16
6006-100

Informations sur 1º de Agosto

Nom officiel du club

1º de Agosto

Code court

Pays

Angola

Entraîneur actuel

Filipe Nzanza

Année de fondation

1977

Stade

Estádio 11 de Novembro

Adresse du stade

Via Expresso, Bairro da Camama, Kilamba Kiaxi

Capacité du stade

50000

Autres équipes de CAF Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2017

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur