Shkëndija Tiranë U19

Shkëndija Tiranë U19 Statistiken 2019/2020 UEFA Youth League

LL

Saisonübersicht

2019/2020 • UEFA Youth League

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.66

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.66

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

28%

Durchschnittlich

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

7.00

Sehr gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

5.00

Gut

Karten für

Pro Spiel

2.00

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2019/2020 • UEFA Youth League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Shkëndija Tiranë U19 Attacking

2026/27

Legends

Shkëndija Tiranë U19
League average

Shkëndija Tiranë U19 Defending

2026/27

Legends

Shkëndija Tiranë U19
League average

Shkëndija Tiranë U19 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.66

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
0 min
180 min
Team Über 0.5
100%
0%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
100%
50%

Shkëndija Tiranë U19 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.66

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
90 min
60 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Shkëndija Tiranë U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
0%
50%
Über 2.5
100%
0%
50%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
50%

Eckenstatistiken

Shkëndija Tiranë U19

Ø Gesamtecken

11.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.35

Sehr gut

Shkëndija Tiranë U19

Ecken für

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.68

Durchschnittlich

Shkëndija Tiranë U19

Ecken gegen

6.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.68

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
100%
100%
Über 9.5
100%
0%
50%
Über 10.5
100%
0%
50%
Über 11.5
100%
0%
50%
Über 12.5
100%
0%
50%

Kartenstatistiken

Shkëndija Tiranë U19

Ø Gesamtkarten

4.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.41

Durchschnittlich

Shkëndija Tiranë U19

Karten für

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.21

Durchschnittlich

Shkëndija Tiranë U19

Karten gegen

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.21

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Shkëndija Tiranë U19

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.01

Sehr schlecht

Shkëndija Tiranë U19

Ø Schüsse aufs Tor

12.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.04

Sehr gut

Shkëndija Tiranë U19

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 100.00

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
100%
100%
Über 9.5
100%
100%
100%
Über 10.5
100%
100%
100%
Shkëndija Tiranë U19

Shkëndija Tiranë U19 Statistiken 2019/2020 — UEFA Youth League

Shkëndija Tiranë U19 steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der UEFA Youth League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 0D 2L). Shkëndija Tiranë U19 hat 1 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Shkëndija Tiranë U19 auf SmartBet.

Shkëndija Tiranë U19 Torstatistiken 2019/2020

Shkëndija Tiranë U19 erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 1.00 kassiert.

Shkëndija Tiranë U19 Vorhersagen & Value Bets 2019/2020

SmartBet erstellt Vorhersagen für Shkëndija Tiranë U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Shkëndija Tiranë U19 trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Youth League.

Shkëndija Tiranë U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2019/2020

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Shkëndija Tiranë U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Shkëndija Tiranë U19 Halbzeitstatistiken 2019/2020

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Shkëndija Tiranë U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Youth League Halbzeittabelle.

Shkëndija Tiranë U19 Formübersicht 2019/2020

Aktuelle Form: LL — 0W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Youth League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Shkëndija Tiranë U19 2019/2020

Wie viele Tore hat Shkëndija Tiranë U19 in 2019/2020 erzielt?

Shkëndija Tiranë U19 hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Youth League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Shkëndija Tiranë U19 in 2019/2020?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Shkëndija Tiranë U19 — 1 von 2 Spielen in der UEFA Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Shkëndija Tiranë U19?

Das nächste Spiel von Shkëndija Tiranë U19 ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Shkëndija Tiranë U19 und den UEFA Youth League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Shkëndija Tiranë U19 in 2019/2020?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Shkëndija Tiranë U19 getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Youth League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Shkëndija Tiranë U19 in 2019/2020?

Shkëndija Tiranë U19 hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Shkëndija Tiranë U19?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Shkëndija Tiranë U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

UEFA Youth League Tabelle

Go to UEFA Youth League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6501+1115
2
6411+613
3
6501+1315
4
6411+513
5
6420+1614
6
6411+1113
7
6402+812
8
6321+611
9
6321+111
10
6402+312
11
6402+312
12
6312+810
13
6312+310
14
6321-311
15
6402+312
16
6312-110
17
6213+37
18
6132-26
19
6114-54
20
6204-46
21
621307
22
6303-79
23
6222-18
24
6114-64
25
6114-104
26
6024-92
27
6024-182
28
6114-94
29
6015-131
30
6204-56
31
6123-35
32
6105-43

Shkëndija Tiranë U19 Informationen

Offizieller Vereinsname

Shkëndija Tiranë U19

Kürzel

Land

Albania

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Weitere UEFA Youth League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2019/2020

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator