Universitatea Cluj

Universitatea Cluj Statistiken 2026/2027 Superliga

WWDLW

Nächstes Spiel

SuperligaSuperliga
Csikszereda

Csikszereda

Heute

Universitatea Cluj

Universitatea Cluj

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Superliga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.86
x

Liga-Ø 1.34

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.43
x

Liga-Ø 1.34

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

57%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

79%

Gut

BTTS

Beide treffen

57%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

54%

Sehr gut

Zu Null

29% der Spiele

29%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

14.50

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.79

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

14%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.00

Gut

Karten für

Pro Spiel

2.71

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • Superliga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Universitatea Cluj Attacking

2026/27

Legends

Universitatea Cluj
League average

Universitatea Cluj Defending

2026/27

Legends

Universitatea Cluj
League average

Universitatea Cluj erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.86
x

Liga-Ø 1.34

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
42 min
60 min
48 min
Team Über 0.5
100%
67%
86%
Team Über 1.5
88%
50%
71%
Team Über 2.5
25%
33%
29%
Ohne Torerfolg
0%
33%
14%

Universitatea Cluj kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.43
x

Liga-Ø 1.34

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
60 min
68 min
63 min
Gegentore Über 0.5
75%
67%
71%
Gegentore Über 1.5
38%
33%
36%
Gegentore Über 2.5
25%
17%
21%
Zu Null
25%
33%
29%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Universitatea Cluj im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
4%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
23%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
31%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
88%
83%
86%
Über 2.5
88%
67%
79%
Über 3.5
38%
33%
36%
Über 4.5
25%
0%
14%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
75%
33%
57%
Beide Teams treffen nicht
25%
67%
43%

Eckenstatistiken

Universitatea Cluj

Ø Gesamtecken

10.50/ Spiel
x

Liga-Ø 9.38

Gut

Universitatea Cluj

Ecken für

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.69

Durchschnittlich

Universitatea Cluj

Ecken gegen

5.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.69

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
75%
100%
86%
Über 8.5
75%
67%
71%
Über 9.5
63%
50%
57%
Über 10.5
50%
33%
43%
Über 11.5
38%
33%
36%
Über 12.5
38%
17%
29%

Kartenstatistiken

Universitatea Cluj

Ø Gesamtkarten

5.43/ Spiel
x

Liga-Ø 4.47

Sehr gut

Universitatea Cluj

Karten für

2.71/ Spiel
x

Liga-Ø 2.24

Sehr gut

Universitatea Cluj

Karten gegen

2.71/ Spiel
x

Liga-Ø 2.24

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
67%
86%
Über 3.5
100%
50%
79%
Über 4.5
63%
33%
50%
Über 5.5
50%
17%
36%
Über 6.5
50%
17%
36%

Schussstatistiken

Universitatea Cluj

Ø Gesamtschüsse

29.14/ Spiel
x

Liga-Ø 29.32

Durchschnittlich

Universitatea Cluj

Ø Schüsse aufs Tor

10.07/ Spiel
x

Liga-Ø 9.42

Durchschnittlich

Universitatea Cluj

Ø Schussgenauigkeit

35%/ Spiel
x

Liga-Ø 32.13

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
75%
100%
86%
Über 7.5
75%
83%
79%
Über 8.5
63%
83%
71%
Über 9.5
50%
50%
50%
Über 10.5
38%
33%
36%
Universitatea Cluj

Universitatea Cluj Statistiken 2026/2027 — Superliga

Universitatea Cluj steht aktuell auf Platz 5th in der Superliga mit 25 Punkten aus 14 Spielen (8W 1D 5L). Universitatea Cluj hat 26 Tore erzielt und 20 kassiert — eine Tordifferenz von +6. Der Punkteschnitt von 1.79 pro Spiel platziert das Team auf 5th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Universitatea Cluj auf SmartBet.

Universitatea Cluj Torstatistiken 2026/2027

Universitatea Cluj erzielt durchschnittlich 1.86 Tore und kassiert 1.43 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 79% der Spiele. BTTS trifft in 57% der Spiele. Heim: 2.13 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 1.50 erzielt · 1.33 kassiert.

Universitatea Cluj Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Universitatea Cluj für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (79%), BTTS (57%) und Universitatea Cluj trifft (86%). Heimsiegquote: 63% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der Superliga.

Universitatea Cluj BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 57% der Spiele von Universitatea Cluj getroffen. Zu-Null-Spiele in 29% der Partien (heim 25% · auswärts 33%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Universitatea Cluj Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 79% der Spiele von Universitatea Cluj. HT Over 1,5 Tore fällt in 21% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 79%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Superliga Halbzeittabelle.

Universitatea Cluj Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WLDWW — 3W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 5W 1D 2L aus 8 Spielen. Auswärts: 3W 0D 3L. Siehe alle Ergebnisse und die Superliga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Universitatea Cluj 2026/2027

Wie viele Tore hat Universitatea Cluj in 2026/2027 erzielt?

Universitatea Cluj hat 26 Tore in 14 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.86 pro Spiel. Das Team hat 20 kassiert (1.43 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Superliga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Universitatea Cluj in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 79% der Spiele von Universitatea Cluj — 11 von 14 Spielen in der Superliga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Universitatea Cluj?

Das nächste Spiel von Universitatea Cluj ist gegen Csikszereda am 07.11.2026 um 13:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Universitatea Cluj und den Superliga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Universitatea Cluj in 2026/2027?

Beide Teams haben in 57% der Spiele von Universitatea Cluj getroffen (8 von 14 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Superliga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Universitatea Cluj in 2026/2027?

Universitatea Cluj hat 5 von 8 Heimspielen gewonnen (63%), 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 2.13 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Universitatea Cluj?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Universitatea Cluj — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Superliga Tabelle

Go to Superliga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
151032+2133
2
141022+2432
3
14932+1030
4
15834+227
5
14815+625
6
14653+223
7
14635021
8
14545019
9
15537-418
10
14536-118
11
14365-1015
12
15438-715
13
14356-114
14
14266-612
15
142210-178
16
141211-195
Kommend
7 Nov
A
CsikszeredaCsikszereda
20 Nov
A
Farul ConstanțaFarul Constanța
28 Nov
H
SepsiSepsi
5 Dez
A
BotoşaniBotoşani
12 Dez
H
CFR ClujCFR Cluj

Universitatea Cluj Informationen

Offizieller Vereinsname

Universitatea Cluj

Kürzel

UCL

Land

Romania

Aktueller Trainer

Cristiano Bergodi

Gründungsjahr

2016

Stadion

Cluj Arena

Stadionadresse

Aleea Stadionului, nr. 1

Stadionkapazität

30246

Weitere Superliga Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator