Mejores predicciones

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

91

Premium feature

Cuotas27.40% EV1.40
86

Premium feature

Cuotas10.08% EV1.28

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Győri ETO

Győri ETO

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Ferencvárosi

Ferencvárosi

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Győri ETO

Győri ETO

Győri ETO

6

Partidos jugados

Ferencvárosi

2

Victorias de ETO

2

Empates

2

Victorias de FTC

Ferencvárosi

Ferencvárosi

Estadísticas H2H

Media de goles

2.67

6 partidos

Equipo local1.33
x
Equipo visitante1.33
x

Tendencia últimos 5

+0.1 Sube

BTTS

67%

6 partidos

Equipo local5/6
x
Equipo visitante5/6
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Győri ETOFerencvárosi

Más de 0.5 Goles

Goles · Goles totales

100%

6/6

1.03

Cuotas

Győri ETO

Menos de 6.5 Tiros a Puerta para Győri ETO

Tiros · SOT equipo

100%

6/6

Győri ETOFerencvárosi
Función Premium

100%

6/6

1.22

Cuotas

Győri ETOFerencvárosi
Función Premium

100%

6/6

1.16

Cuotas

Ferencvárosi
Función Premium

100%

6/6

Estás viendo 2 de 24 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

FTC y ETO marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Győri ETO0.00Goles / Partido
x

ETO Como local

Ferencvárosi0.00Goles / Partido
x

FTC Como visitante

Goles a favor por partido
Győri ETOETO
FerencvárosiFTC
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de ETO y FTC.

Goles en contra del equipo

FTC y ETO encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Győri ETO0.00Encajados / Partido
x

ETO Como local

Ferencvárosi0.00Encajados / Partido
x

FTC Como visitante

Goles en contra por partido
Győri ETOETO
FerencvárosiFTC
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de ETO y FTC.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Győri ETOETO
FerencvárosiFTC
Media
Más 0.5
97%
98%
98%
Más 1.5
84%
62%
73%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Győri ETOETO
FerencvárosiFTC
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Győri ETOFerencvárosi

Media de córners totales

Győri ETO

Győri ETO - Córners a favor

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Córners a favor

Córners
Győri ETOETO
FerencvárosiFTC
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Győri ETOFerencvárosi

Media de tarjetas totales

Győri ETO

Győri ETO - Tarjetas a favor

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Tarjetas a favor

Tarjetas
Győri ETOETO
FerencvárosiFTC
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Győri ETOFerencvárosi

Media de tiros totales

25.05/ Partido
x

Media liga 22.03

Bueno

Győri ETO

Győri ETO - Tiros a portería

4.00/ Partido
x

Media liga 4.86

Muy malo

Ferencvárosi

Ferencvárosi - Tiros a portería

4.40/ Partido
x

Media liga 4.86

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Győri ETO vs Ferencvárosi estadísticas, predicciones y H2H — NB I, 03 septiembre 2026

Győri ETO recibe a Ferencvárosi el jueves 3 septiembre en NB I. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 3 empates en sus últimos 5 — mientras que Ferencvárosi sumó 13 puntos en sus últimos 5 partidos, con 4 victorias.

En sus últimos 6 enfrentamientos, Győri ETO y Ferencvárosi se han visto las caras 6 veces: Győri ETO ganó 2, Ferencvárosi 2, con 2 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 67% de los partidos entre Győri ETO y Ferencvárosi. Győri ETO promedia 2.10 goles por partido, mientras que Ferencvárosi promedia 1.60.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de NB I.

¿Győri ETO vs Ferencvárosi tienen un potencial goleador moderado?

Győri ETO vs Ferencvárosi tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.67 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 67%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Győri ETO promedia 2.10 goles a favor y 1.10 en contra por partido, mientras que Ferencvárosi promedia 1.60 a favor y 0.90 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Győri ETO vs Ferencvárosi?

Győri ETO y Ferencvárosi se han enfrentado 6 veces en todas las competiciones. Győri ETO ganó 2, Ferencvárosi ganó 2, y 2 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Győri ETO 1-0 Ferencvárosi (19 abril 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Győri ETO vs Ferencvárosi?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (98%) y Más de 1.5 goles en el partido (73%). Mejor tip de goles de equipo: Ferencvárosi más de 0.5 goles (95%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de NB I.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6402+212
2
6312+310
3
5230+79
4
6231+39
5
6222+38
6
622208
7
421107
8
6213-47
9
513106
10
6132-16
11
6132-36
12
6105-103

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Győri ETO

4.50

Victoria del Equipo Ferencvárosi

2.28

Empate

3.92
98

Más de 0.5 Goles

1.03
73

Más de 1.5 Goles

1.17

Más de 2.5 Goles

1.55

Más de 3.5 Goles

2.45

Ambos Equipos Anotan

1.53

Más de 8.5 Córners

1.45
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador