Győri ETO
NB INB I1st

Győri ETO Estadísticas 2026/2027 NB I

DWWLW

Próximo partido

NB INB I
Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

08.11.2026

Győri ETO

Győri ETO

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • NB I

Goles a favor

/ Partido
1.75
x

Media liga 1.50

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.17
x

Media liga 1.50

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

67%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

58%

Bueno

Posesión

Media por partido

52%

Bueno

Portería a cero

25% de los partidos

25%

Regular

Tiros

Por partido

11.00

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.50

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

17%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

3.83

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

2.33

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • NB I

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Győri ETO Attacking

2026/27

Legends

Győri ETO
League average

Győri ETO Defending

2026/27

Legends

Győri ETO
League average

Goles a favor de Győri ETO

Goles a favor

/ Partido
1.75
x

Media liga 1.50

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
48 min
56 min
51 min
Más de 0.5 del equipo
71%
100%
83%
Más de 1.5 del equipo
57%
60%
58%
Más de 2.5 del equipo
43%
0%
25%
Sin marcar
29%
0%
17%

Goles en contra de Győri ETO

Goles en contra

/ Partido
1.17
x

Media liga 1.50

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
79 min
75 min
77 min
Más de 0.5 encajados
57%
100%
75%
Más de 1.5 encajados
43%
20%
33%
Más de 2.5 encajados
14%
0%
8%
Portería a cero
43%
0%
25%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Győri ETO marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
5%
76 - 90 min
43%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
71%
100%
83%
Más 2.5
71%
60%
67%
Más 3.5
43%
20%
33%
Más 4.5
14%
0%
8%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
29%
100%
58%
Ambos equipos no marcan
71%
0%
42%

Estadísticas de córners

Győri ETO

Media de córners totales

10.58/ Partido
x

Media liga 9.93

Regular

Győri ETO

Córners a favor

3.83/ Partido
x

Media liga 4.97

Muy malo

Győri ETO

Córners en contra

6.75/ Partido
x

Media liga 4.97

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
86%
100%
92%
Más 8.5
86%
80%
83%
Más 9.5
57%
60%
58%
Más 10.5
29%
60%
42%
Más 11.5
29%
20%
25%
Más 12.5
14%
20%
17%

Estadísticas de tarjetas

Győri ETO

Media de tarjetas totales

5.75/ Partido
x

Media liga 4.74

Muy bueno

Győri ETO

Tarjetas a favor

2.33/ Partido
x

Media liga 2.37

Regular

Győri ETO

Tarjetas en contra

3.42/ Partido
x

Media liga 2.37

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
86%
100%
92%
Más 4.5
86%
100%
92%
Más 5.5
71%
40%
58%
Más 6.5
43%
0%
25%

Estadísticas de tiros

Győri ETO

Media de tiros totales

27.25/ Partido
x

Media liga 25.03

Regular

Győri ETO

Media de tiros a portería

10.42/ Partido
x

Media liga 9.94

Regular

Győri ETO

Media de precisión de tiro

38%/ Partido
x

Media liga 39.71

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
80%
92%
Más 7.5
86%
60%
75%
Más 8.5
86%
40%
67%
Más 9.5
86%
40%
67%
Más 10.5
71%
20%
50%
Győri ETO

Estadísticas de Győri ETO 2026/2027 — NB I

Győri ETO ocupa actualmente el 1st en NB I con 22 puntos en 12 partidos (6W 4D 2L). Győri ETO ha marcado 21 goles y ha encajado 14 — una diferencia de goles de +7. Su media de 1.83 puntos por partido los sitúa 1st en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Győri ETO, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Győri ETO 2026/2027

Győri ETO promedia 1.75 goles a favor y 1.17 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 67% de sus partidos. Ambos marcan en el 58% de los partidos. En casa: 1.86 a favor · 1.14 en contra. Fuera: 1.60 a favor · 1.20 en contra.

Predicciones y value bets de Győri ETO 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Győri ETO para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (67%), ambos marcan (58%) y Győri ETO marca (83%). % de victorias en casa: 57% · Fuera: 40%. Consulta todas las predicciones de NB I.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Győri ETO 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 58% de los partidos de Győri ETO. Portería a cero en el 25% de los partidos (casa 43% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Győri ETO 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 75% de los partidos de Győri ETO. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 17% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 58%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de NB I.

Guía de forma de Győri ETO 2026/2027

Forma actual: WLWWD — 3W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 4W 1D 2L en 7 partidos. Fuera: 2W 3D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de NB I.

Preguntas frecuentes - Győri ETO 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Győri ETO en 2026/2027?

Győri ETO ha marcado 21 goles en 12 partidos — media de 1.75 por partido. Ha encajado 14 (1.17 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de NB I.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Győri ETO en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 67% de los partidos de Győri ETO — 8 de 12 partidos en NB I. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Győri ETO?

El próximo partido de Győri ETO es contra Nyíregyháza Spartacus el 08.11.2026 a las 12:15 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Győri ETO y los partidos de NB I.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Győri ETO en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 58% de los partidos de Győri ETO (7 de 12 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de NB I.

¿Cuál es el registro en casa de Győri ETO en 2026/2027?

Győri ETO ha ganado 4 de 7 partidos en casa (57%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 1.86 goles a favor y 1.14 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Győri ETO?

SmartBet publica predicciones de Győri ETO para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de NB I

Go to NB I
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12642+722
2
12705+221
3
11551+1020
4
12543+419
5
12534+318
6
12525+117
7
12444+316
8
11344-313
9
12417-613
10
12264-212
11
12336-912
12
12327-1011
Próximos
21 nov
A
FerencvárosiFerencvárosi
27 nov
H
DebrecenDebrecen
6 dic
A
Zalaegerszegi TEZalaegerszegi TE
12 dic
H
Várda SEVárda SE

Información de Győri ETO

Nombre oficial del club

Győri ETO

Código corto

ETO

País

Hungary

Entrenador actual

Efraín Juárez Valdez

Año de fundación

1904

Estadio

ETO Park

Dirección del estadio

Nagysándor József utca 31.

Capacidad del estadio

16000

Otros equipos de NB I

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador