Estadísticas del partido

Nyíregyháza SpartacusVárda SE
53%

Posesión

47%
23

Tiros

8
x
x
14

Tiros a portería

2
x
x
2

Grandes ocasiones creadas

1
x
x
5

Córners

2
x
x
16

Faltas

12
x
x
2

Fueras de juego

2
x
x
78%

Precisión de pases

70%
x
x
3

Tarjetas amarillas

2
x
x

Eventos del partido

Várda SENyíregyháza Spartacus
Segundo Tiempo

90+4'

Nemanja Antonov

90+1'

2-1
Marko KvasinaMilán Kovács

88'

Tonislav YordanovChristián Herc

84'

Nemanja AntonovBálint Katona

82'

1-1
Anatoliy NuriyevMarko Matanovic

80'

Tibor LippaiBálint Oláh

69'

Vane Jovanov

67'

Mátyás KatonaBalázs Manner

67'

Zan MedvedJean Batoum

57'

Teslim BalogunSoma Novothny

57'

Anatoliy NuriyevJasmin Mesanovic

57'

Levente SzőrHianga'a Mbock
Primer Tiempo

45'

1-0
Jean BatoumMilán Kovács

44'

Marko Matanovic

43'

Levente Katona

33'

Jean BatoumRóbert Tarcsi

29'

Bálint Oláh

Predicciones para Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

89

Premium feature

Cuotas13.92% EV1.28
87

Premium feature

Cuotas2.66% EV1.18
77

Premium feature

Cuotas-4.52% EV1.24
75

Premium feature

Cuotas2.00% EV1.36

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Várda SE

Várda SE

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus

4

Partidos jugados

Várda SE

1

Victorias de Nyí

3

Empates

0

Victorias de VASE

Várda SE

Várda SE

Estadísticas H2H

Media de goles

2.25

4 partidos

Equipo local1.25
x
Equipo visitante1.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

75%

4 partidos

Equipo local3/4
x
Equipo visitante3/4
x

Últimos 5: 3/4 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Várda SE

Menos de 6.5 Tiros a Puerta para Várda SE

Tiros · SOT equipo

100%

4/4

Várda SE

Menos de 3.5 Tarjetas para Várda SE

Tarjetas · Tarjetas del equipo

100%

4/4

Nyíregyháza SpartacusVárda SE
Función Premium

100%

4/4

Nyíregyháza SpartacusVárda SE
Función Premium

100%

4/4

1.13

Cuotas

Várda SE
Función Premium

100%

4/4

Estás viendo 2 de 49 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Várda SE y Nyíregyháza Spartacus marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Nyíregyháza Spartacus0.00Goles / Partido
x

Nyí Como local

Várda SE0.00Goles / Partido
x

VASE Como visitante

Goles a favor por partido
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Nyí y VASE.

Goles en contra del equipo

Várda SE y Nyíregyháza Spartacus encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Nyíregyháza Spartacus0.00Encajados / Partido
x

Nyí Como local

Várda SE0.00Encajados / Partido
x

VASE Como visitante

Goles en contra por partido
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Nyí y VASE.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Media
Más 0.5
100%
98%
99%
Más 1.5
91%
87%
89%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Media de córners totales

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus - Córners a favor

Várda SE

Várda SE - Córners a favor

Córners
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Media de tarjetas totales

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus - Tarjetas a favor

Várda SE

Várda SE - Tarjetas a favor

Tarjetas
Nyíregyháza SpartacusNyí
Várda SEVASE
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Nyíregyháza SpartacusVárda SE

Media de tiros totales

24.60/ Partido
x

Media liga 24.19

Regular

Nyíregyháza Spartacus

Nyíregyháza Spartacus - Tiros a portería

6.20/ Partido
x

Media liga 4.97

Muy bueno

Várda SE

Várda SE - Tiros a portería

2.80/ Partido
x

Media liga 4.97

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE Estadísticas y H2H - NB I, 15 agosto 2026

Nyíregyháza Spartacus recibe a Várda SE el sábado 15 agosto en NB I. El equipo local llega a este partido con 0 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Várda SE sumó 6 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 4 enfrentamientos, Nyíregyháza Spartacus y Várda SE se han visto las caras 4 veces: Nyíregyháza Spartacus ganó 1, Várda SE 0, con 3 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 75% de los partidos entre Nyíregyháza Spartacus y Várda SE. Nyíregyháza Spartacus promedia 1.30 goles por partido, mientras que Várda SE promedia 0.90.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de NB I.

¿Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE tienen un potencial goleador moderado?

Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.25 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 75%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Nyíregyháza Spartacus promedia 1.30 goles a favor y 1.90 en contra por partido, mientras que Várda SE promedia 0.90 a favor y 1.60 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE?

Nyíregyháza Spartacus y Várda SE se han enfrentado 4 veces en todas las competiciones. Nyíregyháza Spartacus ganó 1, Várda SE ganó 0, y 3 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Nyíregyháza Spartacus 2-2 Várda SE (21 febrero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Nyíregyháza Spartacus vs Várda SE?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (99%) y Más de 1.5 goles en el partido (89%). Mejor tip de goles de equipo: Nyíregyháza Spartacus más de 0.5 goles (87%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de NB I.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10703+521
2
10532+618
3
10433+515
4
10433+315
5
10424+114
6
8341+313
7
10334-112
8
9243-110
9
9243-210
10
9243-310
11
9306-69
12
10226-108

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Nyíregyháza Spartacus

1.89

Victoria del Equipo Várda SE

3.96

Empate

3.67
99

Más de 0.5 Goles

1.05
89

Más de 1.5 Goles

1.28

Más de 2.5 Goles

1.85

Más de 3.5 Goles

3.25

Ambos Equipos Anotan

1.72

Más de 8.5 Córners

1.49
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador