Como U19

Como U19 Estadísticas 2026/2027 UEFA Youth League

LD

Próximo partido

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Como U19

Como U19

21.10.2026

Manchester United U19

Manchester United U19

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • UEFA Youth League

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.93

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.93

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

49%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

16.00

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

6.00

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

8.00

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.50

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Como U19 Attacking

2026/27

Legends

Como U19
League average

Como U19 Defending

2026/27

Legends

Como U19
League average

Goles a favor de Como U19

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.93

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
0 min
180 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de Como U19

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.93

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Como U19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
0%
50%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

Como U19

Media de córners totales

12.00/ Partido
x

Media liga 9.70

Muy bueno

Como U19

Córners a favor

8.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy bueno

Como U19

Córners en contra

4.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
100%
0%
50%
Más 11.5
100%
0%
50%
Más 12.5
100%
0%
50%

Estadísticas de tarjetas

Como U19

Media de tarjetas totales

5.00/ Partido
x

Media liga 3.18

Muy bueno

Como U19

Tarjetas a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 1.59

Muy bueno

Como U19

Tarjetas en contra

2.50/ Partido
x

Media liga 1.59

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
0%
50%
Más 5.5
100%
0%
50%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Como U19

Media de tiros totales

33.50/ Partido
x

Media liga 26.64

Muy bueno

Como U19

Media de tiros a portería

12.50/ Partido
x

Media liga 11.29

Bueno

Como U19

Media de precisión de tiro

37%/ Partido
x

Media liga 42.38

Malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
100%
100%
100%
Como U19

Estadísticas de Como U19 2026/2027 — UEFA Youth League

Como U19 ocupa actualmente el 27th en UEFA Youth League con 1 puntos en 2 partidos (0W 1D 1L). Como U19 ha marcado 1 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de -1. Su media de 0.5 puntos por partido los sitúa 27th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Como U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Como U19 2026/2027

Como U19 promedia 0.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Como U19 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Como U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (50%) y Como U19 marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Youth League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Como U19 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Como U19. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Como U19 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Como U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Youth League.

Guía de forma de Como U19 2026/2027

Forma actual: DL — 0W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Youth League.

Preguntas frecuentes - Como U19 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Como U19 en 2026/2027?

Como U19 ha marcado 1 goles en 2 partidos — media de 0.50 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Como U19 en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de Como U19 — 0 de 2 partidos en UEFA Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Como U19?

El próximo partido de Como U19 es contra Manchester United U19 el 21.10.2026 a las 11:00 (Local). Consulta todos los próximos partidos de Como U19 y los partidos de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Como U19 en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Como U19 (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Youth League.

¿Cuál es el registro en casa de Como U19 en 2026/2027?

Como U19 ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 1.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Como U19?

SmartBet publica predicciones de Como U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100
Próximos
4 nov
A
Lens U19Lens U19
24 nov
H
AEK Athens U19AEK Athens U19
9 dic
A
Real Betis U19Real Betis U19

Información de Como U19

Nombre oficial del club

Como U19

Código corto

País

Italy

Entrenador actual

Daniele Buzzegoli

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Youth League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador