LASK UEFA U19

LASK UEFA U19 Estadísticas 2026/2027 UEFA Youth League

LD

Próximo partido

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Sporting CP U19

Sporting CP U19

21.10.2026

LASK UEFA U19

LASK UEFA U19

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • UEFA Youth League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.93

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.93

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

43%

Bueno

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

8.00

Regular

Tiros a puerta

Por partido

5.00

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

3.50

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

4.50

Muy bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

LASK UEFA U19 Attacking

2026/27

Legends

LASK UEFA U19
League average

LASK UEFA U19 Defending

2026/27

Legends

LASK UEFA U19
League average

Goles a favor de LASK UEFA U19

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.93

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
0 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de LASK UEFA U19

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.93

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
23 min
0 min
45 min
Más de 0.5 encajados
100%
0%
50%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
100%
0%
50%
Portería a cero
0%
100%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo LASK UEFA U19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
0%
50%
Más 1.5
100%
0%
50%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

LASK UEFA U19

Media de córners totales

12.00/ Partido
x

Media liga 9.70

Muy bueno

LASK UEFA U19

Córners a favor

3.50/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

LASK UEFA U19

Córners en contra

8.50/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
100%
100%
100%
Más 11.5
100%
0%
50%
Más 12.5
100%
0%
50%

Estadísticas de tarjetas

LASK UEFA U19

Media de tarjetas totales

9.00/ Partido
x

Media liga 3.18

Muy bueno

LASK UEFA U19

Tarjetas a favor

4.50/ Partido
x

Media liga 1.59

Muy bueno

LASK UEFA U19

Tarjetas en contra

4.50/ Partido
x

Media liga 1.59

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
100%
100%
Más 5.5
100%
100%
100%
Más 6.5
100%
100%
100%

Estadísticas de tiros

LASK UEFA U19

Media de tiros totales

17.00/ Partido
x

Media liga 26.64

Muy malo

LASK UEFA U19

Media de tiros a portería

10.00/ Partido
x

Media liga 11.29

Malo

LASK UEFA U19

Media de precisión de tiro

59%/ Partido
x

Media liga 42.38

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
100%
0%
50%
LASK UEFA U19

Estadísticas de LASK UEFA U19 2026/2027 — UEFA Youth League

LASK UEFA U19 ocupa actualmente el 28th en UEFA Youth League con 1 puntos en 2 partidos (0W 1D 1L). LASK UEFA U19 ha marcado 2 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de -2. Su media de 0.5 puntos por partido los sitúa 28th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de LASK UEFA U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de LASK UEFA U19 2026/2027

LASK UEFA U19 promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 4.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de LASK UEFA U19 2026/2027

SmartBet genera predicciones de LASK UEFA U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y LASK UEFA U19 marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Youth League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de LASK UEFA U19 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de LASK UEFA U19. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 0% · fuera 100%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de LASK UEFA U19 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de LASK UEFA U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Youth League.

Guía de forma de LASK UEFA U19 2026/2027

Forma actual: DL — 0W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 1D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Youth League.

Preguntas frecuentes - LASK UEFA U19 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado LASK UEFA U19 en 2026/2027?

LASK UEFA U19 ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 4 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de LASK UEFA U19 en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de LASK UEFA U19 — 1 de 2 partidos en UEFA Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de LASK UEFA U19?

El próximo partido de LASK UEFA U19 es contra Sporting CP U19 el 21.10.2026 a las 13:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de LASK UEFA U19 y los partidos de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de LASK UEFA U19 en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de LASK UEFA U19 (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Youth League.

¿Cuál es el registro en casa de LASK UEFA U19 en 2026/2027?

LASK UEFA U19 ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 2.00 goles a favor y 4.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de LASK UEFA U19?

SmartBet publica predicciones de LASK UEFA U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100

Información de LASK UEFA U19

Nombre oficial del club

LASK UEFA U19

Código corto

País

Austria

Entrenador actual

-

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Youth League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador