Fenerbahçe U19

Fenerbahçe U19 Estadísticas 2026/2027 UEFA Youth League

LL

Próximo partido

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Fenerbahçe U19

Fenerbahçe U19

20.10.2026

Slavia Prague U19

Slavia Prague U19

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • UEFA Youth League

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.93

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
3.00
x

Media liga 1.93

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

49%

Bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

7.00

Regular

Tiros a puerta

Por partido

3.00

Regular

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

3.00

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

3.50

Bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Fenerbahçe U19 Attacking

2026/27

Legends

Fenerbahçe U19
League average

Fenerbahçe U19 Defending

2026/27

Legends

Fenerbahçe U19
League average

Goles a favor de Fenerbahçe U19

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.93

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
90 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Fenerbahçe U19

Goles en contra

/ Partido
3.00
x

Media liga 1.93

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
23 min
45 min
30 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
100%
0%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Fenerbahçe U19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

Fenerbahçe U19

Media de córners totales

7.50/ Partido
x

Media liga 9.70

Muy malo

Fenerbahçe U19

Córners a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy malo

Fenerbahçe U19

Córners en contra

4.50/ Partido
x

Media liga 4.85

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Fenerbahçe U19

Media de tarjetas totales

7.50/ Partido
x

Media liga 3.18

Muy bueno

Fenerbahçe U19

Tarjetas a favor

3.50/ Partido
x

Media liga 1.59

Muy bueno

Fenerbahçe U19

Tarjetas en contra

4.00/ Partido
x

Media liga 1.59

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
100%
100%
Más 5.5
100%
0%
50%
Más 6.5
100%
0%
50%

Estadísticas de tiros

Fenerbahçe U19

Media de tiros totales

21.50/ Partido
x

Media liga 26.64

Muy malo

Fenerbahçe U19

Media de tiros a portería

8.50/ Partido
x

Media liga 11.29

Muy malo

Fenerbahçe U19

Media de precisión de tiro

40%/ Partido
x

Media liga 42.38

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
0%
50%
Más 7.5
100%
0%
50%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
100%
0%
50%
Fenerbahçe U19

Estadísticas de Fenerbahçe U19 2026/2027 — UEFA Youth League

Fenerbahçe U19 ocupa actualmente el 32nd en UEFA Youth League con 0 puntos en 2 partidos (0W 0D 2L). Fenerbahçe U19 ha marcado 3 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de -3. Su media de 0 puntos por partido los sitúa 32nd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Fenerbahçe U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Fenerbahçe U19 2026/2027

Fenerbahçe U19 promedia 1.50 goles a favor y 3.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 4.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Fenerbahçe U19 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Fenerbahçe U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Fenerbahçe U19 marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Youth League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Fenerbahçe U19 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Fenerbahçe U19. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Fenerbahçe U19 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Fenerbahçe U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 100%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Youth League.

Guía de forma de Fenerbahçe U19 2026/2027

Forma actual: LL — 0W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Youth League.

Preguntas frecuentes - Fenerbahçe U19 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Fenerbahçe U19 en 2026/2027?

Fenerbahçe U19 ha marcado 3 goles en 2 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 6 (3.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Fenerbahçe U19 en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Fenerbahçe U19 — 2 de 2 partidos en UEFA Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Fenerbahçe U19?

El próximo partido de Fenerbahçe U19 es contra Slavia Prague U19 el 20.10.2026 a las 11:00 (Local). Consulta todos los próximos partidos de Fenerbahçe U19 y los partidos de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Fenerbahçe U19 en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Fenerbahçe U19 (2 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Youth League.

¿Cuál es el registro en casa de Fenerbahçe U19 en 2026/2027?

Fenerbahçe U19 ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 2.00 goles a favor y 4.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Fenerbahçe U19?

SmartBet publica predicciones de Fenerbahçe U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100
Próximos
20 oct
H
Slavia Prague U19Slavia Prague U19
4 nov
H
Liverpool U19Liverpool U19
9 dic
A
LASK UEFA U19LASK UEFA U19

Información de Fenerbahçe U19

Nombre oficial del club

Fenerbahçe U19

Código corto

País

Turkey

Entrenador actual

Serkan Yeğin

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Youth League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador