Étoile du Congo

Étoile du Congo Estadísticas 2007 CAF Champions League

LDWDL

Resumen de temporada

2007 • CAF Champions League

Goles a favor

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.09

Bueno

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.09

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

25%

Malo

BTTS

Ambos marcan

25%

Malo

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

25% de los partidos

25%

Regular

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2007 • CAF Champions League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Étoile du Congo Attacking

2026/27

Legends

Étoile du Congo
League average

Étoile du Congo Defending

2026/27

Legends

Étoile du Congo
League average

Goles a favor de Étoile du Congo

Goles a favor

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.09

Bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
36 min
0 min
72 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
50%
0%
25%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de Étoile du Congo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.09

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
180 min
60 min
90 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
75%
Más de 1.5 encajados
0%
50%
25%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
50%
0%
25%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Étoile du Congo marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
50%
75%
Más 2.5
50%
0%
25%
Más 3.5
50%
0%
25%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
0%
25%
Ambos equipos no marcan
50%
100%
75%

Estadísticas de córners

Étoile du Congo

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Étoile du Congo

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Étoile du Congo

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Étoile du Congo

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Étoile du Congo

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Étoile du Congo

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Étoile du Congo

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Étoile du Congo

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Étoile du Congo

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Étoile du Congo

Estadísticas de Étoile du Congo 2007 — CAF Champions League

Étoile du Congo ocupa actualmente el {position}{suffix} en CAF Champions League con 0 puntos en 4 partidos (2W 0D 2L). Étoile du Congo ha marcado 5 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Étoile du Congo, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Étoile du Congo 2007

Étoile du Congo promedia 1.25 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 25% de sus partidos. Ambos marcan en el 25% de los partidos. En casa: 2.50 a favor · 0.50 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 1.50 en contra.

Predicciones y value bets de Étoile du Congo 2007

SmartBet genera predicciones de Étoile du Congo para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (25%), ambos marcan (25%) y Étoile du Congo marca (50%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de CAF Champions League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Étoile du Congo 2007

Ambos equipos han marcado en el 25% de los partidos de Étoile du Congo. Portería a cero en el 25% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Étoile du Congo 2007

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 0% de los partidos de Étoile du Congo. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de CAF Champions League.

Guía de forma de Étoile du Congo 2007

Forma actual: LDWDL — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 0L en 2 partidos. Fuera: 0W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de CAF Champions League.

Preguntas frecuentes - Étoile du Congo 2007

¿Cuántos goles ha marcado Étoile du Congo en 2007?

Étoile du Congo ha marcado 5 goles en 4 partidos — media de 1.25 por partido. Ha encajado 4 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de CAF Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Étoile du Congo en 2007?

Más de 2.5 goles se da en el 25% de los partidos de Étoile du Congo — 1 de 4 partidos en CAF Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Étoile du Congo?

El próximo partido de Étoile du Congo es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Étoile du Congo y los partidos de CAF Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Étoile du Congo en 2007?

Ambos equipos han marcado en el 25% de los partidos de Étoile du Congo (1 de 4 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de CAF Champions League.

¿Cuál es el registro en casa de Étoile du Congo en 2007?

Étoile du Congo ha ganado 2 de 2 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 2.50 goles a favor y 0.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Étoile du Congo?

SmartBet publica predicciones de Étoile du Congo para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6402+412
2
6321+411
3
6312+210
4
6312+310
5
6213-17
6
6213-27
7
6123-45
8
6123-65

Información de Étoile du Congo

Nombre oficial del club

Étoile du Congo

Código corto

País

Republic of the Congo

Entrenador actual

Barthélémy Ngatsono

Año de fundación

Estadio

Stade Alphonse Massamba-Débat

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

33037

Otros equipos de CAF Champions League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2007

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador