
Próximo partido
Ligue 1
Olympique Akbou
07.11.2026

JS Kabylie
Resumen de temporada
2026/2027 • Ligue 1
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.05
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.05
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
71%
Muy buenoMás de 2.5 goles
Por partido
29%
MaloBTTS
Ambos marcan
29%
MaloPosesión
Media por partido
52%
Muy buenoPortería a cero
57% de los partidos
57%
Muy buenoTiros
Por partido
8.86
RegularTiros a puerta
Por partido
5.86
Muy buenoSin marcar
Sin marcar
14%
Muy maloCórners a favor
Por partido
3.86
RegularTarjetas a favor
Por partido
1.86
MaloEstadísticas del equipo
2026/2027 • Ligue 1
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
JS Kabylie Attacking
2026/27
Legends
JS Kabylie Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de JS Kabylie
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.05
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de JS Kabylie
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.05
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo JS Kabylie marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 8.71

Córners a favor
Media liga 4.36

Córners en contra
Media liga 4.36
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 4.10

Tarjetas a favor
Media liga 2.05

Tarjetas en contra
Media liga 2.05
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 15.92

Media de tiros a portería
Media liga 8.15

Media de precisión de tiro
Media liga 51.19
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de JS Kabylie 2026/2027 — Ligue 1
JS Kabylie ocupa actualmente el 2nd en Ligue 1 con 16 puntos en 7 partidos (5W 1D 1L). JS Kabylie ha marcado 11 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de +8. Su media de 2.29 puntos por partido los sitúa 3rd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de JS Kabylie, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de JS Kabylie 2026/2027
JS Kabylie promedia 1.57 goles a favor y 0.43 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 29% de sus partidos. Ambos marcan en el 29% de los partidos. En casa: 1.75 a favor · 0.25 en contra. Fuera: 1.33 a favor · 0.67 en contra.
Predicciones y value bets de JS Kabylie 2026/2027
SmartBet genera predicciones de JS Kabylie para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (29%), ambos marcan (29%) y JS Kabylie marca (86%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 33%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de JS Kabylie 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 29% de los partidos de JS Kabylie. Portería a cero en el 57% de los partidos (casa 75% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de JS Kabylie 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 57% de los partidos de JS Kabylie. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 29% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 29%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.
Guía de forma de JS Kabylie 2026/2027
Forma actual: WDWWW — 4W 1D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 4W 0D 0L en 4 partidos. Fuera: 1W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.
Preguntas frecuentes - JS Kabylie 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado JS Kabylie en 2026/2027?
JS Kabylie ha marcado 11 goles en 7 partidos — media de 1.57 por partido. Ha encajado 3 (0.43 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de JS Kabylie en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 29% de los partidos de JS Kabylie — 2 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de JS Kabylie?
El próximo partido de JS Kabylie es contra Olympique Akbou el 07.11.2026 a las 13:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de JS Kabylie y los partidos de Ligue 1.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de JS Kabylie en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 29% de los partidos de JS Kabylie (2 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.
¿Cuál es el registro en casa de JS Kabylie en 2026/2027?
JS Kabylie ha ganado 4 de 4 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 1.75 goles a favor y 0.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de JS Kabylie?
SmartBet publica predicciones de JS Kabylie para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Ligue 1
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +5 | 17 | |
2 | 7 | 5 | 1 | 1 | +8 | 16 | |
3 | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 16 | |
4 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | |
5 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | |
6 | 8 | 4 | 2 | 2 | +3 | 14 | |
7 | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | |
8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
9 | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | |
10 | 8 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | |
11 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 8 | 2 | 1 | 5 | -6 | 7 | |
13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
14 | 8 | 0 | 4 | 4 | -6 | 4 | |
15 | 7 | 0 | 3 | 4 | -7 | 3 | |
16 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 |
Partidos
Información de JS Kabylie
Nombre oficial del club
JS Kabylie
Código corto
País
Algeria
Entrenador actual
Karim Belhocine
Año de fundación
1946
Estadio
Hocine Aït Ahmed Stadium
Dirección del estadio
Boukhalfa
Capacidad del estadio
50000
Otros equipos de Ligue 1
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027











