Illés Akadémia U19

Illés Akadémia U19

DL

Resumen de temporada

2018/2019 • UEFA Youth League

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.71

Malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.71

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

56%

Muy bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

3.00

Regular

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

7.50

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Illés Akadémia U19 Attacking

2026/27

Legends

Illés Akadémia U19
League average

Illés Akadémia U19 Defending

2026/27

Legends

Illés Akadémia U19
League average

Goles a favor de Illés Akadémia U19

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.71

Malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
30 min
0 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
100%
0%
50%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de Illés Akadémia U19

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.71

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
30 min
90 min
45 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
0%
50%
Más de 2.5 encajados
100%
0%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Illés Akadémia U19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
67%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
0%
50%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

Illés Akadémia U19

Media de córners totales

12.00/ Partido
x

Media liga 10.13

Muy bueno

Illés Akadémia U19

Córners a favor

7.50/ Partido
x

Media liga 5.07

Muy bueno

Illés Akadémia U19

Córners en contra

4.50/ Partido
x

Media liga 5.07

Malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
0%
100%
50%
Más 10.5
0%
100%
50%
Más 11.5
0%
100%
50%
Más 12.5
0%
100%
50%

Estadísticas de tarjetas

Illés Akadémia U19

Media de tarjetas totales

5.50/ Partido
x

Media liga 4.34

Muy bueno

Illés Akadémia U19

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 2.17

Regular

Illés Akadémia U19

Tarjetas en contra

3.50/ Partido
x

Media liga 2.17

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
100%
100%
100%
Más 5.5
100%
0%
50%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Illés Akadémia U19

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 5.18

Muy malo

Illés Akadémia U19

Media de tiros a portería

9.00/ Partido
x

Media liga 9.54

Regular

Illés Akadémia U19

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 100.00

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
100%
0%
50%
Más 10.5
0%
0%
0%
Illés Akadémia U19

Estadísticas de Illés Akadémia U19 2018/2019 — UEFA Youth League

Illés Akadémia U19 ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Youth League con 0 puntos en 2 partidos (0W 1D 1L). Illés Akadémia U19 ha marcado 3 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Illés Akadémia U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Illés Akadémia U19 2018/2019

Illés Akadémia U19 promedia 1.50 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 3.00 a favor · 3.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Illés Akadémia U19 2018/2019

SmartBet genera predicciones de Illés Akadémia U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Illés Akadémia U19 marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Youth League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Illés Akadémia U19 2018/2019

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Illés Akadémia U19. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Illés Akadémia U19 2018/2019

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Illés Akadémia U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Youth League.

Guía de forma de Illés Akadémia U19 2018/2019

Forma actual: DL — 0W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Youth League.

Preguntas frecuentes - Illés Akadémia U19 2018/2019

¿Cuántos goles ha marcado Illés Akadémia U19 en 2018/2019?

Illés Akadémia U19 ha marcado 3 goles en 2 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 4 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Illés Akadémia U19 en 2018/2019?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Illés Akadémia U19 — 1 de 2 partidos en UEFA Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Illés Akadémia U19?

El próximo partido de Illés Akadémia U19 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Illés Akadémia U19 y los partidos de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Illés Akadémia U19 en 2018/2019?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Illés Akadémia U19 (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Youth League.

¿Cuál es el registro en casa de Illés Akadémia U19 en 2018/2019?

Illés Akadémia U19 ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 3.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Illés Akadémia U19?

SmartBet publica predicciones de Illés Akadémia U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6510+1316
2
6402+712
3
6411+813
4
6321+511
5
6321+1511
6
6411+1013
7
6321+211
8
6600+1318
9
6312010
10
6231+29
11
6411+313
12
6321+511
13
6321+411
14
6303-39
15
6312010
16
6312+310
17
6213-37
18
6132-66
19
6312+210
20
6321+511
21
6123-35
22
6213-17
23
6213+17
24
6213-47
25
6015-71
26
6123-55
27
6123-65
28
6015-101
29
6015-131
30
6006-240
31
6033-63
32
6024-72

Información de Illés Akadémia U19

Nombre oficial del club

Illés Akadémia U19

Código corto

País

Hungary

Entrenador actual

János Szűcs

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Youth League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2018/2019

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador