Juniors OÖ

Juniors OÖ Estadísticas 2013/2014 Europa League

LL

Resumen de temporada

2013/2014 • Europa League

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.25

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.25

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2013/2014 • Europa League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Juniors OÖ Attacking

2026/27

Legends

Juniors OÖ
League average

Juniors OÖ Defending

2026/27

Legends

Juniors OÖ
League average

Goles a favor de Juniors OÖ

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.25

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
0 min
180 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de Juniors OÖ

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.25

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
45 min
45 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Juniors OÖ marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

Juniors OÖ

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 2.57

Muy malo

Juniors OÖ

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.29

Muy malo

Juniors OÖ

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.29

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Juniors OÖ

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.45

Muy malo

Juniors OÖ

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.23

Muy malo

Juniors OÖ

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.23

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Juniors OÖ

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.91

Muy malo

Juniors OÖ

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 2.33

Muy malo

Juniors OÖ

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 100.00

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Juniors OÖ

Estadísticas de Juniors OÖ 2013/2014 — Europa League

Juniors OÖ ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa League con 0 puntos en 2 partidos (0W 0D 2L). Juniors OÖ ha marcado 1 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Juniors OÖ, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Juniors OÖ 2013/2014

Juniors OÖ promedia 0.50 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Juniors OÖ 2013/2014

SmartBet genera predicciones de Juniors OÖ para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Juniors OÖ marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Juniors OÖ 2013/2014

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Juniors OÖ. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Juniors OÖ 2013/2014

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Juniors OÖ. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa League.

Guía de forma de Juniors OÖ 2013/2014

Forma actual: LL — 0W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa League.

Preguntas frecuentes - Juniors OÖ 2013/2014

¿Cuántos goles ha marcado Juniors OÖ en 2013/2014?

Juniors OÖ ha marcado 1 goles en 2 partidos — media de 0.50 por partido. Ha encajado 4 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Juniors OÖ en 2013/2014?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Juniors OÖ — 1 de 2 partidos en Europa League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Juniors OÖ?

El próximo partido de Juniors OÖ es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Juniors OÖ y los partidos de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Juniors OÖ en 2013/2014?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Juniors OÖ (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa League.

¿Cuál es el registro en casa de Juniors OÖ en 2013/2014?

Juniors OÖ ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Juniors OÖ?

SmartBet publica predicciones de Juniors OÖ para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa League

Go to Europa League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6510+916
2
6600+1218
3
6420+514
4
6330+412
5
6600+1318
6
6330+312
7
6510+916
8
6411+513
9
6501+915
10
6330+512
11
6420+1014
12
6420+714
13
6330+412
14
6213-67
15
6231+19
16
6231+19
17
6312+410
18
6402012
19
6402+612
20
6222+28
21
6330+412
22
6321+211
23
6312010
24
6222-38
25
6123-55
26
6123-35
27
6132-16
28
6213-17
29
6123+15
30
6033-73
31
6114-54
32
6213-37
33
6132-36
34
6132-26
35
613206
36
6114-54
37
6042-54
38
6123-15
39
6105-63
40
6015-91
41
6204-76
42
6024-52
43
6105-73
44
6033-33
45
6015-71
46
6105-63
47
6015-81
48
6024-82

Información de Juniors OÖ

Nombre oficial del club

Juniors OÖ

Código corto

JOO

País

Austria

Entrenador actual

Andreas Wieland

Año de fundación

2007

Estadio

TGW Arena

Dirección del estadio

Poststrasse 38

Capacidad del estadio

6009

Otros equipos de Europa League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2013/2014

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador