Mladost Lučani

Mladost Lučani

LL

Resumen de temporada

2017/2018 • Europa League

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.29

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 1.29

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

100%

Muy bueno

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Mladost Lučani Attacking

2026/27

Legends

Mladost Lučani
League average

Mladost Lučani Defending

2026/27

Legends

Mladost Lučani
League average

Goles a favor de Mladost Lučani

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.29

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Más de 0.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
100%
100%
100%

Goles en contra de Mladost Lučani

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 1.29

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
30 min
45 min
36 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
100%
0%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Mladost Lučani marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

Mladost Lučani

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 9.06

Muy malo

Mladost Lučani

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 4.53

Muy malo

Mladost Lučani

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 4.53

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Mladost Lučani

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.19

Muy malo

Mladost Lučani

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.10

Muy malo

Mladost Lučani

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.10

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Mladost Lučani

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 21.03

Muy malo

Mladost Lučani

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 8.29

Muy malo

Mladost Lučani

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 39.42

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Mladost Lučani

Estadísticas de Mladost Lučani 2017/2018 — Europa League

Mladost Lučani ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa League con 0 puntos en 2 partidos (0W 0D 2L). Mladost Lučani ha marcado 0 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Mladost Lučani, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Mladost Lučani 2017/2018

Mladost Lučani promedia 0.00 goles a favor y 2.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 3.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Mladost Lučani 2017/2018

SmartBet genera predicciones de Mladost Lučani para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (0%) y Mladost Lučani marca (0%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Mladost Lučani 2017/2018

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Mladost Lučani. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Mladost Lučani 2017/2018

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Mladost Lučani. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa League.

Guía de forma de Mladost Lučani 2017/2018

Forma actual: LL — 0W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa League.

Preguntas frecuentes - Mladost Lučani 2017/2018

¿Cuántos goles ha marcado Mladost Lučani en 2017/2018?

Mladost Lučani ha marcado 0 goles en 2 partidos — media de 0.00 por partido. Ha encajado 5 (2.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Mladost Lučani en 2017/2018?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Mladost Lučani — 1 de 2 partidos en Europa League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Mladost Lučani?

El próximo partido de Mladost Lučani es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Mladost Lučani y los partidos de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Mladost Lučani en 2017/2018?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Mladost Lučani (0 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa League.

¿Cuál es el registro en casa de Mladost Lučani en 2017/2018?

Mladost Lučani ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 0.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Mladost Lučani?

SmartBet publica predicciones de Mladost Lučani para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa League

Go to Europa League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6321+411
2
6510+1216
3
6321+711
4
6411+1013
5
6321+511
6
6411+613
7
6411+513
8
6420+1014
9
6402+512
10
6312+110
11
6330+612
12
6321+411
13
6312+310
14
6231+49
15
6231+19
16
6312+210
17
6222-18
18
6231+29
19
6321+711
20
6321+311
21
6402+1012
22
6150+18
23
6303+59
24
622208
25
6303-29
26
622208
27
623109
28
6132-16
29
6213-57
30
6123-55
31
6132-26
32
6204-16
33
6213-17
34
6222-18
35
6204-66
36
6114-84
37
6024-92
38
6123-45
39
6123-75
40
6033-93
41
6123-105
42
6123-45
43
6015-171
44
6114-74
45
6123-15
46
6114-54
47
6123-55
48
6123-25

Información de Mladost Lučani

Nombre oficial del club

Mladost Lučani

Código corto

MLLU

País

Serbia

Entrenador actual

Radovan Ćurčić

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de Europa League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2017/2018

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador