SFK Rīga W

SFK Rīga W Estadísticas 2022/2023 UEFA Women's Champions League

DLLWW

Resumen de temporada

2022/2023 • UEFA Women's Champions League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.75

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.75

Bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

100%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

1.50

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

3.50

Regular

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

3.00

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

1.00

Malo

Estadísticas del equipo

2022/2023 • UEFA Women's Champions League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

SFK Rīga W Attacking

2026/27

Legends

SFK Rīga W
League average

SFK Rīga W Defending

2026/27

Legends

SFK Rīga W
League average

Goles a favor de SFK Rīga W

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.75

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
0%
50%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
50%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
50%
50%

Goles en contra de SFK Rīga W

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.75

Bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
45 min
45 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
50%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo SFK Rīga W marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
50%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
100%
100%
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
50%
50%
Ambos equipos no marcan
100%
50%
50%

Estadísticas de córners

SFK Rīga W

Media de córners totales

15.50/ Partido
x

Media liga 9.52

Muy bueno

SFK Rīga W

Córners a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 4.76

Muy malo

SFK Rīga W

Córners en contra

12.50/ Partido
x

Media liga 4.76

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
100%
100%
Más 8.5
0%
100%
100%
Más 9.5
0%
100%
100%
Más 10.5
0%
100%
100%
Más 11.5
0%
100%
100%
Más 12.5
0%
100%
100%

Estadísticas de tarjetas

SFK Rīga W

Media de tarjetas totales

2.50/ Partido
x

Media liga 2.70

Regular

SFK Rīga W

Tarjetas a favor

1.00/ Partido
x

Media liga 1.35

Muy malo

SFK Rīga W

Tarjetas en contra

1.50/ Partido
x

Media liga 1.35

Bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
50%
50%
Más 3.5
0%
50%
50%
Más 4.5
0%
50%
50%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

SFK Rīga W

Media de tiros totales

4.00/ Partido
x

Media liga 19.62

Muy malo

SFK Rīga W

Media de tiros a portería

7.50/ Partido
x

Media liga 8.48

Malo

SFK Rīga W

Media de precisión de tiro

100%/ Partido
x

Media liga 43.22

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
50%
50%
Más 7.5
0%
50%
50%
Más 8.5
0%
50%
50%
Más 9.5
0%
50%
50%
Más 10.5
0%
50%
50%
SFK Rīga W

Estadísticas de SFK Rīga W 2022/2023 — UEFA Women's Champions League

SFK Rīga W ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). SFK Rīga W ha marcado 2 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de SFK Rīga W, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de SFK Rīga W 2022/2023

SFK Rīga W promedia 1.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de SFK Rīga W 2022/2023

SmartBet genera predicciones de SFK Rīga W para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (50%) y SFK Rīga W marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de UEFA Women's Champions League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de SFK Rīga W 2022/2023

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de SFK Rīga W. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de SFK Rīga W 2022/2023

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de SFK Rīga W. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Women's Champions League.

Guía de forma de SFK Rīga W 2022/2023

Forma actual: DLLWW — 2W 1D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 1W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Women's Champions League.

Preguntas frecuentes - SFK Rīga W 2022/2023

¿Cuántos goles ha marcado SFK Rīga W en 2022/2023?

SFK Rīga W ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 4 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Women's Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de SFK Rīga W en 2022/2023?

Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de SFK Rīga W — 2 de 2 partidos en UEFA Women's Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de SFK Rīga W?

El próximo partido de SFK Rīga W es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de SFK Rīga W y los partidos de UEFA Women's Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de SFK Rīga W en 2022/2023?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de SFK Rīga W (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Women's Champions League.

¿Cuál es el registro en casa de SFK Rīga W en 2022/2023?

SFK Rīga W ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de SFK Rīga W?

SmartBet publica predicciones de SFK Rīga W para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6420+1414
2
6510+1816
3
6411+1413
4
6501+2315
5
6312+610
6
6321+411
7
6501+715
8
6411+813
9
6222+38
10
6114-154
11
6231+69
12
6204-136
13
6006-170
14
6024-72
15
6006-240
16
6006-270

Información de SFK Rīga W

Nombre oficial del club

SFK Rīga W

Código corto

País

Latvia

Entrenador actual

Maksym Rakhaiev

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Women's Champions League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2022/2023

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador