Shkëndija Tiranë U19

Shkëndija Tiranë U19 Estatísticas 2019/2020 UEFA Youth League

LL

Resumo da temporada

2019/2020 • UEFA Youth League

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.66

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.66

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

0%

Muito ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

28%

Médio

Sem gols sofridos

0% das partidas

0%

Muito ruim

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

7.00

Muito bom

Sem marcar

Sem marcar

50%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

5.00

Bom

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2019/2020 • UEFA Youth League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Shkëndija Tiranë U19 Attacking

2026/27

Legends

Shkëndija Tiranë U19
League average

Shkëndija Tiranë U19 Defending

2026/27

Legends

Shkëndija Tiranë U19
League average

Gols marcados de Shkëndija Tiranë U19

Gols marcados

/ Partida
0.50
x

Média liga 1.66

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
90 min
0 min
180 min
Mais de 0.5 gols da equipe
100%
0%
50%
Mais de 1.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
0%
0%
Sem marcar
0%
100%
50%

Gols sofridos de Shkëndija Tiranë U19

Gols sofridos

/ Partida
1.50
x

Média liga 1.66

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
45 min
90 min
60 min
Mais de 0.5 sofridos
100%
100%
100%
Mais de 1.5 sofridos
100%
0%
50%
Mais de 2.5 sofridos
0%
0%
0%
Sem gols sofridos
0%
0%
0%

Gols por período

Quando Shkëndija Tiranë U19 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
100%
0%
50%
Mais 2.5
100%
0%
50%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
100%
0%
50%
Ambas as equipes não marcam
0%
100%
50%

Estatísticas de escanteios

Shkëndija Tiranë U19

Média de escanteios totais

11.00/ Partida
x

Média liga 9.35

Muito bom

Shkëndija Tiranë U19

Escanteios a favor

5.00/ Partida
x

Média liga 4.68

Médio

Shkëndija Tiranë U19

Escanteios contra

6.00/ Partida
x

Média liga 4.68

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
0%
50%
Mais 10.5
100%
0%
50%
Mais 11.5
100%
0%
50%
Mais 12.5
100%
0%
50%

Estatísticas de cartões

Shkëndija Tiranë U19

Média de cartões totais

4.00/ Partida
x

Média liga 4.41

Médio

Shkëndija Tiranë U19

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 2.21

Médio

Shkëndija Tiranë U19

Cartões contra

2.00/ Partida
x

Média liga 2.21

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
100%
100%
Mais 3.5
100%
100%
100%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Shkëndija Tiranë U19

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 3.01

Muito ruim

Shkëndija Tiranë U19

Média de chutes no alvo

12.00/ Partida
x

Média liga 9.04

Muito bom

Shkëndija Tiranë U19

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 100.00

Muito ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
100%
100%
100%
Mais 8.5
100%
100%
100%
Mais 9.5
100%
100%
100%
Mais 10.5
100%
100%
100%
Shkëndija Tiranë U19

Estatísticas de Shkëndija Tiranë U19 2019/2020 — UEFA Youth League

Shkëndija Tiranë U19 está atualmente em {position}{suffix} na UEFA Youth League com 0 pontos em 2 partidas (0W 0D 2L). Shkëndija Tiranë U19 marcou 1 gols e sofreu 3 — uma diferença de gols de {gd}. A média de {ppg} pontos por jogo os coloca em {ppg_rank}{suffix} na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Shkëndija Tiranë U19 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Shkëndija Tiranë U19 2019/2020

Shkëndija Tiranë U19 tem média de 0.50 gols marcados e 1.50 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.00 marcados · 2.00 sofridos. Fora: 0.00 marcados · 1.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Shkëndija Tiranë U19 2019/2020

A SmartBet gera prognósticos de Shkëndija Tiranë U19 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Shkëndija Tiranë U19 marca (50%). Taxa de vitórias em casa: 0% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de UEFA Youth League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Shkëndija Tiranë U19 2019/2020

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Shkëndija Tiranë U19. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Shkëndija Tiranë U19 2019/2020

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 100% das partidas de Shkëndija Tiranë U19. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de UEFA Youth League.

Guia de forma de Shkëndija Tiranë U19 2019/2020

Forma atual: LL — 0W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 1L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 1L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de UEFA Youth League.

Perguntas frequentes - Shkëndija Tiranë U19 2019/2020

Quantos gols Shkëndija Tiranë U19 marcou em 2019/2020?

Shkëndija Tiranë U19 marcou 1 gols em 2 partidas — média de 0.50 por jogo. Sofreu 3 (1.50 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Shkëndija Tiranë U19 em 2019/2020?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Shkëndija Tiranë U19 — 1 de 2 jogos na UEFA Youth League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Shkëndija Tiranë U19?

O próximo jogo de Shkëndija Tiranë U19 é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Shkëndija Tiranë U19 e os jogos de UEFA Youth League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Shkëndija Tiranë U19 em 2019/2020?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Shkëndija Tiranë U19 (1 de 2 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de UEFA Youth League.

Qual é o recorde em casa de Shkëndija Tiranë U19 em 2019/2020?

Shkëndija Tiranë U19 venceu 0 de 1 jogos em casa (0%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.00 gols marcados e 2.00 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Shkëndija Tiranë U19?

A SmartBet publica prognósticos de Shkëndija Tiranë U19 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
6501+1115
2
6411+613
3
6501+1315
4
6411+513
5
6420+1614
6
6411+1113
7
6402+812
8
6321+611
9
6321+111
10
6402+312
11
6402+312
12
6312+810
13
6312+310
14
6321-311
15
6402+312
16
6312-110
17
6213+37
18
6132-26
19
6114-54
20
6204-46
21
621307
22
6303-79
23
6222-18
24
6114-64
25
6114-104
26
6024-92
27
6024-182
28
6114-94
29
6015-131
30
6204-56
31
6123-35
32
6105-43

Informações de Shkëndija Tiranë U19

Nome oficial do clube

Shkëndija Tiranë U19

Código curto

País

Albania

Treinador atual

-

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de UEFA Youth League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2019/2020

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador