Hapoel Petah Tikva

Hapoel Petah Tikva Statistiques 2026/2027 Ligat ha'Al

LLLDL

Prochain match

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Hapoel Petah Tikva

Hapoel Petah Tikva

07.11.2026

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Ligat ha'Al

Buts marqués

/ Match
0.44
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.56
x

Moy. ligue 1.52

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

11%

Très mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

33%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

46%

Bon

Matchs sans encaisser

11% des matchs

11%

Mauvais

Tirs

Par match

8.56

Moyen

Tirs cadrés

Par match

2.33

Mauvais

Sans marquer

Sans but

56%

Moyen

Corners pour

Par match

3.67

Moyen

Cartons pour

Par match

2.56

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Hapoel Petah Tikva Attacking

2026/27

Legends

Hapoel Petah Tikva
League average

Hapoel Petah Tikva Defending

2026/27

Legends

Hapoel Petah Tikva
League average

Buts marqués par Hapoel Petah Tikva

Buts marqués

/ Match
0.44
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
180 min
225 min
205 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
40%
44%
Plus de 1.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
50%
60%
56%

Buts encaissés par Hapoel Petah Tikva

Buts encaissés

/ Match
1.56
x

Moy. ligue 1.52

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
45 min
58 min
Plus de 0.5 encaissés
75%
100%
89%
Plus de 1.5 encaissés
25%
80%
56%
Plus de 2.5 encaissés
0%
20%
11%
Match sans encaisser
25%
0%
11%

Buts par période

Quand Hapoel Petah Tikva marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
50%
80%
67%
Plus 2.5
0%
60%
33%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
25%
40%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
75%
60%
67%

Statistiques corners

Hapoel Petah Tikva

Moy. corners totaux

7.78/ Match
x

Moy. ligue 9.16

Très mauvais

Hapoel Petah Tikva

Corners pour

3.67/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Très mauvais

Hapoel Petah Tikva

Corners contre

4.11/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
25%
80%
56%
Plus 8.5
25%
60%
44%
Plus 9.5
0%
40%
22%
Plus 10.5
0%
40%
22%
Plus 11.5
0%
20%
11%
Plus 12.5
0%
20%
11%

Statistiques cartons

Hapoel Petah Tikva

Moy. cartons totaux

4.78/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Moyen

Hapoel Petah Tikva

Cartons pour

2.56/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Moyen

Hapoel Petah Tikva

Cartons contre

2.22/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
80%
89%
Plus 3.5
75%
60%
67%
Plus 4.5
50%
60%
56%
Plus 5.5
50%
40%
44%
Plus 6.5
0%
20%
11%

Statistiques de tirs

Hapoel Petah Tikva

Moy. tirs totaux

22.67/ Match
x

Moy. ligue 28.19

Très mauvais

Hapoel Petah Tikva

Moy. tirs cadrés

6.22/ Match
x

Moy. ligue 9.46

Très mauvais

Hapoel Petah Tikva

Moy. précision des tirs

27%/ Match
x

Moy. ligue 33.56

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
25%
60%
44%
Plus 7.5
0%
40%
22%
Plus 8.5
0%
20%
11%
Plus 9.5
0%
20%
11%
Plus 10.5
0%
20%
11%
Hapoel Petah Tikva

Stats Hapoel Petah Tikva 2026/2027 — Ligat ha'Al

Hapoel Petah Tikva est actuellement 13th en Ligat ha'Al avec 4 points en 9 matchs (1W 1D 7L). Hapoel Petah Tikva a marqué 4 buts et en a encaissé 14 — une différence de buts de -10. Sa moyenne de 0.44 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Hapoel Petah Tikva sur SmartBet.

Stats buts de Hapoel Petah Tikva 2026/2027

Hapoel Petah Tikva marque en moyenne 0.44 buts et en encaisse 1.56 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 33% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 0.50 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.40 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Hapoel Petah Tikva 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Hapoel Petah Tikva pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (33%), BTTS (33%) et Hapoel Petah Tikva marque (44%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Ligat ha'Al.

Stats BTTS et clean sheets de Hapoel Petah Tikva 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Hapoel Petah Tikva. Clean sheets dans 11% des matchs (domicile 25% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Hapoel Petah Tikva 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 56% des matchs de Hapoel Petah Tikva. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 11% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 44%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligat ha'Al.

Guide de forme de Hapoel Petah Tikva 2026/2027

Forme actuelle : LDLLL — 0W 1D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 2L en 4 matchs. Extérieur : 0W 0D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligat ha'Al.

Questions fréquentes - Hapoel Petah Tikva 2026/2027

Combien de buts Hapoel Petah Tikva a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Hapoel Petah Tikva a marqué 4 buts en 9 matchs — moyenne de 0.44 par match. L'équipe a encaissé 14 (1.56 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligat ha'Al.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Hapoel Petah Tikva en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 33% des matchs de Hapoel Petah Tikva — 3 sur 9 matchs en Ligat ha'Al. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Hapoel Petah Tikva ?

Le prochain match de Hapoel Petah Tikva est contre Hapoel Ramat Gan le 07.11.2026 à 13:00 (HaMoshava Stadium). Consultez tous les prochains matchs de Hapoel Petah Tikva et le calendrier de Ligat ha'Al.

Quel est le taux BTTS de Hapoel Petah Tikva en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Hapoel Petah Tikva (3 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligat ha'Al.

Quel est le bilan à domicile de Hapoel Petah Tikva en 2026/2027 ?

Hapoel Petah Tikva a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 0.50 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Hapoel Petah Tikva ?

SmartBet publie des pronostics Hapoel Petah Tikva pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
À venir
7 nov.
H
Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan
28 nov.
A
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
1 déc.
A
Maccabi Petah TikvaMaccabi Petah Tikva
5 déc.
H
Ironi Kiryat ShmonaIroni Kiryat Shmona
11 déc.
H
Ironi TiberiasIroni Tiberias

Informations sur Hapoel Petah Tikva

Nom officiel du club

Hapoel Petah Tikva

Code court

Pays

Israel

Entraîneur actuel

Omer Peretz

Année de fondation

1934

Stade

HaMoshava Stadium

Adresse du stade

-

Capacité du stade

11500

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur