Maccabi Petah Tikva

Maccabi Petah Tikva Statistiques 2026/2027 Ligat ha'Al

LWLLL

Prochain match

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Maccabi Tel Aviv

Maccabi Tel Aviv

Aujourd'hui

Maccabi Petah Tikva

Maccabi Petah Tikva

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Ligat ha'Al

Buts marqués

/ Match
1.56
x

Moy. ligue 1.52

Moyen

Buts encaissés

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

33%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

100%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

100%

Très bon

Possession

Moy. par match

46%

Bon

Matchs sans encaisser

0% des matchs

0%

Très mauvais

Tirs

Par match

13.67

Très bon

Tirs cadrés

Par match

4.78

Bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.11

Bon

Cartons pour

Par match

1.44

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Maccabi Petah Tikva Attacking

2026/27

Legends

Maccabi Petah Tikva
League average

Maccabi Petah Tikva Defending

2026/27

Legends

Maccabi Petah Tikva
League average

Buts marqués par Maccabi Petah Tikva

Buts marqués

/ Match
1.56
x

Moy. ligue 1.52

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
56 min
60 min
58 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
60%
50%
56%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Maccabi Petah Tikva

Buts encaissés

/ Match
2.33
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
32 min
51 min
39 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
100%
100%
Plus de 1.5 encaissés
80%
50%
67%
Plus de 2.5 encaissés
40%
25%
33%
Match sans encaisser
0%
0%
0%

Buts par période

Quand Maccabi Petah Tikva marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
29%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
7%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
100%
100%
100%
Plus 3.5
40%
25%
33%
Plus 4.5
40%
0%
22%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
100%
100%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
0%
0%

Statistiques corners

Maccabi Petah Tikva

Moy. corners totaux

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.16

Moyen

Maccabi Petah Tikva

Corners pour

4.11/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Mauvais

Maccabi Petah Tikva

Corners contre

4.89/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
50%
67%
Plus 8.5
80%
50%
67%
Plus 9.5
40%
50%
44%
Plus 10.5
20%
50%
33%
Plus 11.5
20%
25%
22%
Plus 12.5
20%
0%
11%

Statistiques cartons

Maccabi Petah Tikva

Moy. cartons totaux

3.11/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Très mauvais

Maccabi Petah Tikva

Cartons pour

1.44/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Très mauvais

Maccabi Petah Tikva

Cartons contre

1.67/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
50%
67%
Plus 3.5
40%
50%
44%
Plus 4.5
0%
25%
11%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Maccabi Petah Tikva

Moy. tirs totaux

28.89/ Match
x

Moy. ligue 28.19

Moyen

Maccabi Petah Tikva

Moy. tirs cadrés

9.78/ Match
x

Moy. ligue 9.46

Moyen

Maccabi Petah Tikva

Moy. précision des tirs

34%/ Match
x

Moy. ligue 33.56

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
60%
100%
78%
Plus 7.5
60%
75%
67%
Plus 8.5
60%
50%
56%
Plus 9.5
60%
50%
56%
Plus 10.5
60%
50%
56%
Maccabi Petah Tikva

Stats Maccabi Petah Tikva 2026/2027 — Ligat ha'Al

Maccabi Petah Tikva est actuellement 9th en Ligat ha'Al avec 9 points en 9 matchs (3W 0D 6L). Maccabi Petah Tikva a marqué 14 buts et en a encaissé 21 — une différence de buts de -7. Sa moyenne de 1 points par match le place 9th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Maccabi Petah Tikva sur SmartBet.

Stats buts de Maccabi Petah Tikva 2026/2027

Maccabi Petah Tikva marque en moyenne 1.56 buts et en encaisse 2.33 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 100% de ses matchs. BTTS dans 100% des matchs. Domicile : 1.60 marqués · 2.80 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 1.75 encaissés.

Pronostics et value bets Maccabi Petah Tikva 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Maccabi Petah Tikva pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (100%), BTTS (100%) et Maccabi Petah Tikva marque (100%). Taux de victoires à domicile : 20% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Ligat ha'Al.

Stats BTTS et clean sheets de Maccabi Petah Tikva 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Maccabi Petah Tikva. Clean sheets dans 0% des matchs (domicile 0% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Maccabi Petah Tikva 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de Maccabi Petah Tikva. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 67% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 67%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligat ha'Al.

Guide de forme de Maccabi Petah Tikva 2026/2027

Forme actuelle : LLLWL — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 4L en 5 matchs. Extérieur : 2W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligat ha'Al.

Questions fréquentes - Maccabi Petah Tikva 2026/2027

Combien de buts Maccabi Petah Tikva a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Maccabi Petah Tikva a marqué 14 buts en 9 matchs — moyenne de 1.56 par match. L'équipe a encaissé 21 (2.33 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligat ha'Al.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Maccabi Petah Tikva en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 100% des matchs de Maccabi Petah Tikva — 9 sur 9 matchs en Ligat ha'Al. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Maccabi Petah Tikva ?

Le prochain match de Maccabi Petah Tikva est contre Maccabi Tel Aviv le 06.11.2026 à 12:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Maccabi Petah Tikva et le calendrier de Ligat ha'Al.

Quel est le taux BTTS de Maccabi Petah Tikva en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 100% des matchs de Maccabi Petah Tikva (9 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligat ha'Al.

Quel est le bilan à domicile de Maccabi Petah Tikva en 2026/2027 ?

Maccabi Petah Tikva a gagné 1 de ses 5 matchs à domicile (20%), avec 0 nuls et 4 défaites. Moyenne de 1.60 buts marqués et 2.80 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Maccabi Petah Tikva ?

SmartBet publie des pronostics Maccabi Petah Tikva pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
À venir
6 nov.
A
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
27 nov.
H
Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
1 déc.
H
Hapoel Petah TikvaHapoel Petah Tikva
7 déc.
A
Maccabi NetanyaMaccabi Netanya
12 déc.
A
Ironi Kiryat ShmonaIroni Kiryat Shmona

Informations sur Maccabi Petah Tikva

Nom officiel du club

Maccabi Petah Tikva

Code court

MPT

Pays

Israel

Entraîneur actuel

Ziv Arie

Année de fondation

1912

Stade

HaMoshava Stadium

Adresse du stade

-

Capacité du stade

11500

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur