Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan Statistiques 2026/2027 Ligat ha'Al

LLWLL

Prochain match

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Hapoel Petah Tikva

Hapoel Petah Tikva

07.11.2026

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Ligat ha'Al

Buts marqués

/ Match
0.78
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.22
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

22%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

67%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

33%

Moyen

Possession

Moy. par match

41%

Bon

Matchs sans encaisser

22% des matchs

22%

Moyen

Tirs

Par match

12.11

Bon

Tirs cadrés

Par match

2.89

Moyen

Sans marquer

Sans but

44%

Moyen

Corners pour

Par match

4.00

Bon

Cartons pour

Par match

2.22

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Hapoel Ramat Gan Attacking

2026/27

Legends

Hapoel Ramat Gan
League average

Hapoel Ramat Gan Defending

2026/27

Legends

Hapoel Ramat Gan
League average

Buts marqués par Hapoel Ramat Gan

Buts marqués

/ Match
0.78
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
113 min
120 min
115 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
60%
50%
56%
Plus de 1.5 buts d'équipe
20%
25%
22%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
0%
0%
Sans marquer
40%
50%
44%

Buts encaissés par Hapoel Ramat Gan

Buts encaissés

/ Match
2.22
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
35 min
51 min
41 min
Plus de 0.5 encaissés
80%
75%
78%
Plus de 1.5 encaissés
80%
50%
67%
Plus de 2.5 encaissés
40%
25%
33%
Match sans encaisser
20%
25%
22%

Buts par période

Quand Hapoel Ramat Gan marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
29%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
14%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
75%
89%
Plus 2.5
80%
50%
67%
Plus 3.5
40%
25%
33%
Plus 4.5
20%
0%
11%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
40%
25%
33%
Les deux équipes ne marquent pas
60%
75%
67%

Statistiques corners

Hapoel Ramat Gan

Moy. corners totaux

9.56/ Match
x

Moy. ligue 9.16

Moyen

Hapoel Ramat Gan

Corners pour

4.00/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Mauvais

Hapoel Ramat Gan

Corners contre

5.56/ Match
x

Moy. ligue 4.58

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
50%
67%
Plus 8.5
80%
25%
56%
Plus 9.5
60%
25%
44%
Plus 10.5
60%
25%
44%
Plus 11.5
60%
25%
44%
Plus 12.5
20%
0%
11%

Statistiques cartons

Hapoel Ramat Gan

Moy. cartons totaux

4.33/ Match
x

Moy. ligue 4.85

Mauvais

Hapoel Ramat Gan

Cartons pour

2.22/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Moyen

Hapoel Ramat Gan

Cartons contre

2.11/ Match
x

Moy. ligue 2.42

Mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
100%
89%
Plus 3.5
80%
100%
89%
Plus 4.5
40%
50%
44%
Plus 5.5
0%
50%
22%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Hapoel Ramat Gan

Moy. tirs totaux

30.89/ Match
x

Moy. ligue 28.19

Moyen

Hapoel Ramat Gan

Moy. tirs cadrés

9.00/ Match
x

Moy. ligue 9.46

Moyen

Hapoel Ramat Gan

Moy. précision des tirs

29%/ Match
x

Moy. ligue 33.56

Mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
75%
89%
Plus 7.5
80%
25%
56%
Plus 8.5
80%
25%
56%
Plus 9.5
80%
0%
44%
Plus 10.5
60%
0%
33%
Hapoel Ramat Gan

Stats Hapoel Ramat Gan 2026/2027 — Ligat ha'Al

Hapoel Ramat Gan est actuellement 11th en Ligat ha'Al avec 6 points en 9 matchs (2W 0D 7L). Hapoel Ramat Gan a marqué 7 buts et en a encaissé 20 — une différence de buts de -13. Sa moyenne de 0.67 points par match le place 11th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Hapoel Ramat Gan sur SmartBet.

Stats buts de Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Hapoel Ramat Gan marque en moyenne 0.78 buts et en encaisse 2.22 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 67% de ses matchs. BTTS dans 33% des matchs. Domicile : 0.80 marqués · 2.60 encaissés. Extérieur : 0.75 marqués · 1.75 encaissés.

Pronostics et value bets Hapoel Ramat Gan 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Hapoel Ramat Gan pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (67%), BTTS (33%) et Hapoel Ramat Gan marque (56%). Taux de victoires à domicile : 20% · Extérieur : 25%. Voir tous les pronostics de Ligat ha'Al.

Stats BTTS et clean sheets de Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Hapoel Ramat Gan. Clean sheets dans 22% des matchs (domicile 20% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 56% des matchs de Hapoel Ramat Gan. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 44% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 67%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligat ha'Al.

Guide de forme de Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Forme actuelle : LLWLL — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 0D 4L en 5 matchs. Extérieur : 1W 0D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligat ha'Al.

Questions fréquentes - Hapoel Ramat Gan 2026/2027

Combien de buts Hapoel Ramat Gan a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Hapoel Ramat Gan a marqué 7 buts en 9 matchs — moyenne de 0.78 par match. L'équipe a encaissé 20 (2.22 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligat ha'Al.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Hapoel Ramat Gan en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 67% des matchs de Hapoel Ramat Gan — 6 sur 9 matchs en Ligat ha'Al. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Hapoel Ramat Gan ?

Le prochain match de Hapoel Ramat Gan est contre Hapoel Petah Tikva le 07.11.2026 à 13:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Hapoel Ramat Gan et le calendrier de Ligat ha'Al.

Quel est le taux BTTS de Hapoel Ramat Gan en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 33% des matchs de Hapoel Ramat Gan (3 sur 9 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligat ha'Al.

Quel est le bilan à domicile de Hapoel Ramat Gan en 2026/2027 ?

Hapoel Ramat Gan a gagné 1 de ses 5 matchs à domicile (20%), avec 0 nuls et 4 défaites. Moyenne de 0.80 buts marqués et 2.60 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Hapoel Ramat Gan ?

SmartBet publie des pronostics Hapoel Ramat Gan pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
À venir
7 nov.
A
Hapoel Petah TikvaHapoel Petah Tikva
28 nov.
H
Ironi Kiryat ShmonaIroni Kiryat Shmona
1 déc.
A
Ironi TiberiasIroni Tiberias
5 déc.
H
Hapoel JerusalemHapoel Jerusalem
12 déc.
H
Maccabi HaifaMaccabi Haifa

Informations sur Hapoel Ramat Gan

Nom officiel du club

Hapoel Ramat Gan

Code court

HRG

Pays

Israel

Entraîneur actuel

Messay Dego

Année de fondation

1927

Stade

National Stadium Ramat Gan

Adresse du stade

26 Bugrashov Street, Ramat Gan

Capacité du stade

4300

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur