Lommel SK

Lommel SK Statistiques 2026/2027 Pro League

WDLLW

Prochain match

Pro LeaguePro League
OH Leuven

OH Leuven

24.10.2026

Lommel SK

Lommel SK

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Pro League

Buts marqués

/ Match
1.13
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.13
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

38%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

38%

Mauvais

BTTS

Les deux équipes marquent

25%

Mauvais

Possession

Moy. par match

45%

Bon

Matchs sans encaisser

38% des matchs

38%

Bon

Tirs

Par match

10.88

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.13

Moyen

Sans marquer

Sans but

50%

Moyen

Corners pour

Par match

3.75

Moyen

Cartons pour

Par match

1.00

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Pro League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Lommel SK Attacking

2026/27

Legends

Lommel SK
League average

Lommel SK Defending

2026/27

Legends

Lommel SK
League average

Buts marqués par Lommel SK

Buts marqués

/ Match
1.13
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
90 min
72 min
80 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
25%
75%
50%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
25%
25%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
25%
25%
Sans marquer
75%
25%
50%

Buts encaissés par Lommel SK

Buts encaissés

/ Match
1.13
x

Moy. ligue 1.52

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
180 min
51 min
80 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
75%
63%
Plus de 1.5 encaissés
0%
25%
13%
Plus de 2.5 encaissés
0%
25%
13%
Match sans encaisser
50%
25%
38%

Buts par période

Quand Lommel SK marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
11%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
75%
100%
88%
Plus 1.5
25%
75%
50%
Plus 2.5
25%
50%
38%
Plus 3.5
25%
50%
38%
Plus 4.5
0%
25%
13%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
0%
50%
25%
Les deux équipes ne marquent pas
100%
50%
75%

Statistiques corners

Lommel SK

Moy. corners totaux

11.75/ Match
x

Moy. ligue 10.08

Très bon

Lommel SK

Corners pour

3.75/ Match
x

Moy. ligue 5.04

Très mauvais

Lommel SK

Corners contre

8.00/ Match
x

Moy. ligue 5.04

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
100%
75%
88%
Plus 9.5
75%
75%
75%
Plus 10.5
75%
50%
63%
Plus 11.5
25%
50%
38%
Plus 12.5
25%
50%
38%

Statistiques cartons

Lommel SK

Moy. cartons totaux

2.75/ Match
x

Moy. ligue 3.39

Très mauvais

Lommel SK

Cartons pour

1.00/ Match
x

Moy. ligue 1.70

Très mauvais

Lommel SK

Cartons contre

1.75/ Match
x

Moy. ligue 1.70

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
50%
50%
Plus 3.5
25%
25%
25%
Plus 4.5
25%
25%
25%
Plus 5.5
25%
0%
13%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Lommel SK

Moy. tirs totaux

30.63/ Match
x

Moy. ligue 27.86

Moyen

Lommel SK

Moy. tirs cadrés

8.25/ Match
x

Moy. ligue 9.00

Moyen

Lommel SK

Moy. précision des tirs

27%/ Match
x

Moy. ligue 32.30

Très mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
25%
50%
38%
Plus 7.5
25%
50%
38%
Plus 8.5
25%
50%
38%
Plus 9.5
25%
50%
38%
Plus 10.5
0%
50%
25%
Lommel SK

Stats Lommel SK 2026/2027 — Pro League

Lommel SK est actuellement 10th en Pro League avec 11 points en 8 matchs (3W 2D 3L). Lommel SK a marqué 9 buts et en a encaissé 9 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 1.38 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Lommel SK sur SmartBet.

Stats buts de Lommel SK 2026/2027

Lommel SK marque en moyenne 1.13 buts et en encaisse 1.13 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 38% de ses matchs. BTTS dans 25% des matchs. Domicile : 1.00 marqués · 0.50 encaissés. Extérieur : 1.25 marqués · 1.75 encaissés.

Pronostics et value bets Lommel SK 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Lommel SK pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (38%), BTTS (25%) et Lommel SK marque (50%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Pro League.

Stats BTTS et clean sheets de Lommel SK 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 25% des matchs de Lommel SK. Clean sheets dans 38% des matchs (domicile 50% · extérieur 25%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Lommel SK 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 63% des matchs de Lommel SK. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 38% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 38%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Pro League.

Guide de forme de Lommel SK 2026/2027

Forme actuelle : WLLDW — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 2L en 4 matchs. Extérieur : 2W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Pro League.

Questions fréquentes - Lommel SK 2026/2027

Combien de buts Lommel SK a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Lommel SK a marqué 9 buts en 8 matchs — moyenne de 1.13 par match. L'équipe a encaissé 9 (1.13 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Pro League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Lommel SK en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 38% des matchs de Lommel SK — 3 sur 8 matchs en Pro League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Lommel SK ?

Le prochain match de Lommel SK est contre OH Leuven le 24.10.2026 à 16:15 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Lommel SK et le calendrier de Pro League.

Quel est le taux BTTS de Lommel SK en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 25% des matchs de Lommel SK (2 sur 8 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Pro League.

Quel est le bilan à domicile de Lommel SK en 2026/2027 ?

Lommel SK a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.00 buts marqués et 0.50 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Lommel SK ?

SmartBet publie des pronostics Lommel SK pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Pro League

Go to Pro League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
À venir
24 oct.
A
OH LeuvenOH Leuven
1 nov.
H
GentGent
7 nov.
A
AntwerpAntwerp
22 nov.
H
Standard LiègeStandard Liège
28 nov.
H
Zulte-WaregemZulte-Waregem

Informations sur Lommel SK

Nom officiel du club

Lommel SK

Code court

LSK

Pays

Belgium

Entraîneur actuel

Lee Johnson

Année de fondation

1937

Stade

Soevereinstadion

Adresse du stade

Speelpleinstraat 20

Capacité du stade

8000

Autres équipes de Pro League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur