Pécsi MFC
NB INB I12th

Pécsi MFC Statistiques 2005/2006 NB I

WLWWD

Résumé de saison

2005/2006 • NB I

Buts marqués

/ Match
1.21
x

Moy. ligue 1.47

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.32
x

Moy. ligue 1.47

Mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

25%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

43%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

39%

Moyen

Possession

Moy. par match

0%

Très mauvais

Matchs sans encaisser

32% des matchs

32%

Bon

Tirs

Par match

0.00

Très mauvais

Tirs cadrés

Par match

0.00

Très mauvais

Sans marquer

Sans but

43%

Moyen

Corners pour

Par match

0.00

Très mauvais

Cartons pour

Par match

0.00

Très mauvais

Statistiques de l'équipe

2005/2006 • NB I

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Pécsi MFC Attacking

2026/27

Legends

Pécsi MFC
League average

Pécsi MFC Defending

2026/27

Legends

Pécsi MFC
League average

Buts marqués par Pécsi MFC

Buts marqués

/ Match
1.21
x

Moy. ligue 1.47

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
97 min
74 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
50%
64%
57%
Plus de 1.5 buts d'équipe
43%
14%
29%
Plus de 2.5 buts d'équipe
21%
7%
14%
Sans marquer
50%
36%
43%

Buts encaissés par Pécsi MFC

Buts encaissés

/ Match
1.32
x

Moy. ligue 1.47

Mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
141 min
45 min
68 min
Plus de 0.5 encaissés
43%
93%
68%
Plus de 1.5 encaissés
21%
57%
39%
Plus de 2.5 encaissés
0%
36%
18%
Match sans encaisser
57%
7%
32%

Buts par période

Quand Pécsi MFC marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
79%
93%
86%
Plus 1.5
57%
86%
71%
Plus 2.5
36%
50%
43%
Plus 3.5
29%
43%
36%
Plus 4.5
14%
14%
14%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
14%
64%
39%
Les deux équipes ne marquent pas
86%
36%
61%

Statistiques corners

Pécsi MFC

Moy. corners totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Pécsi MFC

Corners pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Pécsi MFC

Corners contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Pécsi MFC

Moy. cartons totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Pécsi MFC

Cartons pour

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Pécsi MFC

Cartons contre

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
0%
0%
0%
Plus 3.5
0%
0%
0%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Pécsi MFC

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Pécsi MFC

Moy. tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Pécsi MFC

Moy. précision des tirs

0%/ Match
x

Moy. ligue 0.00

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
0%
0%
0%
Plus 7.5
0%
0%
0%
Plus 8.5
0%
0%
0%
Plus 9.5
0%
0%
0%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Pécsi MFC

Stats Pécsi MFC 2005/2006 — NB I

Pécsi MFC est actuellement 12th en NB I avec 33 points en 29 matchs (8W 9D 12L). Pécsi MFC a marqué 36 buts et en a encaissé 38 — une différence de buts de -2. Sa moyenne de 1.14 points par match le place 12th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Pécsi MFC sur SmartBet.

Stats buts de Pécsi MFC 2005/2006

Pécsi MFC marque en moyenne 1.21 buts et en encaisse 1.32 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 43% de ses matchs. BTTS dans 39% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 0.64 encaissés. Extérieur : 0.93 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets Pécsi MFC 2005/2006

SmartBet génère des pronostics Pécsi MFC pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (43%), BTTS (39%) et Pécsi MFC marque (57%). Taux de victoires à domicile : 43% · Extérieur : 7%. Voir tous les pronostics de NB I.

Stats BTTS et clean sheets de Pécsi MFC 2005/2006

Les deux équipes ont marqué dans 39% des matchs de Pécsi MFC. Clean sheets dans 32% des matchs (domicile 57% · extérieur 7%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Pécsi MFC 2005/2006

Au moins un but est marqué avant la pause dans 0% des matchs de Pécsi MFC. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 0%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de NB I.

Guide de forme de Pécsi MFC 2005/2006

Forme actuelle : LWLWD — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 7W 4D 4L en 15 matchs. Extérieur : 1W 5D 8L. Voir tous les résultats et le classement de forme de NB I.

Questions fréquentes - Pécsi MFC 2005/2006

Combien de buts Pécsi MFC a-t-il marqués en 2005/2006 ?

Pécsi MFC a marqué 36 buts en 29 matchs — moyenne de 1.24 par match. L'équipe a encaissé 38 (1.31 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de NB I.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Pécsi MFC en 2005/2006 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 43% des matchs de Pécsi MFC — 12 sur 28 matchs en NB I. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Pécsi MFC ?

Le prochain match de Pécsi MFC est contre le à (). Consultez tous les prochains matchs de Pécsi MFC et le calendrier de NB I.

Quel est le taux BTTS de Pécsi MFC en 2005/2006 ?

Les deux équipes ont marqué dans 39% des matchs de Pécsi MFC (11 sur 28 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de NB I.

Quel est le bilan à domicile de Pécsi MFC en 2005/2006 ?

Pécsi MFC a gagné 6 de ses 14 matchs à domicile (43%), avec 4 nuls et 4 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 0.64 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Pécsi MFC ?

SmartBet publie des pronostics Pécsi MFC pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement NB I

Go to NB I
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
302082+3568
2
302055+3765
3
301974+2864
4
301866+3260
5
3010119+541
6
3011811+141
7
3010713-637
8
3010713-1137
9
309912-336
10
309813035
11
309813-535
12
298912-233
13
308913-1933
14
307518-2926
15
3051015-1525
16
294718-4819

Informations sur Pécsi MFC

Nom officiel du club

Pécsi MFC

Code court

Pays

Hungary

Entraîneur actuel

Aczél Zoltán

Année de fondation

1950

Stade

PMFC Stadion

Adresse du stade

Stadion u. 2.

Capacité du stade

2000

Autres équipes de NB I

Statistiques, pronostics et matchs · 2005/2006

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur