Petro de Luanda

Petro de Luanda Statistiques 2026/2027 CAF Champions League

WLDWL

Prochain match

CAF Champions LeagueCAF Champions League
Petro de Luanda

Petro de Luanda

27.11.2026

Nouadhibou

Nouadhibou

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • CAF Champions League

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.08

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.08

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

50%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

25%

Mauvais

Possession

Moy. par match

27%

Moyen

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

9.00

Moyen

Tirs cadrés

Par match

2.75

Mauvais

Sans marquer

Sans but

25%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.25

Bon

Cartons pour

Par match

1.25

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • CAF Champions League

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Petro de Luanda Attacking

2026/27

Legends

Petro de Luanda
League average

Petro de Luanda Defending

2026/27

Legends

Petro de Luanda
League average

Buts marqués par Petro de Luanda

Buts marqués

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.08

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
36 min
180 min
60 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
75%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
0%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
50%
0%
25%
Sans marquer
0%
50%
25%

Buts encaissés par Petro de Luanda

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.08

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
90 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 1.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
50%
50%
50%

Buts par période

Quand Petro de Luanda marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
17%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
50%
75%
Plus 2.5
100%
0%
50%
Plus 3.5
50%
0%
25%
Plus 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
0%
25%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
100%
75%

Statistiques corners

Petro de Luanda

Moy. corners totaux

9.25/ Match
x

Moy. ligue 5.00

Très bon

Petro de Luanda

Corners pour

4.25/ Match
x

Moy. ligue 2.50

Très bon

Petro de Luanda

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 2.50

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
50%
75%
Plus 8.5
100%
50%
75%
Plus 9.5
100%
50%
75%
Plus 10.5
0%
0%
0%
Plus 11.5
0%
0%
0%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Petro de Luanda

Moy. cartons totaux

3.00/ Match
x

Moy. ligue 0.03

Très bon

Petro de Luanda

Cartons pour

1.25/ Match
x

Moy. ligue 0.02

Très bon

Petro de Luanda

Cartons contre

1.75/ Match
x

Moy. ligue 0.02

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
50%
75%
Plus 3.5
50%
0%
25%
Plus 4.5
0%
0%
0%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

Petro de Luanda

Moy. tirs totaux

18.25/ Match
x

Moy. ligue 11.41

Très bon

Petro de Luanda

Moy. tirs cadrés

7.25/ Match
x

Moy. ligue 4.24

Très bon

Petro de Luanda

Moy. précision des tirs

40%/ Match
x

Moy. ligue 37.16

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
50%
50%
50%
Plus 7.5
0%
50%
25%
Plus 8.5
0%
50%
25%
Plus 9.5
0%
50%
25%
Plus 10.5
0%
50%
25%
Petro de Luanda

Stats Petro de Luanda 2026/2027 — CAF Champions League

Petro de Luanda est actuellement 2nd en CAF Champions League avec 0 points en 0 matchs (0W 0D 0L). Petro de Luanda a marqué 0 buts et en a encaissé 0 — une différence de buts de 0. Sa moyenne de 0 points par match le place 6th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Petro de Luanda sur SmartBet.

Stats buts de Petro de Luanda 2026/2027

Petro de Luanda marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 25% des matchs. Domicile : 2.50 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.50 marqués · 1.00 encaissés.

Pronostics et value bets Petro de Luanda 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Petro de Luanda pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (25%) et Petro de Luanda marque (75%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de CAF Champions League.

Stats BTTS et clean sheets de Petro de Luanda 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 25% des matchs de Petro de Luanda. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 50% · extérieur 50%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Petro de Luanda 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Petro de Luanda. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 0% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 75%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de CAF Champions League.

Guide de forme de Petro de Luanda 2026/2027

Forme actuelle : WLDWL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 0W 0D 0L en 0 matchs. Extérieur : 0W 0D 0L. Voir tous les résultats et le classement de forme de CAF Champions League.

Questions fréquentes - Petro de Luanda 2026/2027

Combien de buts Petro de Luanda a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Petro de Luanda a marqué 0 buts en 0 matchs — moyenne de 1.50 par match. L'équipe a encaissé 0 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de CAF Champions League.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Petro de Luanda en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Petro de Luanda — 2 sur 4 matchs en CAF Champions League. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Petro de Luanda ?

Le prochain match de Petro de Luanda est contre Nouadhibou le 27.11.2026 à 00:00 (Estádio 11 de Novembro). Consultez tous les prochains matchs de Petro de Luanda et le calendrier de CAF Champions League.

Quel est le taux BTTS de Petro de Luanda en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 25% des matchs de Petro de Luanda (1 sur 4 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de CAF Champions League.

Quel est le bilan à domicile de Petro de Luanda en 2026/2027 ?

Petro de Luanda a gagné 1 de ses 2 matchs à domicile (50%), avec 1 nuls et 0 défaites. Moyenne de 2.50 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Petro de Luanda ?

SmartBet publie des pronostics Petro de Luanda pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement CAF Champions League

Go to CAF Champions League
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
000000
4
000000
5
000000
6
000000
7
000000
8
000000
9
000000
10
000000
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
000000
16
000000
À venir
27 nov.
H
NouadhibouNouadhibou
4 déc.
A
WilieteWiliete
18 déc.
A
ES TunisES Tunis
8 janv.
H
ES TunisES Tunis
15 janv.
A
NouadhibouNouadhibou

Informations sur Petro de Luanda

Nom officiel du club

Petro de Luanda

Code court

Pays

Angola

Entraîneur actuel

Alexandre Miguel Crispim Santos

Année de fondation

1980

Stade

Estádio 11 de Novembro

Adresse du stade

Via Expresso, Bairro da Camama, Kilamba Kiaxi

Capacité du stade

50000

Autres équipes de CAF Champions League

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur