Club Africain

Club Africain Statistiques 2026/2027 Ligue 1

LWWDL

Prochain match

Ligue 1Ligue 1
Progrès Sakiet Eddaïer

Progrès Sakiet Eddaïer

Aujourd'hui

Club Africain

Club Africain

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Ligue 1

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.00

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.00

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

67%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

55%

Très bon

Matchs sans encaisser

50% des matchs

50%

Très bon

Tirs

Par match

11.67

Bon

Tirs cadrés

Par match

5.50

Bon

Sans marquer

Sans but

0%

Très mauvais

Corners pour

Par match

5.83

Très bon

Cartons pour

Par match

2.33

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Ligue 1

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Club Africain Attacking

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Club Africain Defending

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Buts marqués par Club Africain

Buts marqués

/ Match
1.33
x

Moy. ligue 1.00

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
54 min
90 min
68 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
100%
100%
Plus de 1.5 buts d'équipe
33%
0%
17%
Plus de 2.5 buts d'équipe
33%
0%
17%
Sans marquer
0%
0%
0%

Buts encaissés par Club Africain

Buts encaissés

/ Match
1.00
x

Moy. ligue 1.00

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
134 min
68 min
90 min
Plus de 0.5 encaissés
33%
67%
50%
Plus de 1.5 encaissés
33%
67%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
0%
0%
Match sans encaisser
67%
33%
50%

Buts par période

Quand Club Africain marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
33%
67%
50%
Plus 2.5
33%
67%
50%
Plus 3.5
33%
0%
17%
Plus 4.5
33%
0%
17%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
33%
67%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
67%
33%
50%

Statistiques corners

Club Africain

Moy. corners totaux

8.83/ Match
x

Moy. ligue 8.98

Moyen

Club Africain

Corners pour

5.83/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Très bon

Club Africain

Corners contre

3.00/ Match
x

Moy. ligue 4.49

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
33%
100%
67%
Plus 8.5
33%
67%
50%
Plus 9.5
33%
67%
50%
Plus 10.5
33%
33%
33%
Plus 11.5
33%
0%
17%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

Club Africain

Moy. cartons totaux

5.00/ Match
x

Moy. ligue 3.04

Très bon

Club Africain

Cartons pour

2.33/ Match
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

Club Africain

Cartons contre

2.67/ Match
x

Moy. ligue 1.52

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
67%
83%
Plus 3.5
67%
67%
67%
Plus 4.5
33%
67%
50%
Plus 5.5
33%
67%
50%
Plus 6.5
33%
33%
33%

Statistiques de tirs

Club Africain

Moy. tirs totaux

19.33/ Match
x

Moy. ligue 18.29

Moyen

Club Africain

Moy. tirs cadrés

8.17/ Match
x

Moy. ligue 7.35

Bon

Club Africain

Moy. précision des tirs

42%/ Match
x

Moy. ligue 40.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
67%
83%
Plus 7.5
100%
67%
83%
Plus 8.5
67%
67%
67%
Plus 9.5
33%
67%
50%
Plus 10.5
0%
33%
17%
Club Africain

Stats Club Africain 2026/2027 — Ligue 1

Club Africain est actuellement 5th en Ligue 1 avec 12 points en 6 matchs (4W 0D 2L). Club Africain a marqué 8 buts et en a encaissé 6 — une différence de buts de +2. Sa moyenne de 2 points par match le place 4th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Club Africain sur SmartBet.

Stats buts de Club Africain 2026/2027

Club Africain marque en moyenne 1.33 buts et en encaisse 1.00 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.67 marqués · 0.67 encaissés. Extérieur : 1.00 marqués · 1.33 encaissés.

Pronostics et value bets Club Africain 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Club Africain pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Club Africain marque (100%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de Ligue 1.

Stats BTTS et clean sheets de Club Africain 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Club Africain. Clean sheets dans 50% des matchs (domicile 67% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Club Africain 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 50% des matchs de Club Africain. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 50% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 17%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Ligue 1.

Guide de forme de Club Africain 2026/2027

Forme actuelle : WWLWL — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 0D 0L en 3 matchs. Extérieur : 1W 0D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Ligue 1.

Questions fréquentes - Club Africain 2026/2027

Combien de buts Club Africain a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Club Africain a marqué 8 buts en 6 matchs — moyenne de 1.33 par match. L'équipe a encaissé 6 (1.00 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Ligue 1.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Club Africain en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Club Africain — 3 sur 6 matchs en Ligue 1. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Club Africain ?

Le prochain match de Club Africain est contre Progrès Sakiet Eddaïer le 07.11.2026 à 13:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Club Africain et le calendrier de Ligue 1.

Quel est le taux BTTS de Club Africain en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Club Africain (3 sur 6 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Ligue 1.

Quel est le bilan à domicile de Club Africain en 2026/2027 ?

Club Africain a gagné 3 de ses 3 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 1.67 buts marqués et 0.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Club Africain ?

SmartBet publie des pronostics Club Africain pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Ligue 1

Go to Ligue 1
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
À venir
7 nov.
A
Progrès Sakiet EddaïerProgrès Sakiet Eddaïer
12 nov.
A
AS MarsaAS Marsa
18 nov.
H
Hammam-LifHammam-Lif
26 nov.
A
Olympique BéjaOlympique Béja
27 nov.
A
ZamalekZamalek

Informations sur Club Africain

Nom officiel du club

Club Africain

Code court

Pays

Tunisia

Entraîneur actuel

Maher Kanzari

Année de fondation

1920

Stade

Stade Olympique de Radès

Adresse du stade

Cité Olympique du 7 novembre

Capacité du stade

60000

Autres équipes de Ligue 1

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur