17.02.2022

2 - 3

Terminato
Maurizio Mariani
3.79
0.13

Statistiche della partita

FenerbahçeSlavia Praha
50%

Possesso palla

50%
10

Tiri

11
x
x
3

Tiri in porta

5
x
x
2

Calci d'angolo

5
x
x
4

Falli

15
x
x
3

Fuorigioco

3
x
x
79%

Precisione passaggi

76%
x
x
2

Cartellini gialli

1
x
x
0

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Fenerbahçe

Fenerbahçe

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Slavia Praha

Slavia Praha

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Fenerbahçe

Fenerbahçe

Fenerbahçe

3

Partite giocate

Slavia Praha

1

Vittorie FEN

0

Pareggi

2

Vittorie SLA

Slavia Praha

Slavia Praha

Statistiche H2H

Media gol

4.33

3 partite

Squadra di casa2.00
x
Squadra ospite2.33
x

Trend ultime 5

BTTS

100%

3 partite

Squadra di casa3/3
x
Squadra ospite3/3
x

Ultime 5: 3/3 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

SLA e FEN segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Fenerbahçe0.00Goal / Partita
x

FEN In casa

Slavia Praha0.00Goal / Partita
x

SLA In trasferta

Gol segnati per partita
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di FEN e SLA.

Gol subiti dalla squadra

SLA e FEN subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Fenerbahçe0.00Subiti / Partita
x

FEN In casa

Slavia Praha0.00Subiti / Partita
x

SLA In trasferta

Gol subiti per partita
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di FEN e SLA.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

FenerbahçeSlavia Praha

Media calci d'angolo totali

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Calci d'angolo a favore

Slavia Praha

Slavia Praha - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

FenerbahçeSlavia Praha

Media cartellini totali

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Cartellini a favore

Slavia Praha

Slavia Praha - Cartellini a favore

Cartellini
FenerbahçeFEN
Slavia PrahaSLA
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

FenerbahçeSlavia Praha

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 9.05

Molto scarso

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.19

Molto scarso

Slavia Praha

Slavia Praha - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.19

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Fenerbahçe vs Slavia Praha statistiche, pronostici e H2H — Europa Conference League, 17 febbraio 2022

Fenerbahçe ospita Slavia Praha il giovedì 17 febbraio in Europa Conference League. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Slavia Praha ha raccolto 11 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 3 confronti, Fenerbahçe e Slavia Praha si sono affrontati 3 volte: Fenerbahçe ha vinto 1, Slavia Praha 2, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 100% dei loro scontri e BTTS nel 100% delle partite tra Fenerbahçe e Slavia Praha.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Europa Conference League.

Fenerbahçe vs Slavia Praha hanno un potenziale offensivo alto?

Fenerbahçe vs Slavia Praha ha un potenziale offensivo alto, con una media di 4.33 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 100% delle partite e BTTS nel 100%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Fenerbahçe realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Slavia Praha realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Fenerbahçe vs Slavia Praha?

Fenerbahçe e Slavia Praha si sono affrontati 3 volte in tutte le competizioni. Fenerbahçe ha vinto 1, Slavia Praha ha vinto 2 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 100% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Fenerbahçe vs Slavia Praha?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (100%). Miglior tip gol di squadra: Fenerbahçe over 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Europa Conference League.

Europa Conference League

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6501+1015
2
6411+413
3
6411+713
4
6420+514
5
6420+814
6
6510+1116
7
5320+611
8
6420+514
9
6321+411
10
614107
11
6321+211
12
6312+310
13
6222+28
14
6321+1011
15
6222+18
16
6330+912
17
521207
18
6132-36
19
6042-54
20
6204-106
21
6213-17
22
6222+18
23
6132-26
24
6213-67
25
6114-34
26
6006-150
27
6015-101
28
6015-111
29
6105-93
30
6123-35
31
6024-52
32
6114-54
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore