24.02.2022

3 - 2

Terminato
Chris Kavanagh
3.67
0.09

Statistiche della partita

Slavia PrahaFenerbahçe
47%

Possesso palla

53%
22

Tiri

11
x
x
8

Tiri in porta

3
x
x
8

Calci d'angolo

4
x
x
14

Falli

14
x
x
2

Fuorigioco

0
x
x
77%

Precisione passaggi

82%
x
x
2

Cartellini gialli

3
x
x
0

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Slavia Praha

Slavia Praha

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Fenerbahçe

Fenerbahçe

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Slavia Praha

Slavia Praha

Slavia Praha

3

Partite giocate

Fenerbahçe

2

Vittorie SLA

0

Pareggi

1

Vittorie FEN

Fenerbahçe

Fenerbahçe

Statistiche H2H

Media gol

4.33

3 partite

Squadra di casa2.33
x
Squadra ospite2.00
x

Trend ultime 5

BTTS

100%

3 partite

Squadra di casa3/3
x
Squadra ospite3/3
x

Ultime 5: 3/3 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

FEN e SLA segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Slavia Praha0.00Goal / Partita
x

SLA In casa

Fenerbahçe0.00Goal / Partita
x

FEN In trasferta

Gol segnati per partita
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di SLA e FEN.

Gol subiti dalla squadra

FEN e SLA subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Slavia Praha0.00Subiti / Partita
x

SLA In casa

Fenerbahçe0.00Subiti / Partita
x

FEN In trasferta

Gol subiti per partita
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di SLA e FEN.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Slavia PrahaFenerbahçe

Media calci d'angolo totali

Slavia Praha

Slavia Praha - Calci d'angolo a favore

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Slavia PrahaFenerbahçe

Media cartellini totali

Slavia Praha

Slavia Praha - Cartellini a favore

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Cartellini a favore

Cartellini
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Slavia PrahaFenerbahçe

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 9.05

Molto scarso

Slavia Praha

Slavia Praha - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.19

Molto scarso

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.19

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Slavia Praha vs Fenerbahçe statistiche, pronostici e H2H — Europa Conference League, 24 febbraio 2022

Slavia Praha ospita Fenerbahçe il giovedì 24 febbraio in Europa Conference League. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Fenerbahçe ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 3 confronti, Slavia Praha e Fenerbahçe si sono affrontati 3 volte: Slavia Praha ha vinto 2, Fenerbahçe 1, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 100% dei loro scontri e BTTS nel 100% delle partite tra Slavia Praha e Fenerbahçe.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Europa Conference League.

Slavia Praha vs Fenerbahçe hanno un potenziale offensivo alto?

Slavia Praha vs Fenerbahçe ha un potenziale offensivo alto, con una media di 4.33 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 100% delle partite e BTTS nel 100%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Slavia Praha realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Fenerbahçe realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Slavia Praha vs Fenerbahçe?

Slavia Praha e Fenerbahçe si sono affrontati 3 volte in tutte le competizioni. Slavia Praha ha vinto 2, Fenerbahçe ha vinto 1 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 100% degli H2H. Ultimo confronto: Fenerbahçe 2-3 Slavia Praha (17 febbraio 2022). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Slavia Praha vs Fenerbahçe?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (100%). Miglior tip gol di squadra: Slavia Praha over 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Europa Conference League.

Europa Conference League

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6501+1015
2
6411+413
3
6411+713
4
6420+514
5
6420+814
6
6510+1116
7
5320+611
8
6420+514
9
6321+411
10
614107
11
6321+211
12
6312+310
13
6222+28
14
6321+1011
15
6222+18
16
6330+912
17
521207
18
6132-36
19
6042-54
20
6204-106
21
6213-17
22
6222+18
23
6132-26
24
6213-67
25
6114-34
26
6006-150
27
6015-101
28
6015-111
29
6105-93
30
6123-35
31
6024-52
32
6114-54
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore