EuropeEuropa Conference League Statistiche e Classifica 2026/2027
85.25% Completate • 312 Partite
85.25% Completate • 312 Partite
Europa Conference League Campionati
| # | Squadra | MP | W | D | L | GLS | DIFF | pts. | Forma | PPG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 - 4 | +7 | 9 | WWW | 3.00 | |
2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 - 3 | +6 | 9 | WWW | 3.00 | |
3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 - 2 | +6 | 9 | WWW | 3.00 | |
4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 - 1 | +6 | 9 | WWW | 3.00 | |
5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 - 0 | +5 | 7 | WDW | 2.33 | |
6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 - 3 | +4 | 7 | WWD | 2.33 | |
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 - 3 | +4 | 7 | WDW | 2.33 | |
8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 - 2 | +4 | 7 | DWW | 2.33 | |
9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 - 1 | +4 | 7 | WDW | 2.33 | |
10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 - 1 | +3 | 7 | WWD | 2.33 | |
11 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 3 | +6 | 6 | LWW | 2.00 | |
12 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 - 3 | +3 | 6 | WWL | 2.00 | |
13 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 - 2 | +1 | 6 | WWL | 2.00 | |
14 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 - 5 | -1 | 6 | WLW | 2.00 | |
15 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 - 6 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | |
16 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 4 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | |
17 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 - 3 | -1 | 4 | LWD | 1.33 | |
18 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 - 2 | -1 | 4 | WLD | 1.33 | |
19 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 - 3 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | |
20 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 3 | 0 | 3 | LLW | 1.00 | |
21 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 4 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | |
22 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 6 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | |
23 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 - 4 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | |
24 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 - 2 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | |
25 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 - 5 | -2 | 2 | DDL | 0.67 | |
26 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 - 4 | -2 | 2 | DDL | 0.67 | |
27 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 - 7 | -4 | 2 | DLD | 0.67 | |
28 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 - 6 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | |
29 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 - 5 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | |
30 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 - 7 | -4 | 1 | LDL | 0.33 | |
31 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 - 7 | -4 | 1 | DLL | 0.33 | |
32 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 - 6 | -4 | 1 | DLL | 0.33 | |
33 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 - 6 | -4 | 1 | LLD | 0.33 | |
34 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 - 8 | -6 | 1 | DLL | 0.33 | |
35 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 7 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | |
36 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 11 | -10 | 0 | LLL | 0.00 |
Legenda
Europa Conference League Panoramica statistiche
312 Partite giocate • Europa Conference League 2026/2027
Med. Goal
/ Partita
2.93
Med. Calci d'Angolo
/ Partita
9.69
Med. Cartellini
/ Partita
4.15
Med. Tiri
/ Partita
21.97
Med. Tiri in Porta
/ Partita
8.03
Porte Inviolate
/ Senza segnare
26.44%
Mercato gol
Percentuale Over/Under
| Goal | Statistiche |
|---|---|
| Over 0.5 | |
| Over 1.5 | |
| Over 2.5 | |
| Over 3.5 | |
| Over 4.5 | |
| BTTS |
Gol per fasce di gioco
Quando si segna e si subisce nel corso della partita.
| Gol segnati | Statistiche |
|---|---|
| 0 - 15 | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Mercato calci d'angolo
Percentuale Over/Under
| Calci d'Angolo | Statistiche |
|---|---|
| Over 7.5 | |
| Over 8.5 | |
| Over 9.5 | |
| Over 10.5 | |
| Over 11.5 | |
| Over 12.5 |
Mercato cartellini
Percentuale Over/Under
| Cartellini | Statistiche |
|---|---|
| Over 2.5 | |
| Over 3.5 | |
| Over 4.5 | |
| Over 5.5 | |
| Over 6.5 |
| Data | Partite |
|---|---|
nov 26 | ![]() Kairat ![]() Mjällby |
nov 26 | ![]() Hearts ![]() Monaco |
nov 26 | ![]() Kauno Žalgiris ![]() Riga |
nov 26 | ![]() Jablonec ![]() Lugano |
nov 26 | ![]() Egnatia Rrogozhinë ![]() Lincoln Red Imps |
nov 26 | ![]() Brann ![]() AGF |
nov 26 | ![]() Pafos FC ![]() FC Midtjylland |
nov 26 | ![]() FC Iberia 1999 ![]() Getafe |
nov 26 | ![]() Brighton & Hove Albion ![]() Universitatea Craiova |
nov 26 | ![]() Ajax ![]() Thun |
Statistiche giocatori

Tolu Arokodare
Ajax3

Albian Ajeti
Lugano3

Franculino
Trabzonspor3

Cyriel Dessers
Panathinaikos3

Noah Holm
Brann3

Niklas Castro
Brann3

Thomas van den Belt
FC Twente2

Mohamed Salah
Trabzonspor2

Daouda Weidmann
FC Twente2

Georginio Rutter
Brighton & Hove Albion2
Altri campionati
Statistiche, pronostici e dati scommesse



































