14.08.2026

5 - 2

Terminato
Dawid Wiśniewski
3.91
0.09

Statistiche della partita

Górnik ŁęcznaNKP Podhale
50%

Possesso palla

50%
14

Tiri

10
x
x
7

Tiri in porta

5
x
x
4

Calci d'angolo

4
x
x
14

Falli

19
x
x
4

Fuorigioco

1
x
x
81%

Precisione passaggi

78%
x
x
1

Cartellini gialli

2
x
x

Eventi della partita

NKP PodhaleGórnik Łęczna
2º Tempo

90+2'

Robert Rachwal

86'

5-2
MarcinhoKacper Talar

81'

Jakub Myszor

80'

5-1
MarcinhoMichał Surzyn

80'

Oskar OsipiukKamil Kruk

79'

5-0
Grzegorz RogalaBekzod Akhmedov

77'

Robert RachwalDamian Kołtański

74'

Bekzod AkhmedovAdam Deja

74'

Dawid TkaczBartłomiej Korbecki

68'

Grzegorz RogalaFryderyk Janaszek

68'

Erwin StadnickiSamuel Quainoo

67'

4-0
Mateusz Hołownia

66'

Artur Łukasz

61'

MarcinhoAlan Bród

61'

Michał SurzynSzymon Sobczak

46'

Filip BaniowskiNikodem Gozdecki

46'

Bartosz KurzejaMikolaj Lipien
1º Tempo

42'

3-0
Paweł JaroszyńskiKamil Kruk

38'

2-0
Fryderyk JanaszekBartłomiej Korbecki

11'

1-0
Adam DejaMichal Walski

Pronostici per Górnik Łęczna vs NKP Podhale

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

73

Premium feature

Quote2.76% EV1.40

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

NKP Podhale

NKP Podhale

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

1

Partite giocate

NKP Podhale

1

Vittorie Gór

0

Pareggi

0

Vittorie NKP

NKP Podhale

NKP Podhale

Statistiche H2H

Media gol

7.00

1 partite

Squadra di casa5.00
x
Squadra ospite2.00
x

Trend ultime 5

BTTS

100%

1 partite

Squadra di casa1/1
x
Squadra ospite1/1
x

Ultime 5: 1/1 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

NKP Podhale

Under 6.5 Tiri in Porta per NKP Podhale

Tiri · SOT squadra

100%

1/1

Górnik Łęczna

Under 3.5 Cartellini per Górnik Łęczna

Cartellini · Squadra

100%

1/1

Górnik ŁęcznaNKP Podhale
Funzione Premium

100%

1/1

NKP Podhale
Funzione Premium

100%

1/1

NKP Podhale
Funzione Premium

100%

1/1

Stai vedendo 2 di 55 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

NKP Podhale e Górnik Łęczna segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Górnik Łęczna0.00Goal / Partita
x

Gór In casa

NKP Podhale0.00Goal / Partita
x

NKP In trasferta

Gol segnati per partita
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Gór e NKP.

Gol subiti dalla squadra

NKP Podhale e Górnik Łęczna subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Górnik Łęczna0.00Subiti / Partita
x

Gór In casa

NKP Podhale0.00Subiti / Partita
x

NKP In trasferta

Gol subiti per partita
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Gór e NKP.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Media
Over 0.5
100%
70%
85%
Over 1.5
78%
54%
66%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Górnik ŁęcznaNKP Podhale

Media calci d'angolo totali

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Calci d'angolo a favore

NKP Podhale

NKP Podhale - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Górnik ŁęcznaNKP Podhale

Media cartellini totali

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Cartellini a favore

NKP Podhale

NKP Podhale - Cartellini a favore

Cartellini
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Górnik ŁęcznaNKP Podhale

Media tiri totali

22.05/ Partita
x

Media lega 28.49

Molto scarso

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Tiri in porta

2.10/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

NKP Podhale

NKP Podhale - Tiri in porta

4.20/ Partita
x

Media lega 4.57

Nella media

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Górnik Łęczna vs NKP Podhale Statistiche e H2H - 2. Liga, 14 agosto 2026

Górnik Łęczna ospita NKP Podhale il venerdì 14 agosto in 2. Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita con 2 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre NKP Podhale ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 1 confronti, Górnik Łęczna e NKP Podhale si sono affrontati 1 volta: Górnik Łęczna ha vinto 1, NKP Podhale 0, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 100% dei loro scontri e BTTS nel 100% delle partite tra Górnik Łęczna e NKP Podhale. Górnik Łęczna realizza in media 1.40 gol a partita, mentre NKP Podhale ne realizza 1.50.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di 2. Liga.

Górnik Łęczna vs NKP Podhale hanno un potenziale offensivo alto?

Górnik Łęczna vs NKP Podhale ha un potenziale offensivo alto, con una media di 7.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 100% delle partite e BTTS nel 100%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Górnik Łęczna realizza in media 1.40 gol e ne subisce 2.00 a partita, mentre NKP Podhale realizza 1.50 e ne subisce 1.80. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Górnik Łęczna vs NKP Podhale?

Górnik Łęczna e NKP Podhale si sono affrontati 1 volta in tutte le competizioni. Górnik Łęczna ha vinto 1, NKP Podhale ha vinto 0 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 100% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Górnik Łęczna vs NKP Podhale?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (85%) e Over 1.5 gol totali (66%). Miglior tip gol di squadra: NKP Podhale over 0.5 gol (54%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di 2. Liga.

Classifica 2. Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Górnik Łęczna Vittoria Squadra

2.36

NKP Podhale Vittoria Squadra

4.50

Pareggio

3.75
85

Over 0.5 Goal

1.05
66

Over 1.5 Goal

1.25

Over 2.5 Goal

1.87

Over 3.5 Goal

3.25

Entrambe le Squadre Segnano

1.72

Over 8.5 Calci d'Angolo

?
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore