Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

NKP Podhale

NKP Podhale

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

3

Partite giocate

NKP Podhale

2

Vittorie Hut

0

Pareggi

1

Vittorie NKP

NKP Podhale

NKP Podhale

Statistiche H2H

Media gol

3.00

3 partite

Squadra di casa2.00
x
Squadra ospite1.00
x

Trend ultime 5

BTTS

33%

3 partite

Squadra di casa2/3
x
Squadra ospite2/3
x

Ultime 5: 1/3 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

NKP Podhale e Hutnik Krakow segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Hutnik Krakow0.00Goal / Partita
x

Hut In casa

NKP Podhale0.00Goal / Partita
x

NKP In trasferta

Gol segnati per partita
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Hut e NKP.

Gol subiti dalla squadra

NKP Podhale e Hutnik Krakow subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Hutnik Krakow0.00Subiti / Partita
x

Hut In casa

NKP Podhale0.00Subiti / Partita
x

NKP In trasferta

Gol subiti per partita
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Hut e NKP.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Hutnik KrakowNKP Podhale

Media calci d'angolo totali

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Calci d'angolo a favore

NKP Podhale

NKP Podhale - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Hutnik KrakowNKP Podhale

Media cartellini totali

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Cartellini a favore

NKP Podhale

NKP Podhale - Cartellini a favore

Cartellini
Hutnik KrakowHut
NKP PodhaleNKP
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Hutnik KrakowNKP Podhale

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 28.49

Molto scarso

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

NKP Podhale

NKP Podhale - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Hutnik Krakow vs NKP Podhale Statistiche e H2H - 2. Liga, 20 febbraio 2027

Hutnik Krakow ospita NKP Podhale il sabato 20 febbraio in 2. Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre NKP Podhale ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 3 confronti, Hutnik Krakow e NKP Podhale si sono affrontati 3 volte: Hutnik Krakow ha vinto 2, NKP Podhale 1, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 33% dei loro scontri e BTTS nel 33% delle partite tra Hutnik Krakow e NKP Podhale.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di 2. Liga.

Hutnik Krakow vs NKP Podhale hanno un potenziale offensivo alto?

Hutnik Krakow vs NKP Podhale ha un potenziale offensivo alto, con una media di 3.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 33% delle partite e BTTS nel 33%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Hutnik Krakow realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre NKP Podhale realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Hutnik Krakow vs NKP Podhale?

Hutnik Krakow e NKP Podhale si sono affrontati 3 volte in tutte le competizioni. Hutnik Krakow ha vinto 2, NKP Podhale ha vinto 1 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 33% degli H2H. Ultimo confronto: NKP Podhale 2-5 Hutnik Krakow (08 agosto 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Hutnik Krakow vs NKP Podhale?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Under 1.5 gol totali (67%). Miglior tip gol di squadra: Hutnik Krakow over 0.5 gol (67%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di 2. Liga.

Classifica 2. Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore