19.08.2020

0 - 3

Terminato
Sascha Stegemann
3.62
0.08

Statistiche della partita

Inter U19Real Madrid U19
53%

Possesso palla

47%
9

Tiri

16
x
x
2

Tiri in porta

9
x
x
10

Calci d'angolo

4
x
x
12

Falli

8
x
x
6

Cartellini gialli

3
x
x
1

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Inter U19

Inter U19

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Real Madrid U19

Real Madrid U19

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Inter U19

Inter U19

Inter U19

3

Partite giocate

Real Madrid U19

0

Vittorie INT

1

Pareggi

2

Vittorie RMA

Real Madrid U19

Real Madrid U19

Statistiche H2H

Media gol

2.67

3 partite

Squadra di casa0.67
x
Squadra ospite2.00
x

Trend ultime 5

BTTS

67%

3 partite

Squadra di casa2/3
x
Squadra ospite3/3
x

Ultime 5: 2/3 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

RMA e INT segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Inter U190.00Goal / Partita
x

INT In casa

Real Madrid U190.00Goal / Partita
x

RMA In trasferta

Gol segnati per partita
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di INT e RMA.

Gol subiti dalla squadra

RMA e INT subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Inter U190.00Subiti / Partita
x

INT In casa

Real Madrid U190.00Subiti / Partita
x

RMA In trasferta

Gol subiti per partita
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di INT e RMA.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Inter U19Real Madrid U19

Media calci d'angolo totali

Inter U19

Inter U19 - Calci d'angolo a favore

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Inter U19Real Madrid U19

Media cartellini totali

Inter U19

Inter U19 - Cartellini a favore

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Cartellini a favore

Cartellini
Inter U19INT
Real Madrid U19RMA
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Inter U19Real Madrid U19

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 3.01

Molto scarso

Inter U19

Inter U19 - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.52

Molto scarso

Real Madrid U19

Real Madrid U19 - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.52

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Inter U19 vs Real Madrid U19 statistiche, pronostici e H2H — UEFA Youth League, 19 agosto 2020

Inter U19 ospita Real Madrid U19 il mercoledì 19 agosto in UEFA Youth League. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre Real Madrid U19 ha raccolto 11 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 3 confronti, Inter U19 e Real Madrid U19 si sono affrontati 3 volte: Inter U19 ha vinto 0, Real Madrid U19 2, con 1 pareggio. Over 2.5 è uscito nel 67% dei loro scontri e BTTS nel 67% delle partite tra Inter U19 e Real Madrid U19.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di UEFA Youth League.

Inter U19 vs Real Madrid U19 hanno un potenziale offensivo moderato?

Inter U19 vs Real Madrid U19 ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.67 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 67% delle partite e BTTS nel 67%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Inter U19 realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Real Madrid U19 realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Inter U19 vs Real Madrid U19?

Inter U19 e Real Madrid U19 si sono affrontati 3 volte in tutte le competizioni. Inter U19 ha vinto 0, Real Madrid U19 ha vinto 2 e 1 partita è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 67% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Inter U19 vs Real Madrid U19?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (100%). Miglior tip gol di squadra: Inter U19 over 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di UEFA Youth League.

UEFA Youth League

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6501+1115
2
6411+613
3
6501+1315
4
6411+513
5
6420+1614
6
6411+1113
7
6402+812
8
6321+611
9
6321+111
10
6402+312
11
6402+312
12
6312+810
13
6312+310
14
6321-311
15
6402+312
16
6312-110
17
6213+37
18
6132-26
19
6114-54
20
6204-46
21
621307
22
6303-79
23
6222-18
24
6114-64
25
6114-104
26
6024-92
27
6024-182
28
6114-94
29
6015-131
30
6204-56
31
6123-35
32
6105-43
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore