Lokomotiv Moskva U19

Lokomotiv Moskva U19 Statistiche 2026 Youth League

WLWLL

Prossima partita

Youth LeagueYouth League
Lokomotiv Moskva U19

Lokomotiv Moskva U19

06.11.2026

Spartak Moskva U19

Spartak Moskva U19

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026 • Youth League

Gol segnati

/ Partita
2.61
x

Media lega 1.92

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.79
x

Media lega 1.92

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

57%

Molto buono

Over 2.5 gol

Per partita

82%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

79%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

49%

Buono

Porte inviolate

18% delle partite

18%

Scarso

Tiri

Per partita

12.04

Buono

Tiri in porta

Per partita

6.50

Molto buono

Senza segnare

Senza gol

4%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

7.32

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.11

Nella media

Statistiche squadra

2026 • Youth League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Lokomotiv Moskva U19 Attacking

2026/27

Legends

Lokomotiv Moskva U19
League average

Lokomotiv Moskva U19 Defending

2026/27

Legends

Lokomotiv Moskva U19
League average

Gol segnati di Lokomotiv Moskva U19

Gol segnati

/ Partita
2.61
x

Media lega 1.92

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
31 min
38 min
34 min
Over 0.5 gol squadra
100%
93%
96%
Over 1.5 gol squadra
64%
57%
61%
Over 2.5 gol squadra
57%
36%
46%
Senza segnare
0%
7%
4%

Gol subiti di Lokomotiv Moskva U19

Gol subiti

/ Partita
1.79
x

Media lega 1.92

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
60 min
43 min
50 min
Over 0.5 gol subiti
79%
86%
82%
Over 1.5 gol subiti
43%
57%
50%
Over 2.5 gol subiti
21%
29%
25%
Porta inviolata
21%
14%
18%

Gol per fascia oraria

Quando Lokomotiv Moskva U19 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
16%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
27%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
93%
86%
89%
Over 2.5
79%
86%
82%
Over 3.5
79%
57%
68%
Over 4.5
36%
36%
36%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
79%
79%
79%
Entrambe le squadre non segnano
21%
21%
21%

Statistiche calci d'angolo

Lokomotiv Moskva U19

Media calci d'angolo totali

11.86/ Partita
x

Media lega 10.22

Molto buono

Lokomotiv Moskva U19

Calci d'angolo a favore

7.32/ Partita
x

Media lega 5.11

Molto buono

Lokomotiv Moskva U19

Calci d'angolo subiti

4.54/ Partita
x

Media lega 5.11

Scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
79%
100%
89%
Over 8.5
79%
86%
82%
Over 9.5
71%
71%
71%
Over 10.5
57%
64%
61%
Over 11.5
57%
64%
61%
Over 12.5
50%
36%
43%

Statistiche cartellini

Lokomotiv Moskva U19

Media cartellini totali

4.18/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Lokomotiv Moskva U19

Cartellini a favore

2.11/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Lokomotiv Moskva U19

Cartellini subiti

2.07/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
86%
71%
79%
Over 3.5
79%
43%
61%
Over 4.5
57%
36%
46%
Over 5.5
29%
21%
25%
Over 6.5
7%
7%
7%

Statistiche tiri

Lokomotiv Moskva U19

Media tiri totali

18.46/ Partita
x

Media lega 15.96

Molto buono

Lokomotiv Moskva U19

Media tiri in porta

9.68/ Partita
x

Media lega 8.74

Buono

Lokomotiv Moskva U19

Media precisione tiri

52%/ Partita
x

Media lega 54.76

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
79%
79%
79%
Over 7.5
79%
71%
75%
Over 8.5
71%
71%
71%
Over 9.5
57%
57%
57%
Over 10.5
36%
43%
39%
Lokomotiv Moskva U19

Statistiche Lokomotiv Moskva U19 2026 — Youth League

Lokomotiv Moskva U19 è attualmente 5th in Youth League con 53 punti in 28 partite (16W 5D 7L). Lokomotiv Moskva U19 ha segnato 73 gol e ne ha subiti 50 — una differenza reti di +23. La media di 1.89 punti a partita li piazza 5th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Lokomotiv Moskva U19 su SmartBet.

Statistiche gol di Lokomotiv Moskva U19 2026

Lokomotiv Moskva U19 segna in media 2.61 gol e ne subisce 1.79 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 82% delle partite. BTTS nel 79% delle partite. Casa: 2.86 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 2.36 fatti · 2.07 subiti.

Pronostici e value bet di Lokomotiv Moskva U19 2026

SmartBet genera pronostici su Lokomotiv Moskva U19 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (82%), BTTS (79%) e Lokomotiv Moskva U19 segna (96%). % vittorie in casa: 57% · Trasferta: 57%. Vedi tutti i pronostici di Youth League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Lokomotiv Moskva U19 2026

Entrambe le squadre hanno segnato nel 79% delle partite di Lokomotiv Moskva U19. Clean sheet nel 18% delle partite (casa 21% · trasferta 14%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Lokomotiv Moskva U19 2026

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 86% delle partite di Lokomotiv Moskva U19. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 54% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 71%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Youth League.

Guida alla forma di Lokomotiv Moskva U19 2026

Forma attuale: LLWLW — 2W 0D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 8W 4D 2L in 14 partite. Trasferta: 8W 1D 5L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Youth League.

Domande frequenti - Lokomotiv Moskva U19 2026

Quanti gol ha segnato Lokomotiv Moskva U19 in 2026?

Lokomotiv Moskva U19 ha segnato 73 gol in 28 partite — media di 2.61 a partita. Ha subito 50 (1.79 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Youth League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Lokomotiv Moskva U19 in 2026?

Over 2.5 gol si verifica nel 82% delle partite di Lokomotiv Moskva U19 — 23 su 28 partite in Youth League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Lokomotiv Moskva U19?

La prossima partita di Lokomotiv Moskva U19 è contro Spartak Moskva U19 il 06.11.2026 alle 10:00 (Casa). Vedi tutti i prossimi impegni di Lokomotiv Moskva U19 e il calendario di Youth League.

Qual è il tasso BTTS di Lokomotiv Moskva U19 in 2026?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 79% delle partite di Lokomotiv Moskva U19 (22 su 28 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Youth League.

Qual è il rendimento casalingo di Lokomotiv Moskva U19 in 2026?

Lokomotiv Moskva U19 ha vinto 8 delle 14 partite in casa (57%), pareggiando 4 e perdendo 2. Media di 2.86 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Lokomotiv Moskva U19?

SmartBet pubblica pronostici su Lokomotiv Moskva U19 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Youth League

Go to Youth League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
282224+5668
2
281945+4561
3
281846+3858
4
281837+3357
5
281657+2353
6
281459+1147
7
281459-447
8
288119-535
9
289514-832
10
289514-1232
11
288416-2528
12
288416-2728
13
287516-2626
14
286418-4122
15
286319-3121
16
285518-2720

Informazioni su Lokomotiv Moskva U19

Nome ufficiale del club

Lokomotiv Moskva U19

Codice breve

Paese

Russia

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore