Novità

Il nuovo motore di pronostici è online. Vedi i pronostici di oggi

Sint-Truiden

Sint-Truiden Statistiche 2026/2027 Pro League

WLLLW

Prossima partita

Europa Conference LeagueEuropa Conference League
FC Midtjylland

FC Midtjylland

22.10.2026

Sint-Truiden

Sint-Truiden

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Pro League

Gol segnati

/ Partita
1.88
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.52

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

25%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

63%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

56%

Molto buono

Porte inviolate

13% delle partite

13%

Scarso

Tiri

Per partita

16.88

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

3.75

Nella media

Senza segnare

Senza gol

38%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.38

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Pro League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Sint-Truiden Attacking

2026/27

Legends

Sint-Truiden
League average

Sint-Truiden Defending

2026/27

Legends

Sint-Truiden
League average

Gol segnati di Sint-Truiden

Gol segnati

/ Partita
1.88
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
72 min
36 min
48 min
Over 0.5 gol squadra
50%
75%
63%
Over 1.5 gol squadra
25%
75%
50%
Over 2.5 gol squadra
25%
75%
50%
Senza segnare
50%
25%
38%

Gol subiti di Sint-Truiden

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.52

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
60 min
36 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
75%
100%
88%
Over 1.5 gol subiti
50%
75%
63%
Over 2.5 gol subiti
25%
50%
38%
Porta inviolata
25%
0%
13%

Gol per fascia oraria

Quando Sint-Truiden segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
27%
76 - 90 min
20%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
50%
75%
63%
Over 3.5
25%
75%
50%
Over 4.5
0%
75%
38%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
25%
75%
50%
Entrambe le squadre non segnano
75%
25%
50%

Statistiche calci d'angolo

Sint-Truiden

Media calci d'angolo totali

9.13/ Partita
x

Media lega 10.08

Nella media

Sint-Truiden

Calci d'angolo a favore

5.38/ Partita
x

Media lega 5.04

Nella media

Sint-Truiden

Calci d'angolo subiti

3.75/ Partita
x

Media lega 5.04

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
75%
50%
63%
Over 8.5
50%
50%
50%
Over 9.5
25%
50%
38%
Over 10.5
25%
25%
25%
Over 11.5
25%
25%
25%
Over 12.5
25%
25%
25%

Statistiche cartellini

Sint-Truiden

Media cartellini totali

3.25/ Partita
x

Media lega 3.39

Nella media

Sint-Truiden

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 1.70

Molto buono

Sint-Truiden

Cartellini subiti

1.25/ Partita
x

Media lega 1.70

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
75%
63%
Over 3.5
25%
50%
38%
Over 4.5
25%
25%
25%
Over 5.5
0%
25%
13%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Sint-Truiden

Media tiri totali

30.75/ Partita
x

Media lega 27.86

Buono

Sint-Truiden

Media tiri in porta

8.38/ Partita
x

Media lega 9.00

Nella media

Sint-Truiden

Media precisione tiri

27%/ Partita
x

Media lega 32.30

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
75%
50%
63%
Over 7.5
75%
50%
63%
Over 8.5
25%
50%
38%
Over 9.5
25%
50%
38%
Over 10.5
25%
50%
38%
Sint-Truiden

Statistiche Sint-Truiden 2026/2027 — Pro League

Sint-Truiden è attualmente 12th in Pro League con 8 punti in 8 partite (2W 2D 4L). Sint-Truiden ha segnato 15 gol e ne ha subiti 16 — una differenza reti di -1. La media di 1 punti a partita li piazza 12th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Sint-Truiden su SmartBet.

Statistiche gol di Sint-Truiden 2026/2027

Sint-Truiden segna in media 1.88 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 63% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.25 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 2.50 fatti · 2.50 subiti.

Pronostici e value bet di Sint-Truiden 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Sint-Truiden per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (63%), BTTS (50%) e Sint-Truiden segna (63%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 25%. Vedi tutti i pronostici di Pro League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Sint-Truiden 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Sint-Truiden. Clean sheet nel 13% delle partite (casa 25% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Sint-Truiden 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 88% delle partite di Sint-Truiden. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 25% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 75%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Pro League.

Guida alla forma di Sint-Truiden 2026/2027

Forma attuale: LWLLL — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 2L in 4 partite. Trasferta: 1W 1D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Pro League.

Domande frequenti - Sint-Truiden 2026/2027

Quanti gol ha segnato Sint-Truiden in 2026/2027?

Sint-Truiden ha segnato 15 gol in 8 partite — media di 1.88 a partita. Ha subito 16 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Pro League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Sint-Truiden in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 63% delle partite di Sint-Truiden — 5 su 8 partite in Pro League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Sint-Truiden?

La prossima partita di Sint-Truiden è contro FC Midtjylland il 22.10.2026 alle 19:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Sint-Truiden e il calendario di Pro League.

Qual è il tasso BTTS di Sint-Truiden in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Sint-Truiden (4 su 8 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Pro League.

Qual è il rendimento casalingo di Sint-Truiden in 2026/2027?

Sint-Truiden ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 1.25 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Sint-Truiden?

SmartBet pubblica pronostici su Sint-Truiden per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Pro League

Go to Pro League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8701+1521
3
8701+921
4
8620+1820
5
8512+316
6
8413+313
7
8332+412
8
8323+111
9
8323011
10
8323011
11
8305-69
12
8224-18
13
8215-87
14
8134-86
15
8125-85
16
8116-104
17
8035-73
18
8107-163
Prossime
22 ott
A
FC MidtjyllandFC Midtjylland
25 ott
A
Club BruggeClub Brugge
1 nov
H
OH LeuvenOH Leuven
5 nov
H
BrannBrann
8 nov
H
Zulte-WaregemZulte-Waregem

Informazioni su Sint-Truiden

Nome ufficiale del club

Sint-Truiden

Codice breve

SIT

Paese

Belgium

Allenatore attuale

Frédéric De Meyer

Anno di fondazione

1924

Stadio

Stayen Stadion

Indirizzo dello stadio

Tiensesteenweg 168

Capienza dello stadio

14600

Twitter

@stvv

Altre squadre di Pro League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore