MC Oran
WWDLW
MC Oran
07.12.2022

3 - 0

Terminato
Youcef Gamouh
3.71
0.1

Statistiche della partita

MC OranMC Alger
32%

Possesso palla

68%
5

Tiri

7
x
x
3

Tiri in porta

1
x
x
2

Calci d'angolo

5
x
x
0

Falli

0
x
x
0

Fuorigioco

0
x
x
3

Cartellini gialli

0
x
x
0

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

MC Oran

MC Oran

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

MC Alger

MC Alger

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

MC e MC segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

MC Oran0.00Goal / Partita
x

MC In casa

MC Alger0.00Goal / Partita
x

MC In trasferta

Gol segnati per partita
MC OranMC
MC AlgerMC
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di MC e MC .

Gol subiti dalla squadra

MC e MC subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

MC Oran0.00Subiti / Partita
x

MC In casa

MC Alger0.00Subiti / Partita
x

MC In trasferta

Gol subiti per partita
MC OranMC
MC AlgerMC
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di MC e MC .

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
MC OranMC
MC AlgerMC
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
MC OranMC
MC AlgerMC
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

MC OranMC Alger

Media calci d'angolo totali

MC Oran

MC Oran - Calci d'angolo a favore

MC Alger

MC Alger - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
MC OranMC
MC AlgerMC
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

MC OranMC Alger

Media cartellini totali

MC Oran

MC Oran - Cartellini a favore

MC Alger

MC Alger - Cartellini a favore

Cartellini
MC OranMC
MC AlgerMC
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

MC OranMC Alger

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 14.78

Molto scarso

MC Oran

MC Oran - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.49

Molto scarso

MC Alger

MC Alger - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 3.49

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

MC Oran vs MC Alger Statistiche e H2H - Ligue 1, 07 dicembre 2022

MC Oran ospita MC Alger il mercoledì 7 dicembre in Ligue 1. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre MC Alger ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 19 confronti, MC Oran e MC Alger si sono affrontati 19 volte: MC Oran ha vinto 5, MC Alger 9, con 5 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 42% dei loro scontri e BTTS nel 42% delle partite tra MC Oran e MC Alger.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Ligue 1.

MC Oran vs MC Alger hanno un potenziale offensivo moderato?

MC Oran vs MC Alger ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.47 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 42% delle partite e BTTS nel 42%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: MC Oran realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre MC Alger realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di MC Oran vs MC Alger?

MC Oran e MC Alger si sono affrontati 19 volte in tutte le competizioni. MC Oran ha vinto 5, MC Alger ha vinto 9 e 5 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 42% degli H2H. Ultimo confronto: MC Alger 0-0 MC Oran (10 giugno 2022). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per MC Oran vs MC Alger?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (83%) e Over 1.5 gol totali (61%). Miglior tip gol di squadra: MC Alger over 0.5 gol (78%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Ligue 1.

#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
3018102+2364
2
301488+1350
3
3012117+147
4
3013710+946
5
3011910+742
6
3011910+642
7
3011910+542
8
3012612042
9
3011811+241
10
3011811-741
11
3011712+140
12
30101010+140
13
3011712-140
14
3010911+939
15
3010614-436
16
300426-654
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore