ES Sétif

ES Sétif Statistiche 2026/2027 Ligue 1

WLDDW

Prossima partita

Ligue 1Ligue 1
USM Khenchela

USM Khenchela

Oggi

ES Sétif

ES Sétif

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
1.29
x

Media lega 1.05

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.05

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

29%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

43%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

57%

Buono

Possesso palla

Media per partita

48%

Buono

Porte inviolate

14% delle partite

14%

Scarso

Tiri

Per partita

7.43

Nella media

Tiri in porta

Per partita

4.71

Buono

Senza segnare

Senza gol

43%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.29

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

ES Sétif Attacking

2026/27

Legends

ES Sétif
League average

ES Sétif Defending

2026/27

Legends

ES Sétif
League average

Gol segnati di ES Sétif

Gol segnati

/ Partita
1.29
x

Media lega 1.05

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
51 min
134 min
70 min
Over 0.5 gol squadra
75%
33%
57%
Over 1.5 gol squadra
25%
33%
29%
Over 2.5 gol squadra
25%
0%
14%
Senza segnare
25%
67%
43%

Gol subiti di ES Sétif

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.05

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
72 min
134 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
100%
67%
86%
Over 1.5 gol subiti
25%
0%
14%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
33%
14%

Gol per fascia oraria

Quando ES Sétif segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
22%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
44%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
67%
86%
Over 1.5
75%
33%
57%
Over 2.5
50%
33%
43%
Over 3.5
25%
0%
14%
Over 4.5
25%
0%
14%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
75%
33%
57%
Entrambe le squadre non segnano
25%
67%
43%

Statistiche calci d'angolo

ES Sétif

Media calci d'angolo totali

9.14/ Partita
x

Media lega 8.71

Nella media

ES Sétif

Calci d'angolo a favore

5.29/ Partita
x

Media lega 4.36

Molto buono

ES Sétif

Calci d'angolo subiti

3.86/ Partita
x

Media lega 4.36

Scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
67%
57%
Over 8.5
50%
33%
43%
Over 9.5
50%
33%
43%
Over 10.5
50%
33%
43%
Over 11.5
50%
33%
43%
Over 12.5
50%
0%
29%

Statistiche cartellini

ES Sétif

Media cartellini totali

4.14/ Partita
x

Media lega 4.10

Nella media

ES Sétif

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 2.05

Nella media

ES Sétif

Cartellini subiti

2.14/ Partita
x

Media lega 2.05

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
67%
57%
Over 3.5
50%
67%
57%
Over 4.5
50%
67%
57%
Over 5.5
50%
33%
43%
Over 6.5
0%
33%
14%

Statistiche tiri

ES Sétif

Media tiri totali

14.57/ Partita
x

Media lega 15.92

Nella media

ES Sétif

Media tiri in porta

8.29/ Partita
x

Media lega 8.15

Nella media

ES Sétif

Media precisione tiri

57%/ Partita
x

Media lega 51.19

Buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
33%
71%
Over 7.5
75%
33%
57%
Over 8.5
50%
33%
43%
Over 9.5
25%
0%
14%
Over 10.5
25%
0%
14%
ES Sétif

Statistiche ES Sétif 2026/2027 — Ligue 1

ES Sétif è attualmente 9th in Ligue 1 con 8 punti in 7 partite (2W 2D 3L). ES Sétif ha segnato 9 gol e ne ha subiti 7 — una differenza reti di +2. La media di 1.14 punti a partita li piazza 8th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di ES Sétif su SmartBet.

Statistiche gol di ES Sétif 2026/2027

ES Sétif segna in media 1.29 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 43% delle partite. BTTS nel 57% delle partite. Casa: 1.75 fatti · 1.25 subiti. Trasferta: 0.67 fatti · 0.67 subiti.

Pronostici e value bet di ES Sétif 2026/2027

SmartBet genera pronostici su ES Sétif per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (43%), BTTS (57%) e ES Sétif segna (57%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di ES Sétif 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 57% delle partite di ES Sétif. Clean sheet nel 14% delle partite (casa 0% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di ES Sétif 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 57% delle partite di ES Sétif. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 43% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 29%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di ES Sétif 2026/2027

Forma attuale: WDDLW — 2W 2D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 1D 2L in 4 partite. Trasferta: 1W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - ES Sétif 2026/2027

Quanti gol ha segnato ES Sétif in 2026/2027?

ES Sétif ha segnato 9 gol in 7 partite — media di 1.29 a partita. Ha subito 7 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di ES Sétif in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 43% delle partite di ES Sétif — 3 su 7 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di ES Sétif?

La prossima partita di ES Sétif è contro USM Khenchela il 05.11.2026 alle 00:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di ES Sétif e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di ES Sétif in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 57% delle partite di ES Sétif (4 su 7 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di ES Sétif in 2026/2027?

ES Sétif ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 1.75 gol fatti e 1.25 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su ES Sétif?

SmartBet pubblica pronostici su ES Sétif per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
7430+515
4
7421+514
5
8422+314
6
5410+613
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Prossime
5 nov
A
USM KhenchelaUSM Khenchela
7 nov
H
MB RouissatMB Rouissat
19 nov
H
JS El BiarJS El Biar
26 nov
A
Olympique AkbouOlympique Akbou
24 dic
H
USM AlgerUSM Alger

Informazioni su ES Sétif

Nome ufficiale del club

ES Sétif

Codice breve

Paese

Algeria

Allenatore attuale

Hamada Sedki

Anno di fondazione

1958

Stadio

Stade du 8 Mai 1945 (Stif (Sétif))

Indirizzo dello stadio

Capienza dello stadio

25000

Altre squadre di Ligue 1

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore