USM Khenchela

USM Khenchela Statistiche 2026/2027 Ligue 1

LLLWL

Prossima partita

Ligue 1Ligue 1
USM Khenchela

USM Khenchela

Oggi

ES Sétif

ES Sétif

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
0.43
x

Media lega 1.05

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.14
x

Media lega 1.05

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

14%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

14%

Molto scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

14%

Molto scarso

Possesso palla

Media per partita

43%

Buono

Porte inviolate

29% delle partite

29%

Nella media

Tiri

Per partita

9.00

Nella media

Tiri in porta

Per partita

3.71

Nella media

Senza segnare

Senza gol

71%

Buono

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.86

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.43

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

USM Khenchela Attacking

2026/27

Legends

USM Khenchela
League average

USM Khenchela Defending

2026/27

Legends

USM Khenchela
League average

Gol segnati di USM Khenchela

Gol segnati

/ Partita
0.43
x

Media lega 1.05

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
120 min
0 min
209 min
Over 0.5 gol squadra
50%
0%
29%
Over 1.5 gol squadra
25%
0%
14%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
50%
100%
71%

Gol subiti di USM Khenchela

Gol subiti

/ Partita
1.14
x

Media lega 1.05

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
68 min
79 min
Over 0.5 gol subiti
50%
100%
71%
Over 1.5 gol subiti
25%
33%
29%
Over 2.5 gol subiti
25%
0%
14%
Porta inviolata
50%
0%
29%

Gol per fascia oraria

Quando USM Khenchela segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
0%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
75%
100%
86%
Over 1.5
75%
33%
57%
Over 2.5
25%
0%
14%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
25%
0%
14%
Entrambe le squadre non segnano
75%
100%
86%

Statistiche calci d'angolo

USM Khenchela

Media calci d'angolo totali

8.86/ Partita
x

Media lega 8.71

Nella media

USM Khenchela

Calci d'angolo a favore

4.86/ Partita
x

Media lega 4.36

Buono

USM Khenchela

Calci d'angolo subiti

4.00/ Partita
x

Media lega 4.36

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
75%
33%
57%
Over 8.5
75%
33%
57%
Over 9.5
75%
33%
57%
Over 10.5
25%
33%
29%
Over 11.5
25%
0%
14%
Over 12.5
25%
0%
14%

Statistiche cartellini

USM Khenchela

Media cartellini totali

3.86/ Partita
x

Media lega 4.10

Nella media

USM Khenchela

Cartellini a favore

1.43/ Partita
x

Media lega 2.05

Molto scarso

USM Khenchela

Cartellini subiti

2.43/ Partita
x

Media lega 2.05

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
67%
57%
Over 3.5
50%
67%
57%
Over 4.5
25%
67%
43%
Over 5.5
25%
33%
29%
Over 6.5
25%
0%
14%

Statistiche tiri

USM Khenchela

Media tiri totali

18.86/ Partita
x

Media lega 15.92

Molto buono

USM Khenchela

Media tiri in porta

7.71/ Partita
x

Media lega 8.15

Nella media

USM Khenchela

Media precisione tiri

41%/ Partita
x

Media lega 51.19

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
50%
100%
71%
Over 7.5
50%
67%
57%
Over 8.5
25%
67%
43%
Over 9.5
25%
67%
43%
Over 10.5
0%
33%
14%
USM Khenchela

Statistiche USM Khenchela 2026/2027 — Ligue 1

USM Khenchela è attualmente 13th in Ligue 1 con 5 punti in 7 partite (1W 2D 4L). USM Khenchela ha segnato 3 gol e ne ha subiti 8 — una differenza reti di -5. La media di 0.71 punti a partita li piazza 13th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di USM Khenchela su SmartBet.

Statistiche gol di USM Khenchela 2026/2027

USM Khenchela segna in media 0.43 gol e ne subisce 1.14 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 14% delle partite. BTTS nel 14% delle partite. Casa: 0.75 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.00 fatti · 1.33 subiti.

Pronostici e value bet di USM Khenchela 2026/2027

SmartBet genera pronostici su USM Khenchela per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (14%), BTTS (14%) e USM Khenchela segna (29%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di USM Khenchela 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 14% delle partite di USM Khenchela. Clean sheet nel 29% delle partite (casa 50% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di USM Khenchela 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 29% delle partite di USM Khenchela. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 0% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 29%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di USM Khenchela 2026/2027

Forma attuale: LWLLL — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 2D 1L in 4 partite. Trasferta: 0W 0D 3L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - USM Khenchela 2026/2027

Quanti gol ha segnato USM Khenchela in 2026/2027?

USM Khenchela ha segnato 3 gol in 7 partite — media di 0.43 a partita. Ha subito 8 (1.14 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di USM Khenchela in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 14% delle partite di USM Khenchela — 1 su 7 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di USM Khenchela?

La prossima partita di USM Khenchela è contro ES Sétif il 05.11.2026 alle 00:00 (Stade Hamam Ammar). Vedi tutti i prossimi impegni di USM Khenchela e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di USM Khenchela in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 14% delle partite di USM Khenchela (1 su 7 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di USM Khenchela in 2026/2027?

USM Khenchela ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 2 e perdendo 1. Media di 0.75 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su USM Khenchela?

SmartBet pubblica pronostici su USM Khenchela per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
7430+515
4
7421+514
5
8422+314
6
5410+613
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Prossime
5 nov
H
ES SétifES Sétif
8 nov
H
CR TemouchentCR Temouchent
19 nov
A
US BiskraUS Biskra
26 nov
H
MB RouissatMB Rouissat
24 dic
H
JS El BiarJS El Biar

Informazioni su USM Khenchela

Nome ufficiale del club

USM Khenchela

Codice breve

Paese

Algeria

Allenatore attuale

Billel Dziri

Anno di fondazione

Stadio

Stade Hamam Ammar

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

8000

Altre squadre di Ligue 1

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore