Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Świt Skolwin

Świt Skolwin

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

3

Partite giocate

Świt Skolwin

1

Vittorie San

1

Pareggi

1

Vittorie Świ

Świt Skolwin

Świt Skolwin

Statistiche H2H

Media gol

2.33

3 partite

Squadra di casa1.00
x
Squadra ospite1.33
x

Trend ultime 5

BTTS

33%

3 partite

Squadra di casa2/3
x
Squadra ospite2/3
x

Ultime 5: 1/3 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Świt Skolwin e Sandecja Nowy Sącz segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Sandecja Nowy Sącz0.00Goal / Partita
x

San In casa

Świt Skolwin0.00Goal / Partita
x

Świ In trasferta

Gol segnati per partita
Sandecja Nowy SączSan
Świt SkolwinŚwi
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di San e Świ.

Gol subiti dalla squadra

Świt Skolwin e Sandecja Nowy Sącz subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Sandecja Nowy Sącz0.00Subiti / Partita
x

San In casa

Świt Skolwin0.00Subiti / Partita
x

Świ In trasferta

Gol subiti per partita
Sandecja Nowy SączSan
Świt SkolwinŚwi
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di San e Świ.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Sandecja Nowy SączSan
Świt SkolwinŚwi
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Sandecja Nowy SączSan
Świt SkolwinŚwi
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Sandecja Nowy SączŚwit Skolwin

Media calci d'angolo totali

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Calci d'angolo a favore

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Sandecja Nowy SączSan
Świt SkolwinŚwi
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Sandecja Nowy SączŚwit Skolwin

Media cartellini totali

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Cartellini a favore

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Cartellini a favore

Cartellini
Sandecja Nowy SączSan
Świt SkolwinŚwi
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Sandecja Nowy SączŚwit Skolwin

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 28.49

Molto scarso

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Sandecja Nowy Sącz vs Świt Skolwin Statistiche e H2H - 2. Liga, 27 febbraio 2027

Sandecja Nowy Sącz ospita Świt Skolwin il sabato 27 febbraio in 2. Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Świt Skolwin ha raccolto solo 4 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 3 confronti, Sandecja Nowy Sącz e Świt Skolwin si sono affrontati 3 volte: Sandecja Nowy Sącz ha vinto 1, Świt Skolwin 1, con 1 pareggio. Over 2.5 è uscito nel 33% dei loro scontri e BTTS nel 33% delle partite tra Sandecja Nowy Sącz e Świt Skolwin.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di 2. Liga.

Sandecja Nowy Sącz vs Świt Skolwin hanno un potenziale offensivo moderato?

Sandecja Nowy Sącz vs Świt Skolwin ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.33 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 33% delle partite e BTTS nel 33%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Sandecja Nowy Sącz realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Świt Skolwin realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Sandecja Nowy Sącz vs Świt Skolwin?

Sandecja Nowy Sącz e Świt Skolwin si sono affrontati 3 volte in tutte le competizioni. Sandecja Nowy Sącz ha vinto 1, Świt Skolwin ha vinto 1 e 1 partita è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 33% degli H2H. Ultimo confronto: Świt Skolwin 0-1 Sandecja Nowy Sącz (15 agosto 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Sandecja Nowy Sącz vs Świt Skolwin?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (67%). Miglior tip gol di squadra: Sandecja Nowy Sącz over 0.5 gol (67%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di 2. Liga.

Classifica 2. Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore