31.07.2026

1 - 2

Terminato
Dawid Wiśniewski
3.91
0.09

Statistiche della partita

Stal Stalowa WolaGKS Tychy
55%

Possesso palla

45%
8

Tiri

11
x
x
2

Tiri in porta

3
x
x
3

Calci d'angolo

3
x
x
10

Falli

26
x
x
3

Fuorigioco

2
x
x
81%

Precisione passaggi

79%
x
x
1

Cartellini gialli

3
x
x

Eventi della partita

GKS TychyStal Stalowa Wola
2º Tempo

84'

1-2
Józef ChorosińskiDamian Kadzior

82'

Dawid KasprzykM. Lewandowski

80'

Piotr GebalaTymoteusz Ryguła

74'

1-1
Dariusz KamińskiMaciej Śliwa

74'

Jakub JeleńGédéon Nongo

74'

Maciej ŚliwaDawid Wolny

74'

Hubert TomalskiMaksymilian Hebel

66'

Pawel Olkowski

64'

Matija Horvat

56'

Dariusz KamińskiPaweł Żyra

48'

0-1
Tymoteusz RygułaMichał Trąbka

46'

Józef ChorosińskiBartosz Jankowski
1º Tempo

42'

Bartosz Jankowski

34'

Jarosław Czerwik

27'

Mikolaj SmyłekKamil Soberka

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

GKS Tychy

GKS Tychy

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

3

Partite giocate

GKS Tychy

0

Vittorie Sta

1

Pareggi

2

Vittorie GKS

GKS Tychy

GKS Tychy

Statistiche H2H

Media gol

1.33

3 partite

Squadra di casa0.33
x
Squadra ospite1.00
x

Trend ultime 5

BTTS

33%

3 partite

Squadra di casa1/3
x
Squadra ospite2/3
x

Ultime 5: 1/3 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

GKS Tychy e Stal Stalowa Wola segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Stal Stalowa Wola0.00Goal / Partita
x

Sta In casa

GKS Tychy0.00Goal / Partita
x

GKS In trasferta

Gol segnati per partita
Stal Stalowa WolaSta
GKS TychyGKS
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Sta e GKS.

Gol subiti dalla squadra

GKS Tychy e Stal Stalowa Wola subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Stal Stalowa Wola0.00Subiti / Partita
x

Sta In casa

GKS Tychy0.00Subiti / Partita
x

GKS In trasferta

Gol subiti per partita
Stal Stalowa WolaSta
GKS TychyGKS
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Sta e GKS.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Stal Stalowa WolaSta
GKS TychyGKS
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Stal Stalowa WolaSta
GKS TychyGKS
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Stal Stalowa WolaGKS Tychy

Media calci d'angolo totali

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Calci d'angolo a favore

GKS Tychy

GKS Tychy - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Stal Stalowa WolaSta
GKS TychyGKS
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Stal Stalowa WolaGKS Tychy

Media cartellini totali

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Cartellini a favore

GKS Tychy

GKS Tychy - Cartellini a favore

Cartellini
Stal Stalowa WolaSta
GKS TychyGKS
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Stal Stalowa WolaGKS Tychy

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 28.49

Molto scarso

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

GKS Tychy

GKS Tychy - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.57

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Stal Stalowa Wola vs GKS Tychy Statistiche e H2H - 2. Liga, 31 luglio 2026

Stal Stalowa Wola ospita GKS Tychy il venerdì 31 luglio in 2. Liga. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre GKS Tychy ha raccolto 11 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 3 confronti, Stal Stalowa Wola e GKS Tychy si sono affrontati 3 volte: Stal Stalowa Wola ha vinto 0, GKS Tychy 2, con 1 pareggio. Over 2.5 è uscito nel 33% dei loro scontri e BTTS nel 33% delle partite tra Stal Stalowa Wola e GKS Tychy.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di 2. Liga.

Stal Stalowa Wola vs GKS Tychy hanno un potenziale offensivo basso?

Stal Stalowa Wola vs GKS Tychy ha un potenziale offensivo basso, con una media di 1.33 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 33% delle partite e BTTS nel 33%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Stal Stalowa Wola realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre GKS Tychy realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Stal Stalowa Wola vs GKS Tychy?

Stal Stalowa Wola e GKS Tychy si sono affrontati 3 volte in tutte le competizioni. Stal Stalowa Wola ha vinto 0, GKS Tychy ha vinto 2 e 1 partita è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 33% degli H2H. Ultimo confronto: Stal Stalowa Wola 0-1 GKS Tychy (09 aprile 2025). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Stal Stalowa Wola vs GKS Tychy?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (50%) e Under 1.5 gol totali (100%). Miglior tip gol di squadra: Stal Stalowa Wola under 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di 2. Liga.

Classifica 2. Liga

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore