Atlético Palmaflor

Atlético Palmaflor Statistiche 2021 Copa Sudamericana

LLL

Riepilogo stagione

2021 • Copa Sudamericana

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.25

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.25

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

0%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

100%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

100%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

51%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

20.00

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

3.00

Nella media

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

8.50

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.50

Nella media

Statistiche squadra

2021 • Copa Sudamericana

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Atlético Palmaflor Attacking

2026/27

Legends

Atlético Palmaflor
League average

Atlético Palmaflor Defending

2026/27

Legends

Atlético Palmaflor
League average

Gol segnati di Atlético Palmaflor

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.25

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
90 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Atlético Palmaflor

Gol subiti

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.25

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
45 min
45 min
45 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Atlético Palmaflor segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
50%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
100%
100%
Entrambe le squadre non segnano
0%
0%
0%

Statistiche calci d'angolo

Atlético Palmaflor

Media calci d'angolo totali

16.00/ Partita
x

Media lega 9.32

Molto buono

Atlético Palmaflor

Calci d'angolo a favore

8.50/ Partita
x

Media lega 4.66

Molto buono

Atlético Palmaflor

Calci d'angolo subiti

7.50/ Partita
x

Media lega 4.66

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
100%
100%
Over 8.5
100%
100%
100%
Over 9.5
100%
100%
100%
Over 10.5
100%
100%
100%
Over 11.5
100%
100%
100%
Over 12.5
100%
100%
100%

Statistiche cartellini

Atlético Palmaflor

Media cartellini totali

8.00/ Partita
x

Media lega 5.84

Molto buono

Atlético Palmaflor

Cartellini a favore

2.50/ Partita
x

Media lega 2.92

Scarso

Atlético Palmaflor

Cartellini subiti

5.50/ Partita
x

Media lega 2.92

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
100%
0%
50%
Over 5.5
100%
0%
50%
Over 6.5
100%
0%
50%

Statistiche tiri

Atlético Palmaflor

Media tiri totali

30.00/ Partita
x

Media lega 25.15

Molto buono

Atlético Palmaflor

Media tiri in porta

8.00/ Partita
x

Media lega 9.18

Scarso

Atlético Palmaflor

Media precisione tiri

27%/ Partita
x

Media lega 36.50

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
100%
50%
Over 7.5
0%
100%
50%
Over 8.5
0%
100%
50%
Over 9.5
0%
100%
50%
Over 10.5
0%
0%
0%
Atlético Palmaflor

Statistiche Atlético Palmaflor 2021 — Copa Sudamericana

Atlético Palmaflor è attualmente {position}{suffix} in Copa Sudamericana con 0 punti in 2 partite (0W 0D 2L). Atlético Palmaflor ha segnato 2 gol e ne ha subiti 4 — una differenza reti di {gd}. La media di {ppg} punti a partita li piazza {ppg_rank}{suffix} in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Atlético Palmaflor su SmartBet.

Statistiche gol di Atlético Palmaflor 2021

Atlético Palmaflor segna in media 1.00 gol e ne subisce 2.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite. BTTS nel 100% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Atlético Palmaflor 2021

SmartBet genera pronostici su Atlético Palmaflor per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (100%), BTTS (100%) e Atlético Palmaflor segna (100%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Copa Sudamericana.

Statistiche BTTS e clean sheet di Atlético Palmaflor 2021

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Atlético Palmaflor. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Atlético Palmaflor 2021

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Atlético Palmaflor. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 100% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Copa Sudamericana.

Guida alla forma di Atlético Palmaflor 2021

Forma attuale: LLL — 0W 0D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 1L in 1 partite. Trasferta: 0W 0D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Copa Sudamericana.

Domande frequenti - Atlético Palmaflor 2021

Quanti gol ha segnato Atlético Palmaflor in 2021?

Atlético Palmaflor ha segnato 2 gol in 2 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 4 (2.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Copa Sudamericana.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Atlético Palmaflor in 2021?

Over 2.5 gol si verifica nel 100% delle partite di Atlético Palmaflor — 2 su 2 partite in Copa Sudamericana. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Atlético Palmaflor?

La prossima partita di Atlético Palmaflor è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Atlético Palmaflor e il calendario di Copa Sudamericana.

Qual è il tasso BTTS di Atlético Palmaflor in 2021?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% delle partite di Atlético Palmaflor (2 su 2 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Copa Sudamericana.

Qual è il rendimento casalingo di Atlético Palmaflor in 2021?

Atlético Palmaflor ha vinto 0 delle 1 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Atlético Palmaflor?

SmartBet pubblica pronostici su Atlético Palmaflor per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Copa Sudamericana

Go to Copa Sudamericana
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
6501+715
2
6411+1213
3
6411+513
4
6321+511
5
6510+1616
6
6402+112
7
6420+614
8
6321+711
9
6240+210
10
6231+39
11
6312+110
12
6222-68
13
6321+811
14
6312+210
15
6312+610
16
6312+210
17
6312-410
18
6213+17
19
6222+38
20
6132-36
21
6204-46
22
6213-37
23
6222+28
24
622208
25
6114-54
26
6006-170
27
6015-71
28
6015-141
29
6132-26
30
6123-55
31
6015-151
32
6033-43

Informazioni su Atlético Palmaflor

Nome ufficiale del club

Atlético Palmaflor

Codice breve

Paese

Bolivia

Allenatore attuale

Claudio Brizuela

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di Copa Sudamericana

Statistiche, pronostici e partite · 2021

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore