Dinamo Makhachkala U19

Dinamo Makhachkala U19 Statistiche 2026 Youth League

LDLWW

Prossima partita

Youth LeagueYouth League
Dinamo Makhachkala U19

Dinamo Makhachkala U19

06.11.2026

Almaz-Antey U19

Almaz-Antey U19

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026 • Youth League

Gol segnati

/ Partita
1.39
x

Media lega 1.92

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.36
x

Media lega 1.92

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

29%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

75%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

71%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

42%

Buono

Porte inviolate

14% delle partite

14%

Scarso

Tiri

Per partita

5.18

Scarso

Tiri in porta

Per partita

2.86

Nella media

Senza segnare

Senza gol

18%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.46

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.46

Nella media

Statistiche squadra

2026 • Youth League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Dinamo Makhachkala U19 Attacking

2026/27

Legends

Dinamo Makhachkala U19
League average

Dinamo Makhachkala U19 Defending

2026/27

Legends

Dinamo Makhachkala U19
League average

Gol segnati di Dinamo Makhachkala U19

Gol segnati

/ Partita
1.39
x

Media lega 1.92

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
62 min
68 min
65 min
Over 0.5 gol squadra
85%
80%
82%
Over 1.5 gol squadra
38%
40%
39%
Over 2.5 gol squadra
15%
7%
11%
Senza segnare
15%
20%
18%

Gol subiti di Dinamo Makhachkala U19

Gol subiti

/ Partita
2.36
x

Media lega 1.92

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
58 min
29 min
38 min
Over 0.5 gol subiti
77%
93%
86%
Over 1.5 gol subiti
54%
80%
68%
Over 2.5 gol subiti
15%
67%
43%
Porta inviolata
23%
7%
14%

Gol per fascia oraria

Quando Dinamo Makhachkala U19 segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
24%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
16%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
92%
100%
96%
Over 1.5
85%
93%
89%
Over 2.5
69%
80%
75%
Over 3.5
31%
73%
54%
Over 4.5
23%
40%
32%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
69%
73%
71%
Entrambe le squadre non segnano
31%
27%
29%

Statistiche calci d'angolo

Dinamo Makhachkala U19

Media calci d'angolo totali

8.89/ Partita
x

Media lega 10.22

Scarso

Dinamo Makhachkala U19

Calci d'angolo a favore

4.46/ Partita
x

Media lega 5.11

Scarso

Dinamo Makhachkala U19

Calci d'angolo subiti

4.43/ Partita
x

Media lega 5.11

Scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
62%
87%
75%
Over 8.5
54%
60%
57%
Over 9.5
23%
53%
39%
Over 10.5
23%
27%
25%
Over 11.5
23%
13%
18%
Over 12.5
23%
13%
18%

Statistiche cartellini

Dinamo Makhachkala U19

Media cartellini totali

4.36/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Dinamo Makhachkala U19

Cartellini a favore

2.46/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

Dinamo Makhachkala U19

Cartellini subiti

1.89/ Partita
x

Media lega 0.01

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
77%
87%
82%
Over 3.5
62%
67%
64%
Over 4.5
54%
53%
54%
Over 5.5
23%
27%
25%
Over 6.5
8%
13%
11%

Statistiche tiri

Dinamo Makhachkala U19

Media tiri totali

12.89/ Partita
x

Media lega 15.96

Molto scarso

Dinamo Makhachkala U19

Media tiri in porta

7.54/ Partita
x

Media lega 8.74

Scarso

Dinamo Makhachkala U19

Media precisione tiri

58%/ Partita
x

Media lega 54.76

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
15%
73%
46%
Over 7.5
15%
73%
46%
Over 8.5
15%
67%
43%
Over 9.5
8%
53%
32%
Over 10.5
0%
40%
21%
Dinamo Makhachkala U19

Statistiche Dinamo Makhachkala U19 2026 — Youth League

Dinamo Makhachkala U19 è attualmente 12th in Youth League con 28 punti in 28 partite (8W 4D 16L). Dinamo Makhachkala U19 ha segnato 39 gol e ne ha subiti 66 — una differenza reti di -27. La media di 1 punti a partita li piazza 12th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Dinamo Makhachkala U19 su SmartBet.

Statistiche gol di Dinamo Makhachkala U19 2026

Dinamo Makhachkala U19 segna in media 1.39 gol e ne subisce 2.36 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite. BTTS nel 71% delle partite. Casa: 1.46 fatti · 1.54 subiti. Trasferta: 1.33 fatti · 3.07 subiti.

Pronostici e value bet di Dinamo Makhachkala U19 2026

SmartBet genera pronostici su Dinamo Makhachkala U19 per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (75%), BTTS (71%) e Dinamo Makhachkala U19 segna (82%). % vittorie in casa: 46% · Trasferta: 13%. Vedi tutti i pronostici di Youth League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Dinamo Makhachkala U19 2026

Entrambe le squadre hanno segnato nel 71% delle partite di Dinamo Makhachkala U19. Clean sheet nel 14% delle partite (casa 23% · trasferta 7%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Dinamo Makhachkala U19 2026

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 79% delle partite di Dinamo Makhachkala U19. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 46% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 57%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Youth League.

Guida alla forma di Dinamo Makhachkala U19 2026

Forma attuale: WWLDL — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 6W 1D 6L in 13 partite. Trasferta: 2W 3D 10L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Youth League.

Domande frequenti - Dinamo Makhachkala U19 2026

Quanti gol ha segnato Dinamo Makhachkala U19 in 2026?

Dinamo Makhachkala U19 ha segnato 39 gol in 28 partite — media di 1.39 a partita. Ha subito 66 (2.36 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Youth League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Dinamo Makhachkala U19 in 2026?

Over 2.5 gol si verifica nel 75% delle partite di Dinamo Makhachkala U19 — 21 su 28 partite in Youth League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Dinamo Makhachkala U19?

La prossima partita di Dinamo Makhachkala U19 è contro Almaz-Antey U19 il 06.11.2026 alle 15:00 (Casa). Vedi tutti i prossimi impegni di Dinamo Makhachkala U19 e il calendario di Youth League.

Qual è il tasso BTTS di Dinamo Makhachkala U19 in 2026?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 71% delle partite di Dinamo Makhachkala U19 (20 su 28 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Youth League.

Qual è il rendimento casalingo di Dinamo Makhachkala U19 in 2026?

Dinamo Makhachkala U19 ha vinto 6 delle 13 partite in casa (46%), pareggiando 1 e perdendo 6. Media di 1.46 gol fatti e 1.54 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Dinamo Makhachkala U19?

SmartBet pubblica pronostici su Dinamo Makhachkala U19 per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Youth League

Go to Youth League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
282224+5668
2
281945+4561
3
281846+3858
4
281837+3357
5
281657+2353
6
281459+1147
7
281459-447
8
288119-535
9
289514-832
10
289514-1232
11
288416-2528
12
288416-2728
13
287516-2626
14
286418-4122
15
286319-3121
16
285518-2720

Informazioni su Dinamo Makhachkala U19

Nome ufficiale del club

Dinamo Makhachkala U19

Codice breve

Paese

Russia

Allenatore attuale

-

Anno di fondazione

Stadio

-

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

-

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore