
Riepilogo stagione
2014/2015 • NB I
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.22
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.22
Percentuale vittorie
Di partite vinte
17%
ScarsoOver 2.5 gol
Per partita
43%
Nella mediaBTTS
Entrambe le squadre a segno
33%
Nella mediaPossesso palla
Media per partita
2%
Molto scarsoPorte inviolate
30% delle partite
30%
BuonoTiri
Per partita
0.00
Molto scarsoTiri in porta
Per partita
0.10
Molto scarsoSenza segnare
Senza gol
57%
Nella mediaCalci d'angolo a favore
Per partita
0.20
Molto scarsoCartellini a favore
Per partita
0.00
Molto scarsoStatistiche squadra
2014/2015 • NB I
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Dunaújváros-Pálhalma W Attacking
2026/27
Legends
Dunaújváros-Pálhalma W Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Dunaújváros-Pálhalma W
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.22
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Dunaújváros-Pálhalma W
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.22
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Dunaújváros-Pálhalma W segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 0.25

Calci d'angolo a favore
Media lega 0.13

Calci d'angolo subiti
Media lega 0.13
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 4.53

Cartellini a favore
Media lega 2.27

Cartellini subiti
Media lega 2.27
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 0.00

Media tiri in porta
Media lega 0.20

Media precisione tiri
Media lega 0.00
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015 — NB I
Dunaújváros-Pálhalma W è attualmente 15th in NB I con 23 punti in 30 partite (5W 8D 17L). Dunaújváros-Pálhalma W ha segnato 26 gol e ne ha subiti 49 — una differenza reti di -23. La media di 0.77 punti a partita li piazza 15th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Dunaújváros-Pálhalma W su SmartBet.
Statistiche gol di Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015
Dunaújváros-Pálhalma W segna in media 0.87 gol e ne subisce 1.63 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 43% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 0.87 fatti · 1.20 subiti. Trasferta: 0.87 fatti · 2.07 subiti.
Pronostici e value bet di Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015
SmartBet genera pronostici su Dunaújváros-Pálhalma W per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (43%), BTTS (33%) e Dunaújváros-Pálhalma W segna (43%). % vittorie in casa: 27% · Trasferta: 7%. Vedi tutti i pronostici di NB I.
Statistiche BTTS e clean sheet di Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015
Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Dunaújváros-Pálhalma W. Clean sheet nel 30% delle partite (casa 47% · trasferta 13%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 60% delle partite di Dunaújváros-Pálhalma W. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 27% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 0%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di NB I.
Guida alla forma di Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015
Forma attuale: WDLDL — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 4W 5D 6L in 15 partite. Trasferta: 1W 3D 11L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di NB I.
Domande frequenti - Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015
Quanti gol ha segnato Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?
Dunaújváros-Pálhalma W ha segnato 26 gol in 30 partite — media di 0.87 a partita. Ha subito 49 (1.63 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di NB I.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?
Over 2.5 gol si verifica nel 43% delle partite di Dunaújváros-Pálhalma W — 13 su 30 partite in NB I. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Dunaújváros-Pálhalma W?
La prossima partita di Dunaújváros-Pálhalma W è contro il alle (). Vedi tutti i prossimi impegni di Dunaújváros-Pálhalma W e il calendario di NB I.
Qual è il tasso BTTS di Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di Dunaújváros-Pálhalma W (10 su 30 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di NB I.
Qual è il rendimento casalingo di Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?
Dunaújváros-Pálhalma W ha vinto 4 delle 15 partite in casa (27%), pareggiando 5 e perdendo 6. Media di 0.87 gol fatti e 1.20 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Dunaújváros-Pálhalma W?
SmartBet pubblica pronostici su Dunaújváros-Pálhalma W per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica NB I
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 22 | 5 | 3 | +50 | 71 | |
2 | 30 | 19 | 7 | 4 | +30 | 64 | |
3 | 30 | 18 | 3 | 9 | +14 | 57 | |
4 | 30 | 15 | 9 | 6 | +25 | 54 | |
5 | 30 | 14 | 9 | 7 | +17 | 51 | |
6 | 30 | 14 | 9 | 7 | +12 | 51 | |
7 | 30 | 13 | 9 | 8 | +7 | 48 | |
8 | 30 | 10 | 8 | 12 | -9 | 38 | |
9 | 30 | 10 | 8 | 12 | -3 | 38 | |
10 | 30 | 10 | 5 | 15 | -5 | 35 | |
11 | 30 | 8 | 7 | 15 | -19 | 31 | |
12 | 30 | 8 | 6 | 16 | -16 | 30 | |
13 | 30 | 6 | 10 | 14 | -10 | 28 | |
14 | 30 | 7 | 4 | 19 | -27 | 25 | |
15 | 30 | 5 | 8 | 17 | -23 | 23 | |
16 | 30 | 4 | 7 | 19 | -43 | 19 |
Informazioni su Dunaújváros-Pálhalma W
Nome ufficiale del club
Dunaújváros-Pálhalma W
Codice breve
Paese
Hungary
Allenatore attuale
Emil Lörincz
Anno di fondazione
1998
Stadio
Dunaújvárosi Stadion
Indirizzo dello stadio
-
Capienza dello stadio
15000
Altre squadre di NB I
Statistiche, pronostici e partite · 2014/2015















